Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 года

58895
6 минут
Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Влияние планет на этой неделе не будет благоприятным для ваших отношений, особенно на личном фронте. Есть вероятность недоразумений и даже конфликтов с близкими. Чтобы этого избежать, думайте, прежде чем говорить, и помните, что ваше поведение может навредить людям, которые вам дороги. К тому же личные проблемы могут отрицательно сказаться на вашей профессиональной жизни. Вам будет труднее сосредоточиться на делах и без ошибок завершить свои задачи. Но если вы сумеете преодолеть себя, ничто не сможет помешать вам в достижении цели. Что касается бизнеса, то это хорошее время для заключения сделок.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 9.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Вы, вероятно, будете находиться в приподнятом настроении на этой неделе, так как отметите улучшения во всех сферах своей жизни. На профессиональном фронте ваш настрой на успех и практичный подход к делу поднимут ваш статус как специалиста и откроют новые, более широкие горизонты в плане карьеры. Вместе с успехом к вам придут деньги и признание. В бизнесе у вас появится возможность увеличить своё состояние за счёт выгодной сделки. В личной жизни ситуация будет у вас под контролем, управляемой, что поможет сделать отношения с близкими более тесными и глубокими, чем когда-либо прежде.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 14.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Положительное влияние планет, скорее всего, вы будете ощущать во всех сферах жизни. Есть указание на улучшение финансового состояния за счёт возврата долгов или наследования. Предприниматели добьются устойчивого прогресса в бизнесе, направив усилия в нужное русло. Это влияние укрепит вашу уверенность и поможет заключить бизнес-сделки на более выгодных для вас условиях. На профессиональном фронте, весьма вероятно, у вас появится возможность и стимул проявить свои способности и лучшие качества, что приведёт к продвижению в карьере. На личном фронте будут царить мир и понимание.
Благоприятные дни: 11, 14.
Менее благоприятные: 10.

РАК (22.06 - 23.07)
Благоприятные планеты, скорее всего, будут положительно влиять на ваше финансовое состояние в этот период, когда деньги начнут пополнять ваш бюджет из самых различных источников. У предпринимателей появится шанс вложить средства в весьма выгодные проекты. А вот на профессиональном фронте некоторые из вас могут столкнуться с неожиданными препятствиями, которые, впрочем, не помешают вам выполнить свои задачи наилучшим образом и улучшить свою карьеру. То есть, если вы будете сосредоточены и терпеливы, то опасаться нечего. В то же время старайтесь, чтобы работа не мешала вашим отношениям на личном фронте.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 13.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Вас ждёт насыщенная и плодотворная неделя, особенно на личном фронте, где ваши отношения станут более тёплыми и гармоничными. Дети станут для вас ещё большим источником радости. Вместе с тем не допускайте, чтобы мысли о личном отвлекали вас от выполнения обязанностей на профессиональном фронте, где, не исключено, вам придётся приобретать новые навыки и где нагрузка на вас может увеличиться. Найдите способы держать себя мотивированными и стремиться к совершенству. Предпринимателям важно не упустить новые возможности для роста и расширения бизнеса.
Благоприятные дни: 9, 14.
Менее благоприятные: 12.

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Влияние планет может привести вас к некоторым разногласиям с супругами или другими членами семьи. Чтобы избежать недопонимания в отношениях, старайтесь компенсировать недостаток общения теплотой и заботой, используйте для этого любое свободное время. Вместе с тем ситуация на финансовом фронте обещает быть вполне позитивной. Хотя предпринимателям пока лучше воздержаться от заключения каких-либо новых деловых сделок, так как есть вероятность потерь. На профессиональном фронте сосредоточьтесь на выполнении текущих проектов и одновременно занимайтесь поиском лучших возможностей карьерного роста.
Благоприятные дни: 12, 15.
Менее благоприятные: 14.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Положительную неделю обещают вам планеты. Это отличное время для решения вопросов на личном фронте, так что используйте его, чтобы разобраться со старыми проблемами, которые вас долго беспокоят. Старайтесь больше находиться в кругу своих близких, чтобы укрепить ваши отношения. Весьма благоприятный для вас период в плане финансов, главное – не допускать ненужных расходов. Предприниматели, планировавшие инвестировать новые проекты или заключать выгодные сделки, могут смело осуществлять задуманное. На профессиональном фронте вы будете морально готовы преодолеть любые трудности на пути к успеху.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 10.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Многие из вас могут испытывать довольно пессимистическое  настроение. На финансовом фронте соблюдайте осторожность, считайте деньги и не занимайтесь рискованными операциями. Бизнесменам тоже следует избегать рисков и пока воздержаться от инвестирования новых проектов или заключения сделок, так как есть указание на финансовые потери. Преграды и трудности не должны вас демотивировать, особенно на профессиональном фронте, где вы можете добиться значительных успехов и тем самым зарядить себя оптимизмом. В любом случае близкие вас поймут и поддержат.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 9.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Скорее всего, эта неделя станет для вас временем анализа и переоценки ценностей, указывают планеты. Вы постараетесь внести необходимые усовершенствования в личную или профессиональную жизнь. Это поможет вам достичь своих целей и откроет широкие возможности для того, чтобы продемонстрировать ваши умения и способности. Предприниматели, правильно расставив приоритеты, смогут заключить целый ряд выгодных сделок. Не исключены поездки, целью которых будет поиск новых партнёров и расширение бизнеса. Это благоприятное время для личных отношений. Посвятите его семье и заботам о нуждах близких.
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 12.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Позитивные изменения могут произойти в любой из сфер вашей. Предприниматели найдут причины для радости в выгодных сделках. Профессионалы будут удовлетворены тем, как продвигаются их идеи и проекты, а также открывающимися перспективами. Это, в свою очередь, будет мотивировать вас на новые успехи и укрепит уверенность в себе. Ваше руководство, коллеги поддержат вас всеми возможными способами. Если вы ищите новую работу, вполне вероятно, вас также ждёт удача. Что касается личных отношений, то для их улучшения требуется совсем немного – теплота и забота.
Благоприятные дни: 10, 15.
Менее благоприятные: 13.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
На этой неделе влияние планет будет помогать вам во всех сферах жизни. На профессиональном фронте от вас не укроется ни одна возможность улучшить ваше служебное положение. Большинству из вас гарантированы поддержка коллег и перспективные предложения руководства. Используйте это время, чтобы расширить свои карьерные горизонты. Предприниматели смогут возродить старые контракты, однако пока лучше воздержаться от каких-либо новых сделок и начинаний и сосредоточиться на текущих проектах, укреплении деловых отношений. Мир и гармония будут царить у вас на личном фронте.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 11.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Влияние планет будет полезным для вас при решении вопросов, связанных с финансами. Вы можете получить доходы из самых неожиданных источников. Воспользуйтесь этим временем, чтобы сделать некоторые сбережения. Предпринимателей ждёт хороший оборот от сделок, заключённых в прошлом. Если у вас есть план вложить инвестиции в выгодный проект, следуйте ему. На профессиональном фронте вас ждут благодарности и признание за трудовые достижения. Важно только не расслабляться и продолжать упорно трудиться. Взаимопониманием и гармонией будут наполнены ваши отношения с семьёй, близкими и друзьями.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 9.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.