В Архангельске будут судить хулиганов, избивших подростка за то, что он слишком громко разговаривал по телефону в автобусе

70086
Меньше минуты
В Архангельске будут судить хулиганов, избивших подростка за то, что он слишком громко разговаривал по телефону в автобусе Фото yp.ru
ЧП в пассажирском автобусе в Архангельске произошло вечером 3 февраля этого года. 17-летний пассажир разговаривал по мобильному телефону, 21-летним Дмитрию Р. и Егору С. показалось, что подросток слишком громко ведёт беседу. Молодые люди, не обращая внимания на других пассажиров, избили подростка.

Обвинительное заключение в отношении подозреваемых прокуратурой утверждено и направлено в Ломоносовский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу. Дмитрию Р. и Егору С. Предстоит отвечать по п. «в» ч. 1 ст. 213, ст. 116 УК РФ (хулиганство на транспорте общего пользования, побои).

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.