Гороскоп с 4 по 10 ноября 2019 года

28132
4 минуты
гороскоп знаки зодиака

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Возросшие запросы и желание позаботиться о себе могут вызвать некоторый рост ваших расходов на этой неделе. В связи с чем, не исключено, вы будете искать способы больше заработать. Вы можете рассчитывать на помощь и советы близких, друзей или партнёров, но прежде всего рассчитывайте на себя и свою способность трезво оценивать ситуацию. 
Благоприятные дни: 6, 9. 
Менее благоприятные: 4.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Благоприятные планеты обещают сопровождать эту неделю для вас успехами и удачей. Любые проблемы на личном фронте будут легко решаемы, а ваши отношения с близкими приобретут новую гармонию. На профессиональном поприще вы также будете чувствовать себя более легко и комфортно. Предприниматели  могут рассчитывать на расширение бизнеса и выгодные сделки. 
Благоприятные дни: 5, 8. 
Менее благоприятные: 9.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Очевидно, на этой неделе у вас появится стимул выполнять свои задачи на профессиональном фронте наилучшим образом и продемонстрировать своё мастерство и навыки. Направьте энергию на осуществление новаторских идей и смелых проектов. Ваша личная жизнь будет наполнена большим количеством приятных моментов и гармонией. 
Благоприятные дни: 7, 9. 
Менее благоприятные: 5.

РАК (22.06 - 23.07)

Не исключено, на этой неделе вы испытаете какое-то эмоциональное потрясение, предупреждают планеты, и вы должны быть готовы к этому. Для вас важно проявлять самообладание и продолжать осуществление своих планов, будь то бизнес, личная или профессиональная сфера. Ваша коммуникабельность и общительность станут залогом того, что любые неприятности вас минуют. 
Благоприятные дни: 6, 9. 
Менее благоприятные: 10.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Успех и удачу обещают вам планеты на этой неделе, причем, скорее всего, оттуда, откуда вы их не ждали. На профессиональном фронте при удобном случае не бойтесь показать свои способности. Что касается отношений с окружающими, в том числе и в личной сфере, то присущие вам жизненная сила и энергия сделают вас среди них очень популярными, и вы, вероятно, будете желанны в любой компании. 
Благоприятные дни: 6, 7. 
Менее благоприятные: 4.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Известное изречение «Надейся на лучшее, но готовься к худшему» будет актуально для многих из вас на этой неделе, указывают планеты. Тем более что даже небольшое недоразумение, вероятно, сможет выбить вас из колеи и негативно сказаться на  финансовом, профессиональном или личном поприще. Попробуйте делать дыхательные упражнения, заниматься йогой или медитацией. Проанализируйте происходящее и осознайте, что любой опыт полезен и помогает добиваться цели. 
Благоприятные дни: 7, 9. 
Менее благоприятные: 4.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Ваше самочувствие будет отличным, а ваши усилия  на профессиональном, финансовом фронте или в бизнесе дадут замечательные результаты, хотя, возможно, и не так быстро, как вам хочется. Не бойтесь недоброжелателей и конкурентов в этот период, они не смогут помешать вам в осуществлении планов. Особенно благоприятна неделя для людей творческих профессий. 
Благоприятные дни: 6, 8. 
Менее благоприятные: 5.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Возможно, вы будете испытывать некоторую эмоциональную нестабильность из-за ситуации в личной жизни на этой неделе, указывают планеты. Будьте открыты и понятны своим близким, не огорчайте их ни словом, ни поступком. Старайтесь больше времени проводить с ними на отдыхе или за домашними делами. Неожиданную помощь в решении проблемы вам могут оказать надёжные друзья или родные, имеющие опыт выхода из подобных ситуаций. 
Благоприятные дни: 5, 7. 
Менее благоприятные: 8.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ваша личная жизнь на этой неделе будет находиться на пике взаимопонимания, гармонии и романтики, и вы можете не просто упиваться наслаждением, проводя своё свободное время с семьей, близкими или друзьями, но и сделать все, чтобы такое положение сохранялось в перспективе. У тех, кто еще не обзавёлся семьёй, появится шанс найти свою половину и заключить брачный союз.  
Благоприятные дни: 5, 8. 
Менее благоприятные: 7.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Держите свой нрав в узде на этой неделе, если не хотите, чтобы вами были задеты чувства других, предупреждают планеты. Избегайте любых ссор, вместо того чтобы ввязываться в них. Вы будете благодарны себе за такое спокойное поведение позже, когда вам придётся обратиться за помощью или советом к тем, кто мог бы стать вашим оппонентом.  
Благоприятные дни: 6, 10. 
Менее благоприятные: 5.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Планеты обещают многим из вас существенные улучшения на финансовом фронте в этот период. Вполне вероятно, что вы получите то, чем будете с успехом пользоваться в дальнейшем. В профессиональной сфере у вас появится дополнительный стимул повысить производительность, а в бизнесе активнее внедрять перспективные проекты. Хорошее время для укрепления отношений в личной жизни.  
Благоприятные дни: 6, 9. 
Менее благоприятные: 8.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе желание уединиться, погрузиться в себя может мешать вашим отношениям, особенно на личном фронте, указывают планеты. Не исключено, причины вашей меланхолии кроются в вас самих, а не во внешней среде. Проанализируйте своё состояние и найдите способ исправить ситуацию. Это может быть душевный разговор с кем-то, кому вы всецело верите, или изменение отношения к своему здоровью. На работе сосредоточьтесь на своих обязанностях. 
Благоприятные дни: 4, 9. 
Менее благоприятные: 6.

Астропсихолог В. Панаев
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.