Гороскоп с 6 по 12 июля

25296
4 минуты
Гороскоп с 6 по 12 июля
ОВЕН (21.03 - 20.04).
Будьте готовы к тому, что в этот период ваша помощь может понадобиться кому-то из окружающих, предупреждают планеты. Чтобы максимально облегчить себе жизнь на этой неделе, избегайте насколько возможно ввязываться в любые споры и конфликты, будь то дома или на работе. В это время хорошо заняться каким-нибудь спокойным домашним делом. Благоприятные дни: 6, 8. Менее благоприятные: 7.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05).
Вы можете столкнуться с серьезными препятствиями на пути к цели. Старайтесь просчитывать наперед каждый свой шаг и не совершать импульсивных поступков. Ваша личная жизнь на этой неделе также потребует от вас особого внимания, возможны некоторые совершенно неожиданные для вас события. Проявляйте осторожность и сдержанность в общении с окружающими, особенно на работе. И повремените с финансовыми делами. Благоприятные дни: 8, 10. Менее благоприятные: 6.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06).
Многие из вас могут быть разочарованы тем, как продвигаются ваши дела и проекты. Эта временная полоса скоро закончится, обещают планеты, так что наберитесь терпения и копите силы для предстоящего рывка. Используйте время, чтобы спокойно наметить планы на будущее. На этой неделе старайтесь не брать на себя новых обязанностей, не начинать новой работы, не запускать новых проектов. Благоприятные дни: 10, 11. Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 - 23.07).
Планеты обещают  большинству из вас новые достижения и полное удовлетворение тем, как обстоят дела на личном и профессиональном фронтах. Это самое подходящее время, чтобы наконец подумать о том, как внести в жизнь давно назревшие изменения. Будьте внимательны при покупках и вообще в любых финансовых делах. Обратите особое внимание на свое здоровье. Благоприятные дни: 9, 12. Менее благоприятные: 6.

ЛЕВ (24.07 - 23.08).
Этот период будет отличаться для многих из вас непостоянством. Возможны как положительные, так и отрицательные изменения в вашей жизни. Не исключены и непредвиденные расходы. В то же время финансовая ситуация может быть стабилизирована благодаря солидной прибыли от предыдущих инвестиций. Вероятно, кто-то из вашего окружения попытается нанести вам урон, так что держите ухо востро и никому слепо не доверяйте. Благоприятные дни: 10, 11. Менее благоприятные: 6.

ДЕВА (24.08 - 23.09).
Вероятно, эта неделя будет для вас беспокойной, вы будете испытывать напряжение, стараясь успеть все сделать вовремя. У многих из вас, предпочитающих спокойствие и размеренность, такое положение вещей будет вызывать раздражение. Постарайтесь не вступать в препирательства с начальством, так как это, очень вероятно, отрицательно скажется на вашей карьере. Чтобы успокоиться, потратьте столько времени, сколько сможете, на общение с семьей. Благоприятные дни: 11, 12. Менее благоприятные: 8.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В общении с окружающими старайтесь выразить свои чувства так, чтобы они стали близки и понятны вашим визави, чтобы те по достоинству оценили значение ваших мыслей и поступков. Если в вашей личной жизни существовали недоразумения, то они исчезнут. Некоторым из вас предстоят неожиданные дальние поездки по личным или служебным делам. Благоприятные дни: 6, 12. Менее благоприятные: 10.
 
СКОРПИОН (24.10 - 22.11).
Ожидается, что эту неделю большинство из вас проживут довольно беспокойно, так как события, указывают планеты, могут принять очень быстрый оборот. У вас, вероятно, почти не останется возможности потратить время на себя и своих близких. Зато это будет отличное время для вашей карьеры, вы сумеете доказать свою компетентность в различных вопросах и в результате получите финансовые выгоды. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 12.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12).
Если предыдущая неделя не слишком радовала большинство из вас хорошими событиями, то эта способна взять реванш за прошлые огорчения. У вас появится гораздо больше поводов испытать удовольствие от того, как складывается ситуация на личном и профессиональном фронтах. Проблемы исчезнут, стрессы и волнения уйдут. У одиноких Стрельцов появится хороший шанс найти себе подходящую пару.  Благоприятные дни: 6, 12. Менее благоприятные: 8.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01).
Тем из вас, кто привык идти напролом, на этой неделе не помешало бы стать более гибкими и не сопротивляться возможным изменениям, чтобы не омрачить собственные перспективы. Поддерживайте в себе хорошее настроение и положительные эмоции - это поможет вам легко преодолеть или обойти любые препятствия. Некоторым из вас этот период обещает приятные сюрпризы. Благоприятные дни: 8, 12. Менее благоприятные: 10. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02).
Благоприятные планеты гарантируют, что эта неделя окажется довольно хорошей для большинства из вас как в личном, так и в профессиональном плане. Вы будете чувствовать себя уверенно, уравновешенно и спокойно, что поможет вам решить любую проблему. Вас ждут интересные встречи и знакомства. Возможно, однако, в этот период вы разочаруетесь в ком-то из близкого окружения. Благоприятные дни: 7, 11. Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 - 20.03).
Планеты обещают вам хорошую неделю. Большую часть этого периода вы будете находиться в приподнятом настроении, что, в свою очередь, придаст оптимизма людям из вашего окружения. Вы отметите значительные положительные изменения в вашей личной и профессиональной жизни. Ваше внимание в основном будет сосредоточено на домашних делах и вопросах улучшения семейного бюджета. Возможны неожиданные доходы. Благоприятные дни: 8, 12. Менее благоприятные: 9.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.