Полиция задержала северодвинку, похитившую дорогую парфюмерию из магазина восемь месяцев назад

28649
Меньше минуты
Полиция задержала северодвинку, похитившую дорогую парфюмерию из магазина восемь месяцев назад
Три флакона туалетной воды общей стоимостью более 16 тысяч рублей в феврале этого года стащила из магазина молодая посетительница. Девушка спрятали парфюмерию в пакет, прикрытый большим шарфом, и удалилась не заплатив. 

Похитительницу туалетной воды удалось задержать, сообщает УМВД Архангельской области. Подозреваемая — 19-летняя жительница Северодвинска. Несмотря на свой юный возраст, ранее она  уже привлекалась к уголовной ответственности за подобные преступления.

По обвинению  с совершении кражи девушке грозит до двух лет лишения свободы. В полиции полагают, что нас счету девушки может быть ещё несколько подобных преступлений.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.