Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019 года

48794
7 минут
Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019 года
ОВЕН
Ждите благоприятных изменений. Чувство уверенности в себе у вас окрепнет, что в профессиональной сфере, скорее всего, побудит вас взять на себя новую, дополнительную инициативу и ответственность, чтобы ускорить достижение своих целей. Более чем вероятно, ваши усилия, целеустремлённость и напряжённый труд принесут вам благодарности, признание и расширят горизонты вашей карьеры. Бизнесменов ждёт хорошая отдача от инвестиций и увеличение оборотов от сделок. Если вы планируете начать новый бизнес-проект, то это подходящее время. Ваша личная жизнь будет радовать вас, вы найдёте идеальный баланс между работой и домом. 
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 30.

ТЕЛЕЦ
Это будет хорошая неделя для вас. Влияние планет в этот период может принести вам удачу и флюиды радости. На профессиональном фронте нагрузка на вас несколько уменьшится, тем не менее, вы не будете давать себе больших поблажек, чтобы успешно завершить все оставшиеся задачи и не уступить лидерства. Предпринимателей ждёт рост прибылей и укрепление бизнеса. Однако вам всем нужно быть более осторожными с расходами и планировать свой бюджет более тщательно. Это также хорошее время для тех, кто желает улучшить семейные отношения или мечтает создать семью. Романтика будет витать в воздухе, навевая вам глубокие чувства.
Благоприятные дни: 2, 4.
Менее благоприятные: 29.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вы можете испытывать недостаток доверия, особенно на профессиональном фронте со стороны коллег и в бизнесе со стороны партнёров. Вместе с тем ваша озабоченность данным обстоятельством и накалившиеся эмоции будут способны лишь усугубить ситуацию. Поэтому постарайтесь укротить свою мятущуюся двойственную натуру, сохранять спокойствие и оставаться терпеливыми – вскоре жизнь вернётся в нормальное русло. Тем более что на личном фронте у большинства из вас будут преобладать мир и гармония в отношениях, и ваши близкие будут готовы поддержать вас во всём. Плюс ваше финансовое положение заметно улучшится.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 31.

РАК
Ваши личные отношения в этот период могут подвергнуться испытанию. Не исключено, в них будут преобладать напряжённость и непонимание. Справиться с ситуацией поможет более заботливое отношение к близким и дипломатия. Вы должны помнить: отношения – очень хрупкая материя, поэтому будьте деликатными во всём, что их касается. Именно ваши осознанные усилия вернут общение в нормальное русло. Не исключены проблемы и в плане финансов, если не планировать бюджет и не контролировать расходы. На профессиональном и предпринимательском фронте пока воздержитесь от принятия каких-либо важных решений. Вскоре жизнь наладится. 
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 1.

ЛЕВ
Ваша уверенность будет на пике. Позитивные изменения придут к вам на профессиональном, финансовом фронте и в бизнесе. Ваши  хорошо спланированные и методичные действия в сочетании с желанием добиться успеха и дополнительными усилиями принесут более чем желаемые результаты. Открывшиеся перед вами перспективы окажутся даже лучше тех, что вы ожидали. Вместе с тем вам нужно сохранить баланс между работой и вашей личной жизнью, иначе могут возникнуть недоразумения между вами и вашими близкими. Какими бы деловыми вопросами вы ни занимались, интересы семьи должны оставаться для вас главным приоритетом.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 29.

ДЕВА
Эта неделя благодаря влиянию планет более чётко высветит для вас ваши дальнейшие перспективы. Вы будете более ясно представлять, какие действия нужно предпринять для удовлетворения ваших амбиций и достижения целей, особенно на профессиональном, предпринимательском фронте и в сфере финансов. Это как раз то время, которое может определить ваши дальнейшие успехи, и нужно воспользоваться им грамотно. Выберите для себя приоритетные направления в работе, выгодные проекты и двигайте свои инновационные идеи, не жалея усилий. Однако будьте более осторожны с расходами, не рискуйте деньгами. На личном фронте вас ждут мир и взаимопонимание. 
Благоприятные дни: 2, 4.
Менее благоприятные: 30.

ВЕСЫ
Единственное, чего вам нужно опасаться на этой неделе, - ненужные расходы. Они могут не только создать проблемы с личным бюджетом, но и повлиять на ваши дальнейшие поступки. Вы можете пытаться решить всё и сразу, но этим лишь усугубите ситуацию. Первый и единственный шаг для сохранения над ней контроля – это терпение и ваше умение взвешивать все за и против. Тогда удача будет сопутствовать вам во всём. На профессиональном фронте вы улучшите свою карьеру, на предпринимательском – расширите и укрепите бизнес. Ваши отношения на личном фронте будут здоровыми и благополучными, принося радость вам и вашим близким.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 31.

СКОРПИОН
Благоприятную неделю обещают вам планеты во всех сферах вашей жизни. Ваш упорный труд и настойчивость на профессиональном фронте наконец-то дадут результаты, о которых вы даже не мечтали. Это очень хорошее время, чтобы определять для себя новые рубежи и создавать задел для их достижения, в том числе и в плане карьеры. Ваше финансовое состояние будет устойчивым и вполне благополучным. Бизнесменов ждут выгодные сделки и новые доходы. Ваша личная жизнь будет приятной и гармоничной, ваши отношения с близкими и друзьями поднимутся на новый уровень взаимопонимания и доверия. Главное – решать все возникающие вопросы рационально. 
Благоприятные дни: 29, 3.
Менее благоприятные: 1.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вы сможете добиться значительного прогресса на профессиональном фронте в связи с влиянием планет. Не исключены также деловые командировки, благодаря которым ваша карьера может пойти в гору. Ваше финансовое положение тоже должно улучшиться. Это хорошее время для тех, кто занят бизнесом. Вы получите много отличных возможностей увеличить доходы, заключить выгодные сделки и расширить своё дело. Ваши мысли, чувства и эмоции будут стабильными, и ваше бодрое настроение создаст вокруг вас поле притяжения. Вы сможете наслаждаться гармонией и миром в отношениях на личном фронте. Используйте это время с максимальной отдачей. 
Благоприятные дни: 31, 2.
Менее благоприятные: 29.

КОЗЕРОГ
Планеты на этой неделе могут оказать не вполне позитивное влияние на вас в одной из сфер жизни. По какой-то причине или даже без неё вы можете испытывать беспокойство или растерянность. В это время вам лучше воздержаться от серьёзных решений или, по крайней мере, не спешить, иначе вы будете сожалеть об этом позже. На профессиональном фронте не берите на себя ничего лишнего, с чем можете не справиться, в бизнесе исключите сомнительные сделки, на финансовом фронте будьте более аккуратны с расходами. Вскоре удача перейдёт на вашу сторону. Что же касается личных отношений, то тут проблем не предвидится, они будут радовать вас и ваших близких.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 1.

ВОДОЛЕЙ
Ваши идеи и планы на этой неделе благодаря влиянию планет начнут осуществляться более быстрыми темпами, особенно на профессиональном фронте и в бизнесе. Вы сможете заработать себе право называться лучшим среди коллег или партнёров и получите много благодарностей за свой труд. Ваше терпение и способность сохранять устойчивость в сложные моменты поможет справиться с любыми проблемами. Ваши финансы, скорее всего, ощутимо пополнятся за счёт возросших доходов. Но будьте осторожны, прежде чем подписывать какие-либо новые деловые соглашения, взвесьте все за и против. И будьте тактичны с близкими, чтобы ничто не омрачило ваших отношений.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 29.

РЫБЫ
Ваши растущие расходы на этой неделе способны оставить брешь в ваших сбережениях, указывают планеты. Планируйте свой бюджет более тщательно, и это позволит вам даже улучшить финансовое положение. Бизнесменам стоит повнимательнее относиться к выбору новых партнёров, заключению сделок. На профессиональном фронте вам могут потребоваться некоторые усилия для того, чтобы не потерять своего лидерства. При этом не идите на поводу у тех, в ком сколько-нибудь сомневаетесь. На личном фронте ваши отношения с близкими и, в частности, с супругами станут более глубокими и искренними. Это принесет вам чувство легкости и счастья. Одинокие могут найти себе пару.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 1.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.