Гороскоп с 5 по 11 августа 2019 года

62250
7 минут
Гороскоп с 5 по 11 августа 2019 года

ОВЕН

Скорее всего, это будет для вас обыденная неделя, если не считать того, что из-за влияния планет устойчивость этой обыденности в разных сферах вашей жизни может оказаться довольно хрупкой. Продолжайте делать своё дело и не позволяйте отрицательной энергии влиять на ваше поведение, гоните прочь негативные эмоции и старайтесь радоваться даже малому. На личном фронте это может быть ощущение тепла от общения с близкими. В профессиональной, финансовой сфере и бизнесе, несмотря на вероятные перегрузки заботами, вы можете радоваться каждому выполненному пункту своего плана. А главное, помните: жизнь – это не ложе из роз, но вы сильная личность. Благоприятные дни: 6, 10.
Менее благоприятные: 7. 

ТЕЛЕЦ

Если вы заняты в профессиональной сфере, то эта неделя обещает вам большие успехи, которых вы достигните своим упорным трудом. При этом будьте осторожны с теми, кто не разделяет ваши интересы или завидует. Есть вероятность, что они попытаются помешать вам достичь желаемого. Если вы занимаетесь бизнесом, то это отличное время для реализации смелых бизнес-планов и заключения выгодных сделок. На финансовом фронте ваше положение будет стабильно улучшаться из самых разных источников. Ваша личная и семейная жизнь будет радовать вас гармонией и приятным общением с близкими и друзьями, отношения с которыми улучшатся.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши личные отношения обещают быть как никогда приятными и гармоничными, ваши друзья и близкие поддержат вас во всех начинаниях. Если вы одиноки, вполне вероятно, что кто-то может войти в вашу жизнь и наполнить её счастьем. Удача будет с вами во всех сферах жизни. На профессиональном фронте ваши идеи и предложения получат одобрение и высокую оценку руководства, что послужит вашему продвижению в карьере. В бизнесе вы сможете заключить очень выгодные сделки, которые увеличат ваши доходы. Ваши финансы будут прирастать из самых разных источников. Старайтесь использовать эту неделю на полную! 
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 7.

РАК

Большинство из вас, как известно, во главу угла ставит интересы семьи и отношения с близкими. Вот и на этой неделе семья и семейные отношения будут оставаться для вас приоритетом. Это хорошее время для укрепления личных связей и избавления от недоразумений прошлого. Вы будете наполняться позитивной энергией, и это положительно скажется на всех сферах вашей жизни. На профессиональном фронте вы сможете самым лучшим образом справиться со всеми задачами и планами, обеспечив  себе прекрасные перспективы. В бизнесе у вас появятся новые возможности увеличения прибыли. Постарайтесь не упустить удачу! 
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 11.

ЛЕВ

Если вы не будете осторожны со своими расходами на этой неделе, то можете проделать большую дыру в собственном бюджете, предупреждают планеты. Особо волноваться не стоит, так как деньги будут по-прежнему поступать стабильно, но риск есть. Ваше эмоциональное состояние в этот период может отличаться нестабильностью; вам, возможно, будет трудно сосредоточиться на какой-либо конкретной задаче, что способно помешать достижению целей на профессиональном фронте и в бизнесе. Помните, что вы сильная личность, верьте в себя и, по возможности, больше времени проводите в кругу своих близких и друзей. Не убегайте от проблем, а смело идите на штурм! 
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 6.

ДЕВА

Другая сторона вашей личности может выйти на первый план на этой неделе. Ваша обычно дотошная и уравновешенная природа будет, вероятно, изменена влиянием планет, и некоторые незначительные препятствия могут заставить вас чувствовать себя разочарованными, ваш разум может отвлекаться от главного на самые разные несущественные вещи. Вы можете испытать ничем не обоснованное недоверие к коллегам, к партнёрам по бизнесу или к кому-то из близких. Это будет время тестирования ваших отношений, и вы должны помнить, что значимые отношения трудно завести, но ещё труднее удержать и не испортить. Цените их, они дорогого стоят!
Благоприятные дни: 5, 11.
Менее благоприятные: 9.

ВЕСЫ

Это, вероятно, будет довольно эмоциональное время для вас в связи с влиянием планет, которое может нарушить ясность ваших мыслей. Будьте осторожны, не берите на себя больше того, что можете, чтобы не довести дело до стресса. Помните: каждый день – это подарок, и независимо от того, что он вам несёт, черпайте из него лишь положительную энергию. Не унывайте, если ситуация складывается не совсем по вашему желанию. Будьте осторожны в денежных расходах, всегда оставляйте запас. В бизнесе и на профессиональном фронте используйте своё обаяние и природную общительность, чтобы улучшить своё положение. Ищите поддержку у близких и всех тех, кто вам дорог. 
Благоприятные дни: 5, 10.
Менее благоприятные: 8.

СКОРПИОН

Ваша личная жизнь станет источником вашей радости на этой неделе. Семейные и супружеские отношения будут ещё более глубокими и гармоничными. И хотя есть указание на некоторые весьма незначительные проблемы, однако при поддержке близких вы сможете легко решить их. Используйте этот период, чтобы укреплять ваши отношения и дальше. Что касается финансов, то вам не придётся ни о чём беспокоиться, тем не менее расходуйте деньги аккуратно и старайтесь выгодно вкладывать на перспективу. На профессиональном фронте и в бизнесе правильно расставьте приоритеты, сосредоточьте силы на главных задачах, не распыляясь на мелочи.
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя обещает быть для вас спокойной и благополучной. На профессиональном фронте, несмотря на довольно большое напряжение, вы будете мотивированы на успех. Это отличное время, чтобы показать себя с лучшей стороны и расширить свои перспективы. На предпринимательском фронте и в сфере финансов ничего нового или захватывающего ждать не стоит. Каких-либо ошеломляющих результатов от инвестиций или от сделок вы, вероятно, не получите. Всё будет двигаться довольно медленно, но в положительном русле и устойчиво. Среди всех забот найдите время для своих близких, любовь и привязанность которых так важны для вас. 
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 10.

КОЗЕРОГ

Удача, скорее всего, будет улыбаться вам во всех сферах вашей жизни. Но если вы хотите получить желаемые результаты, вы должны полностью сосредоточиться на поставленных задачах, будь то профессиональная сфера, финансы или бизнес. Это важно, так как, вполне вероятно, ваши мысли будут пытаться попасть во многие места одновременно, а для успеха вам нужно найти центр внимания. Тем более нагрузки на работе в это время у вас могут возрасти. Сконцентрировавшись, вы сможете смело пройти через любые вызовы и испытания и вместе со своими близкими, семьёй порадоваться той удаче, которая пришла к вам благодаря вашему упорному труду. 
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 5.  

ВОДОЛЕЙ

Этот период может оказаться довольно сложным для вас из-за влияния планет. Ситуация на профессиональном и предпринимательском фронте может быть беспокойной и потребует от вас большей концентрации внимания, когда каждый шаг должен быть тщательно выверен. Держитесь подальше от людей, от которых исходит отрицательная энергия и которые готовы подставить вам подножку. Будьте осторожны, чтобы не попасться на их уловки, способные разрушить вашу репутацию. Следите за своими расходами, чтобы не пострадал бюджет. На личном фронте ситуация будет ровной. Её не назовешь захватывающей, но если отношения с близкими важны для вас, не нарушайте её.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 7.  

РЫБЫ

Хорошую неделю обещают вам планеты. Ваша личная жизнь будет полна приятных моментов, а растущее чувство взаимопонимания между вами и вашими близкими позволит вам укрепить ваши отношения и освободить их от любых разногласий. Ваша позиция в финансовом отношении будет крепкой, что создаст у вас уверенность на случай любой чрезвычайной ситуации. Однако не ждите, что на профессиональном или предпринимательском фронте всё чудесным образом будет само работать на вас. Ведь, как говорится, без труда не вынешь рыбку из пруда. Вам придётся приложить достаточно усилий и энергии, чтобы добиться результатов. Впрочем, они будут стоить того.
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 5.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.