Гороскоп с 28 октября по 3 ноября 2019 года

59716
6 минут
гороскоп знаки зодиака

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вероятно, ваша уверенность в себе будет подвергнута испытанию. Старайтесь думать о хорошем, гоните прочь негативные мысли и не занижайте самооценку. В личной и профессиональной жизни, в финансовой сфере и бизнесе вы можете столкнуться с определёнными проблемами, если позволите сомнениям и неуверенности взять верх над вами. Помните, что трудности закаляют, сделайте глубокий вдох и выдержите шторм. Ищите поддержку у партнёров, коллег, друзей и близких, которым доверяете и которые вам обязательно помогут эмоционально и практически. Не бойтесь делиться с ними своими чувствами.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 1.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Скорее всего, вам придётся изрядно потрудиться на профессиональном фронте или в сфере бизнеса. Однако ваша тяжёлая работа окупится сторицей как в моральном, так и в материальном плане. Не исключено, вы приобретёте новую недвижимость или инвестируете перспективный проект. При этом ваша личная жизнь будет не слишком захватывающей, хотя отношения с близкими и друзьями, скорее всего, улучшатся. Откройте свой дом для друзей, чтобы вдохнуть романтику в ваши чувства и быт. Поделитесь радостью дружеских отношений со своими домашними, чтобы они не чувствовали себя обделёнными вниманием.
Благоприятные дни: 28, 3.
Менее благоприятные: 29. 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

После некоторого застоя в делах вы начнёте пожинать полновесные плоды своих усилий. Ваши идеи и проекты будут востребованы на профессиональном фронте, и вы значительно улучшите свои карьерные возможности. Успех будет сопутствовать вам в бизнесе и финансовой сфере, где вы найдёте наиболее эффективные способы достижения своих целей. Ваш творческий подъём положительно повлияет и на личную жизнь, и в целом на отношения с окружающими. Не скупитесь на признательность тем, кем вы дорожите и кто оказывал вам помощь, делитесь с ними плодами своих успехов.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 28. 

РАК (22.06 - 23.07)

Планеты обещают вам благоприятную неделю. На профессиональном и личном фронте, в финансах и бизнесе успех придёт к вам благодаря не только вашим стараниям, но и поддержке ваших коллег, партнёров и близких. Не исключено даже, что у вас появится новый знакомый, который принесёт вам удачу и окажет позитивное влияние на вашу жизнь. Ваше денежное состояние стабилизируется за счёт повышения заработка или выгодных сделок, создавая дополнительные возможности в достижении личных целей. Всё это положительным образом скажется и на вашем здоровье, которое начнёт улучшаться, конечно, если вы и сами приложите к этому усилия. 
Благоприятные дни: 28, 2.
Менее благоприятные: 30. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Обратите особое внимание на свои отношения с окружающими. Возможно, кто-то из ваших близких, друзей, коллег или партнёров ждёт от вас каких-то встречных шагов. Будьте аккуратны и внимательны дома и на работе, чтобы создать благоприятные условия в межличностной сфере. Это особенно важно, поскольку может оказать влияние как на положение дел в различных сферах вашей жизни, так и на ваше здоровье. В случае необходимости воспользуйтесь поддержкой тех, кто вас ценит и любит, и не забудьте ответить им  благодарностью. Если у вас существуют разногласия с кем-то, постарайтесь решить их миром.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 31. 

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Ваше внимание может быть поглощено проблемой в отношениях с кем-то из близких. Тем более после довольно благоприятного периода в вашей семейной жизни даже самое маленькое недоразумение будет способно оказать негативное воздействие на вашу психику. А это, в свою очередь, отрицательно скажется на положении дел в бизнесе, финансах или на профессиональном фронте. Свойственный многим из вас перфекционизм, естественно, может принести вам раздражение, если что-то пойдёт не так, как вам хочется, или останется нерешённым. Постарайтесь вовремя увидеть проблемы в отношениях и не делайте из мухи слона.
Благоприятные дни: 28, 3.
Менее благоприятные: 30. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Влияние планет может вызвать у некоторых из вас колебания в самочувствии. Хотя серьёзных проблем с этим не предвидится, всё же более внимательно отнеситесь к своему здоровью, а при необходимости обратитесь за советом к врачу. Вместе с тем ваши дела на профессиональном, финансовом фронте и в бизнесе, вероятно, будут на подъёме. Не теряйте спокойствия и уверенности, соблюдайте баланс между работой и отдыхом, и вы наверняка откроете для себя новые возможности. На личном фронте постарайтесь наладить жизнь так, чтобы у вас не было поводов для раздражения, избегайте любых споров, будьте внимательны к близким. 
Благоприятные дни: 29, 2.
Менее благоприятные: 30. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Планеты на этой неделе будут способствовать тем, кто занят поиском работы. Это прекрасное время, чтобы найти новые возможности выгодного трудоустройства. Те же, кто занят на профессиональном и предпринимательском фронте, могут рассчитывать на улучшение карьерных перспектив или повышение доходности бизнеса. Вы будете настроены решительно и уверенно и сможете справиться с любыми проблемами, а при необходимости – оказать помощь коллегам или партнёрам. Вашей позитивной энергии хватит и на то, чтобы на личном фронте создать атмосферу мира, гармонии и романтики, порадовать друзей и близких чем-то приятным. 
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 29. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Планеты будут на вашей стороне на этой неделе, и это поможет вам принять любые вызовы и противостоять любым обстоятельствам. Ваш боевой дух и способность справиться с самыми сложными задачами оставит неизгладимое впечатление у руководства. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы расширить свои карьерные горизонты. Предпринимателей ждёт удача в виде новых возможностей получения прибыли и выгодных, перспективных проектов. Ваша личная жизнь будет гармоничной и спокойной. Вы забудете обо всех разногласиях с близкими и сможете наслаждаться семейным теплом и уютом.
Благоприятные дни: 31, 3.
Менее благоприятные: 1.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Вспомните о родителях и старших родственниках, поддержите их словом и делом. Это будет положительно влиять на все сферы вашей. Эта неделя - прекрасное время для укрепления отношений с близкими, решения семейных проблем и улучшения домашних условий. Помните, поцелуй может излечить от многих вещей и побудить к лучшему. На профессиональном фронте и в бизнесе у вас появится возможность приобрести новый опыт и благодаря этому улучшить карьеру или увеличить доходы. Однако будьте осторожны, управляйте своим здоровьем и действуйте по потребностям.
Благоприятные дни: 28, 1.
Менее благоприятные: 31.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Эта неделя может стать для вас временем открытий, новых ощущений и возможностей, как будто кто-то включил в вас ресурсы, о которых вы даже не подозревали. Благодаря влиянию планет и собственным усилиям вы откроете для себя новые вершины на профессиональном фронте и в бизнесе. Ваше финансовое состояние улучшится, что даст вам доступ к тому, чего раньше могли лишь желать. Одинокие могут найти свою судьбу, чтобы в дальнейшем связать себя узами брака, а семейные сделают свои отношения с супругами и детьми ещё более приятными и теплыми. Отличное время для прогулок и созерцания красот природы.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 1.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Неделя окажется для многих из вас довольно сложной. Вы можете испытывать беспокойство из-за возросших потребностей вашей семьи или здоровья кого-то из близких. Споры и недоразумения могут нарушать мир и гармонию на личном фронте, а испорченное настроение, не исключено, станет помехой в принятии правильных решений. Также вероятны некоторые финансовые потери. На профессиональном фронте и в бизнесе пока лучше воздержаться от новых проектов и сделок. Впрочем, вы можете добиться определённых успехов, если не будете действовать в одиночку, а воспользуетесь помощью друзей и близких.
Благоприятные дни: 31, 2.
Менее благоприятные: 30.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.