Гороскоп с 30 сентября по 6 октября 2019 года

28840
6 минут
гороскоп

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Влияние ряда планет может внести в вашу жизнь положительные изменения. В частности, ваша позиция на финансовом фронте может укрепиться за счет неожиданного увеличения доходов. Нужно только грамотно распорядиться этими средствами, чтобы они не остались лишь воспоминанием. Есть указание на перспективные изменения на профессиональном фронте – в том случае, если вы не испугаетесь новых обязанностей и дополнительных нагрузок. Предприниматели могут найти новые возможности расширения бизнеса. На личном фронте ситуация будет позитивной, если позаботитесь о своём здоровье.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 6.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Эта неделя может принести вам некоторые проблемы на личном фронте. Не исключены трудности с поддержанием мира и гармонии в семейных отношениях. У супружеских пар могут возникнуть разногласия, способные перерасти в конфликт, и от вас потребуются дополнительные усилия, дипломатия, чтобы избежать этой ситуации. Вместе с тем на профессиональном фронте вам показаны успехи – но лишь в том случае, если, занимаясь работой, вы не будете отвлекаться на личные и другие посторонние вопросы. Бизнесменам пока лучше избегать новых инвестиций и сделок и сосредоточиться на текущих проектах.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 1.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Благоприятную неделю обещают планеты, особенно тем из вас, кому предстоит ответственная работа на профессиональном фронте. Ваши успехи, скорее всего, позволят вам подняться по карьерной лестнице, хотя даваться это будет весьма нелегко. Чтобы добиться цели, для вас важно сохранить мотивацию на это. На личном фронте у вас будут царить мир и полная гармония, вы сможете сделать свои отношения с близкими более откровенными и глубокими. Ваше финансовое состояние не вызовет у вас беспокойства. А бизнесмены смогут заключить выгодные сделки, начать новые многообещающие инвестиционные проекты.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 4.

РАК (22.06 - 23.07)

Не исключено, что на этой неделе вам будет труднее сосредоточиться на решении конкретных вопросов из-за отвлекающих факторов. Тем не менее вы должны найти способы держать себя мотивированным, особенно на профессиональном фронте, иначе вы можете потерять шанс улучшения своей карьеры. Впрочем, влияние планет поможет вам сбалансировать мысли. Бизнесменам стоит ожидать хороших дивидендов от инвестиций, а также выгодных сделок. Однако взвесьте все плюсы и минусы, прежде чем подписывать новые документы, так как есть указание на финансовые потери. Покой и гармония будут царить на личном фронте.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Невероятную неделю обещают вам планеты. Профессионалы в полной мере смогут воспользоваться преимуществами, которые заслужили своей напряжённой работой в предыдущий период. Однако будьте готовы к тому, что вместе с самой высокой оценкой и признанием вы, не исключено, получите и дополнительные обязанности. На финансовом фронте ситуация также будет складываться положительно, вероятны непредвиденные денежные доходы. Позитивное влияние окажут планеты и на ваши личные отношения. Вы сможете найти идеальный баланс между личной и профессиональной жизнью.
Благоприятные дни: 1, 6.
Менее благоприятные: 3.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Будьте поаккуратнее с расходами. У вас могут возникнуть финансовые трудности, если вы будете тратить деньги бесконтрольно. На профессиональном фронте у вас, скорее всего, появится возможность продемонстрировать свои самые лучшие качества и добиться самых высоких результатов, что проложит путь к вашему дальнейшему карьерному продвижению. Предприниматели должны проявлять терпение, даже если дела движутся не так, как им хочется, не идти на риски и полагаться на собственную интуицию. На личном фронте вы будете наслаждаться миром, взаимопониманием и гармонией.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 30.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Финансовые доходы обещают вам планеты. Хорошее время, чтобы увеличить сбережения или выгодно вложить средства, а предпринимателям – расширить бизнес, проинвестировать перспективные проекты. На профессиональном фронте ваш энергичный настрой позволит вам, не колеблясь, браться за самые сложные проекты, осуществлять самые смелые идеи и работать, не считаясь со временем. Смело идите вперёд, и ваши усилия будут вознаграждены не только благодарностями, но и карьерным ростом. На личном фронте, несмотря на напряжённый график, вы сможете в полной мере насладиться общением с близкими.
Благоприятные дни: 30, 1.
Менее благоприятные: 4.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Плодотворной может оказаться эта неделя для тех, кто занят важными проектами на профессиональном фронте. Этот период может оказаться решающим для вашей карьеры. Главное – не расслабляться и оставаться сосредоточенным на стоящих перед вами задачах. Терпение и настойчивость помогут вам справиться с любыми нагрузками. Денежные доходы указаны на финансовом фронте. А предприниматели могут приступить к осуществлению самых смелых планов расширения бизнеса. Также есть вероятность, что ваши инвестиции принесут вам хорошие дивиденды. Полноценный отдых ждёт вас дома.
Благоприятные дни: 2, 6.
Менее благоприятные: 3.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Личные проблемы могут держать вас в некотором напряжении. У вас могут возникнуть разногласия или даже конфликты с близкими, что способно нарушить мир и гармонию в доме. Это, в свою очередь, будет отвлекать ваши мысли от главного на профессиональном фронте, что, не исключено, создаст для вас новые проблемы. Поэтому не поддавайтесь эмоциям, будьте дипломатичным и чётко планируйте свои действия. А главное – помните, что у любой проблемы есть решение. Держите в узде свои расходы. Предпринимателям пока стоит воздержаться от новых инвестиций и сделок.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 6.
 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Влияние планет должно принести вам удачу в финансовой сфере. Есть указание на существенные денежные доходы и возможность сделать сбережения, хотя не забывайте контролировать свои расходы, чтобы не потерять полученное. Удача будет на вашей стороне и на профессиональном фронте, хотя могут возникнуть ситуации, когда ваши способности будут подвергнуты испытанию. Это время, не исключено, окажется переломным для вашей карьеры. Предприниматели, вероятно, найдут отличные возможности расширить свой бизнес и сделать его более прибыльным. Мир и гармония будут царить на личном фронте.
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 4.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Это будет вполне благоприятная неделя в профессиональном плане. Влияние планет хорошо скажется на вашей карьере. Вы повысите эффективность своего труда и добьётесь гораздо большего, чем обычно, хотя нагрузки на вас возрастут. Ваше руководство оценит ваши усилия по достоинству. Благоприятно будет складываться для вас ситуация и на финансовом фронте, а также в бизнесе. Не исключено, что ваши доходы неожиданно увеличатся. У вас появится возможность выгодно вложить средства в многообещающие проекты. Ваша личная жизнь будет активной и интересной, вы с пользой проведёте свободное время в кругу близких.
Благоприятные дни: 1, 5.
Менее благоприятные: 3.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Удача будет улыбаться вам на этой неделе. Неожиданные денежные доходы, скорее всего, пополнят ваш семейный бюджет. Постарайтесь распорядиться полученными деньгами грамотно, вложите их в надёжный проект. Предприниматели получат хорошие дивиденды от инвестиций и сделок. На работе у вас появится возможность продемонстрировать свои способности самым наилучшим образом и проложить путь к дальнейшему профессиональному росту. Это хорошее время для укрепления семейных отношений, в которых будут преобладать взаимопонимание и гармония. Одинокие могут найти себе пару.
Благоприятные дни: 2, 6.
Менее благоприятные: 4.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.