Джинсовые платья снова в моде

113114
2 минуты
Джинсовые платья снова в моде Фото bitsequestrianoutlet.com
Джинсовое платье вновь в моде. Вещь практичная, носибельная и комфортная. Такое платье можно обыграть совершенно по-разному с помощью аксессуаров и обуви. Например, можно получить романтичный образ или строгий, деловой, спортивный или классический. При выборе «амплуа» ориентируйтесь на то, куда вы идете.

На свидание
Подберите обтягивающее джинсовое платье, если хотите подчеркнуть стройную фигуру. В этом сезоне особенно популярны модели с пуговицами спереди.

Для особого случая можно надеть модное джинсовое платье на бретельках. А пару ему составит объемный жакет.

Чтобы джинсовое платье смотрелось нарядным, выбирайте фасоны по фигуре, имеющие декоративные элементы – к примеру, блестящие пуговицы.

На прогулку
Комфортный и беспроигрышный вариант – платье-рубашка. Хотите подчеркнуть свою тонкую талию – носите его с ремешком. Сейчас на пике моды короткие платья-рубашки из джинсы на манер туники, которые можно носить с шортами или брючками.

Также актуален фасон «трапеция» - свободное платье, расклешенное от груди, из легкой джинсы. Оно может быть украшено оборками, рюшами – женственный вариант. А носить такое платье можно с чем угодно, каждый раз оно будет «играть» по-новому. Например, с белыми кедами – спортивный вариант, с босоножками на платформе – более изящная летняя версия.

Джинсовый сарафан с лямками как от комбинезона – еще одна модная новинка. Носят его со свитером, рубашкой или футболкой,  смотря по погоде. Один из последних трендов – белый джинсовый сарафан.

На работу
Джинсовое платье средней длины с рукавами и поясом – отличный рабочий вариант, если нет строгого дресс-кода. Такое платье обладает стройнящим эффектом, особенно если цвет джинсы – темно-синий.

Платье-рубашку из джинсы тоже можно надеть на работу, если оно достаточно длинное. А короткое носите в комплекте с брюками.

В отпуск
Платье из тонкой джинсовой ткани с вышивкой стоит положить в чемодан, отправляясь на отдых. Это универсальное платье, которое можно надеть с любой летней обувью. В нем удобно ходить на экскурсии, да и просто гулять. Рукава можно закатать или приспустить – ориентируясь на погоду.

Алина Кузнецова



Теги
мода
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.