Что отталкивает мужчину?

43953
2 минуты
Что отталкивает мужчину? Фото ujno.sk
Проходит всего два-три года совместной супружеской жизни, и мы перестаем стесняться друг друга. А знаете, что это не есть хорошо? И даже опасно. Мужчина может так привыкнуть к жене, что буквально перестает ее замечать! Зато будет смотреть по сторонам. А потому, женщины дорогие, не думайте, что муж – ваша собственность теперь на всю жизнь! Нужно уметь быть немножко загадочной, немножко удивлять, немножко восхищаться. Как кем? Да им же, своим мужем! Больше всего отталкивает мужа безразличное отношение жены. Радуйтесь его успехам, гордитесь им – он должен понять, что вы его цените.

Никогда не говорите себе: «Ой, какая я стала после родов страшная!». А вдруг муж присмотрится и в самом деле заметит: да, уже не так привлекательна!.. Упаси Боже обращать мужнино внимание на прибавку в талии, мешки под глазами и вздувшиеся вены! И никогда не говорите: «Старуха стала!... Теперь ты меня бросишь, да?..». Наоборот, старайтесь хорошо выглядеть, а о своих недостатках умалчивайте. Не добивайтесь ненужного «комплимента».

«Ворчливая и неряшливая жена всегда быстро надоедает», - говорит сатирик Михаил Жванецкий. И он прав. Будьте энергичной и хозяйственной, привлекайте мужа к созданию уюта даже в маленькой, даже съемной квартирке. Повесьте красивые занавески, попросите мужа переставить мебель – это не дает мужчине скучать и привыкать к обыденности. Радуйтесь и вместе с вами будет радоваться муж.
Не впрягайтесь в семейный обоз одна. Женщины в нашей стране любят брать все в свои руки, а потом жалуются, что «все одна тащу на себе». А зачем? Зачем раздавать указания, бесконечно ругать мужа за неисполнительность? Старайтесь все и всегда делать вместе – тогда ваша семья будет крепкой и дружной. Да, и «спасибо» не забывайте мужу говорить. Тогда и сами услышите слова благодарности. Что посеешь – то и пожнешь.


Фото ftajax.com

Н. Костина

Здесь можно подписаться на газету Зимняя вишня

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.



Читайте также