Расширены возможности налогового сервиса «Личный кабинет для физических лиц»

12622
1 минута
Расширены возможности налогового сервиса «Личный кабинет для физических лиц» Фото предоставлено УФНС по Архангельской области и НАО
Расширены возможности налогового сервиса «Личный кабинет для физических лиц». Во вкладке «Профиль» добавился новый раздел «Сведения о банковских счетах», отражающий сведения об имеющихся счетах в банках с возможностью выгрузки данных в Excel-файл.

Также в личном кабинете доработан интерфейс раздела «Доходы» в части отображения доходов физических лиц из разных источников, с помощью которого можно увидеть следующие сведения: из справок по форме 2-НДФЛ, полученных от работодателя или иного налогового агента; из приложения №2 к налоговой декларации по налогу на прибыль организаций; из расчётов по страховым взносам, предоставленных работодателем.

Для подключения к личному кабинету необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места жительства, либо территориальное подразделение МФЦ области, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Информацию предоставила Межрайонная ИФНС России №9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.