Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

23721
5 минут
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года Фото coffeetime.su
ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе постарайтесь любыми способами оградить себя от стрессовых ситуаций и не давайте отрицательным эмоциям влиять на ваши поступки. По возможности больше времени проводите  в спокойной обстановке со своими близкими, запланируйте семейное путешествие – всё это сможет отвлечь от ненужных переживаний. Некоторых из вас ждут новые захватывающие события на личном фронте. Ну а если вы одиноки, есть вероятность, что встретите человека, который окажется для вас магнитом. Благоприятные дни: 8, 12. Менее благоприятные: 11.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В связи с влиянием планет на этой неделе вам не стоит особенно рассчитывать на какие-либо серьезные позитивные сдвиги и дивиденды как на личном, так и на профессиональном фронте. Однако не стоит и разочаровываться, так как это статус-кво не изменится в худшую сторону, а в конце недели ситуация даже несколько улучшится. Впрочем, для этого вам придётся основательно постараться. Начав какое-то дело, не бросайте на полпути, доведите его до конца, это добавит вам спокойствия и уверенности. Благоприятные дни: 12, 14. Менее благоприятные: 9.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Некоторые препятствия на этой неделе будут способны вызвать у вас тревогу, дестабилизировать эмоции и ухудшить ваше настроение. Всё дело в том, что ситуация может оказаться вне вашего контроля. Вам нужно будет приложить дополнительные усилия к тому, чтобы получить максимальное удовольствие от проделанной вами работы на профессиональном фронте. Зато в случае успеха вы обретете спокойствие и уверенность. Будьте более терпимы, чтобы достичь гармонии на всех фронтах. Благоприятные дни: 10, 12. Менее благоприятные: 9.

РАК (22.06 - 23.07)

Вы можете испытать чувство беспокойства на этой неделе, многим из вас будет трудно сосредоточиться на работе, что способно помешать вам справиться с заданием в установленные сроки. Вы можете быть недовольны и тем, как складываются отношения с вашим близким человеком, слишком много проблем увеличат расстояние между вами. Из-за всего этого к тому же есть риск впасть в состояние стресса. Главное тут – относиться к ситуации критически, анализировать её и не принимать близко к сердцу.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Влияние планет на этой неделе может добавить вам обязанностей  и забот на профессиональном фронте, так что у вас, возможно, не хватит времени, чтобы разобраться с домашними проблемами. Однако если ваши старания привнести некоторые изменения на работе будут успешными, это поможет улучшить ситуацию и дома. Всё нормализуется к выходным дням, и у вас появится возможность больше времени проводить со своими близкими. Настроение улучшится, и вы сразу ощутите прилив энергии.
Благоприятные дни: 10, 14.
Менее благоприятные: 9.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Те трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, уйдут в прошлое в связи с влиянием ряда планет. Те из вас, кто хочет начать свой собственный бизнес и ждал подходящего момента, на этой неделе могут смело приступать к задуманному, так как это благоприятное время для самых различных начинаний. На профессиональном фронте вы можете получить отличную оценку за свою работу, что, не исключено, поднимет ваш карьерный уровень и обрадует ваших близких.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 13.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

На этой неделе вам предстоит использовать все свои обширные творческие ресурсы, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. На профессиональном фронте дела будут идти достаточно успешно для того, чтобы коллеги испытывали к вам благодарность и уважение. А вот на личном фронте могут возникнуть некоторые неудобные ситуации. Впрочем, вы сможете преодолеть их, проявив присущие вам решимость, взвешенность и силу духа. Важно только не терять уверенности в себе.
Благоприятные дни: 8, 14.
Менее благоприятные: 11.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Влияние на вас планет будет на этой неделе таким, что вы не должны проявлять легкомысленности. Старайтесь предупреждать возможные ситуации и принимайте вещи всерьёз. Тем более что ваше беззаботное отношение ко всему происходящему способно навредить вам в долгосрочной перспективе. Некоторая напряжённость может возникнуть и на семейном фронте. Тут важно помнить, что здоровая атмосфера в доме зависит, прежде всего, от вас и вашего отношения к близким людям.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 14.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не исключено, на этой неделе планеты принесут вам то, о чём вы мечтали долгое время. Наконец-то вы сможете решить некоторые проблемы, которые расстраивали вас последние несколько недель. Вы будете способны принимать хорошие решения, когда дело коснётся ваших финансов, что принесёт вам много материальных выгод. Избегайте любых конфронтаций – конфликтов, споров и ссор. Будьте терпеливы при общении с окружающими, не торопитесь утверждать своё, пока не выслушаете других.
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 11. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Положение ряда планет показывает, что на этой неделе вы рискуете потратить много денег на вроде бы ненужные вещи. Однако это не принесёт вам дополнительных финансовых трудностей, наоборот, в будущем вы благодаря этим расходам вернёте себе больше, чем потратили. На профессиональном фронте ваше руководство может быть недовольно вашей работой. Старайтесь воспринимать его критику в позитивном ключе, так как, потеряв терпение и такт, вы только ухудшите ситуацию.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Эта неделя обещает быть очень оживлённой, насыщенной и беспокойной для вас в плане общения и различных мероприятий. Не исключено, вам придётся подумать о том, как лучше развлечь гостей у себя дома. Возможно, вы также захотите устроить встречу с теми, с кем не встречались долгое время, но очень хотели бы возобновить отношения. Однако здесь не всё так гладко: некоторые из вас могут разойтись во мнениях с кем-то из близких или друзей. Так что держите свой темперамент в узде.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 8.  

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Это будет хорошая неделя для вас на всех фронтах. Общение с окружающими не принесёт ничего, кроме удовольствия, и займёт верхнюю строчку в списке ваших приоритетов. Вероятно, у вас появится возможность предпринять некоторые очень важные шаги, чтобы привнести в свою личную жизнь новизну, свежесть и романтику. Не исключено, круг ваших друзей расширится за счёт очень интересных людей. Ваши выходные дни будут довольно беспокойными, так как вам предстоит многое успеть сделать.
Благоприятные дни: 10, 14.
Менее благоприятные: 9.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.