Гороскоп с 7 по 13 октября 2019 года

28032
4 минуты
гороскоп

Овен (21.03 – 20.04)

Эффективность вашей работы на профессиональном фронте может существенно возрасти на этой неделе, что не только поднимет вам настроение, но и будет способствовать вашему карьерному росту. Многих ждут отличные возможности увеличения бюджета или расширения бизнеса. Ваша семейная жизнь будет радовать вас миром и гармонией. 
Благоприятные дни: 10, 12. 
Менее благоприятные: 7.

Телец (21.04 – 21.05)

Богатая на события неделя ждёт вас в связи с влиянием планет. На профессиональном фронте ваша целеустремленность, верная расстановка приоритетов и организация работы помогут вам успешно справиться с возросшими нагрузками. Вообще, положительная энергия будет доминирующей в этот период, что соответствующим образом отразится на всех сферах вашей жизни.
Благоприятные дни: 7, 8. 
Менее благоприятные: 10.

Близнецы (22.05 – 21.06)

На этой неделе планеты гарантируют, что у вас будет достаточно способов избегать различные препятствия, которые могут поджидать вас во всех сферах жизни. Так, некоторые неожиданные изменения в рабочем графике, возможно, станут мешать вашей личной жизни. Вы избежите недопонимания с близкими и даже получите их поддержку, если сумеете объяснить им ситуацию. 
Благоприятные дни: 11, 12. 
Менее благоприятные: 9.

Рак (22.06 – 23.07)

Большинство из вас будут довольны тем, как складывается ситуация на всех фронтах. Так, в финансовой сфере вы будете отмечать устойчивый рост доходов за счёт поступления средств из различных источников. На профессиональном фронте, несмотря на то что нагрузки возрастут, вы сумеете проявить свои незаурядные качества. Мир и гармония будут царить в личной жизни. 
Благоприятные дни: 8, 12. 
Менее благоприятные: 7.

Лев (24.07 – 23.08)

Вопросы, связанные со здоровьем, могут стать причиной вашего беспокойства на этой неделе, предупреждают планеты. Не нужно их игнорировать, но и сильно волноваться не стоит – просто побыстрее решите эту проблему. Хороший для вас период в плане финансов и бизнеса. На профессиональном поприще ситуация тоже будет складываться в вашу пользу. Также вас ждет полноценный отдых в кругу друзей и близких. 
Благоприятные дни: 10, 11. 
Менее благоприятные: 8.

Дева (24.08 – 23.09)

Финансовые доходы указаны для вас на этой неделе. Благодаря влиянию планет у предпринимателей появятся возможности заключить выгодные сделки. На профессиональном фронте вам, скорее всего, придётся трудиться больше обычного. Что касается личной сферы, то одинокие могут найти себе партнёра, а семейные откроют в отношениях нечто новое и весьма ценное. 
Благоприятные дни: 7, 12. 
Менее благоприятные: 10.

Весы (24.09 – 23.10)

Эта неделя обещает стать для вас благоприятной во всех сферах жизни. Вы будете достаточно мотивированны, чтобы преуспеть во всем, что на себя возьмете. На профессиональном поприще, где у вас, не исключено, появятся дополнительные обязанности, вы успешно пройдете все испытания. У вас не будет повода волноваться и на личном фронте, где ваши близкие станут для вас источником радости. 
Благоприятные дни: 8, 11. 
Менее благоприятные: 13.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Если у вас существовали проблемы на личном фронте, то они, вероятно, будут успешно решены на этой неделе благодаря влиянию планет. Это влияние может также подтолкнуть вас к тому, чтобы вы взяли на себя новые обязательства по отношению к близким. Хорошее время в плане финансов. На профессиональном фронте ваша уверенность в своих силах поможет вам решить любую задачу легко и успешно. 
Благоприятные дни: 8, 9. 
Менее благоприятные: 7.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Беспокойной, но очень плодотворной станет эта неделя для большинства из вас, указывают планеты. Будьте внимательны и не отвлекайтесь на посторонние мысли на профессиональном фронте. В сфере финансов и бизнеса обратите особое внимание на расходы, поскольку есть указание на неожиданные финансовые потери. На личном фронте ваши близкие, друзья будут готовы оказать вам всяческую поддержку. 
Благоприятные дни: 10, 12. 
Менее благоприятные: 9.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для многих из вас эта неделя станет временем, когда вы будете пожинать плоды своих трудов на профессиональном фронте. Ваши усилия и напряжённая работа принесут вам высокую оценку и карьерные перспективы, указывают планеты. В финансовой сфере ситуация улучшится и будет стабильной. Ваша личная жизнь не принесёт вам огорчений, вы будете наслаждаться полноценным отдыхом в кругу близких и друзей. 
Благоприятные дни: 8, 11. 
Менее благоприятные: 13.

Водолей (21.01 – 19.02)

Вы будете довольны тем, какой оборот принимают дела в различных сферах вашей жизни. И это повысит вашу мотивацию упорно работать и добиваться новых успехов. Вы можете принять на себя новые обязательства и взяться за осуществление многообещающих инновационных проектов, которые принесут вам дивиденды в виде карьерного роста или больших доходов. Отношения с близкими у вас будут гармоничными и очень теплыми. 
Благоприятные дни: 8, 10. 
Менее благоприятные: 9.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Довольно сложной будет для вас эта неделя, вам, видимо, придётся проявлять осторожность во всех делах, предупреждают планеты. На профессиональном фронте вас, скорее всего, будут поджимать сроки, и при этом вам ни в коем случае нельзя допускать ошибки, иначе всё придётся начинать заново. Внезапные расходы могут нарушить ваш бюджет, поэтому нужно очень осторожно тратить деньги. К счастью, этот период скоро пройдёт и вы сможете действовать с прежней эффективностью. 
Благоприятные дни: 8, 9. 
Менее благоприятные: 7.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.