Гороскоп с 26 августа по 1 сентября 2019 года

37174
6 минут
Гороскоп с 26 августа по 1 сентября 2019 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Неделя может оказаться довольно непростой для вас в плане личных отношений. Так, планеты указывают на возможные разногласия и даже ссоры с близкими. К тому же возросшая нагрузка на профессиональном фронте или в бизнесе, вероятно, не позволит вам уделять семейным делам достаточно времени. Тем не менее постарайтесь найти баланс между работой и домом и предотвратить возможные конфликты с помощью такта и дипломатии. Несмотря на то, что прогресс в работе может быть медленным, вы останетесь довольны результатами. Ваше финансовое состояние, скорее всего, улучшится. Хорошее время для расширения бизнеса.
Благоприятные дни: 26, 29.
Менее благоприятные: 31.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Неделя может начаться на хорошей ноте, но будьте осторожны с новыми инвестициями. Деловая поездка поможет вам увеличить доходы и расширить круг полезных контактов. На профессиональном фронте стремление оказаться в лидерах потребует от вас адаптации к изменившимся условиям и повышения эффективности работы. Если вы не сделаете этого, то, возможно, будете не в состоянии обеспечить прогресс в движении своих проектов, которыми очень дорожите. На личном фронте этот период будет для вас позитивным, и ваши отношения с близкими улучшатся.
Благоприятные дни: 27, 30.
Менее благоприятные: 28.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Эта неделя может оказаться для вас весьма  богатой на события, особенно на профессиональном фронте. Ваш упорный, напряжённый труд будет оценён по достоинству, и это станет двигателем вашей карьеры. Главное не отвлекаться на второстепенные вопросы и не расслабляться. Предприниматели получат хорошие дивиденды от инвестиций и улучшат бизнес. В этот период вы сможете заключить очень выгодные сделки и начать многообещающие проекты. Влияние планет сделает вашу личную жизнь приятной и лёгкой. Постарайтесь сохранить эту гармонию в отношениях с близкими и не допустить каких-либо разногласий.
Благоприятные дни: 29, 31.
Менее благоприятные: 26.

РАК (22.06 - 23.07)
Будьте осторожны при решении финансовых вопросов, поскольку влияние планет может подталкивать вас к излишним расходам, что чревато негативными последствиями для вашего бюджета. Предпринимателям тоже нужно всё тщательно взвесить, прежде чем заключать любой новый контракт, так как есть указание на финансовые потери. Вместе с тем планеты положительно повлияют на вашу деятельность на профессиональном фронте, и этот период станет благоприятным для реализации самых смелых планов, проектов и идей. На личном фронте, если будете не сдержанными, у вас могут возникнуть трудности в отношениях.
Благоприятные дни: 28, 1.
Менее благоприятные: 27.
 
ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Весьма насыщенная неделя порадует вас результатами вашей тяжёлой и упорной работы. Многие предприниматели будут довольны тем, что очень важная сделка, наконец, получила ход и начала приносить хорошие доходы. Есть указание на деловую поездку, которая окажется весьма полезной для ваших перспектив. Вопросы, волновавшие вас на профессиональном фронте, будут решены положительно, что позволит вам расслабиться и работать с ещё большей эффективностью. Планеты окажут положительное влияние на вашу личную жизнь. А короткое семейное путешествие или отдых на природе лишь укрепят это влияние.
Благоприятные дни: 26, 30.
Менее благоприятные: 28.

ДЕВА (24.08 - 09,23)
Смешанную неделю обещают многим из вас планеты. Так, они будут положительно влиять на вашу профессиональную жизнь, которая станет более целенаправленной и продуктивной, и это окажется весьма полезным для вашей карьеры. Однако что касается бизнеса, то тут не исключены трудности, которые могут вызвать у вас растерянность и расстройство. Поэтому было бы лучше пока воздержаться от принятия любых решений, связанных с новыми сделками и проектами. Тем более, что ваши прежние начинания обещают вам хорошие обороты. На личном фронте, чтобы не допустить недоразумений, будьте сдержанны.
Благоприятные дни: 28, 1.
Менее благоприятные: 30.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Неделя не будет лёгкой для вас. На профессиональном фронте вам, видимо, будет трудно сосредоточиться и сконцентрироваться на своих обязанностях, что не несёт ничего позитивного для вашей карьеры. Важно найти способ мотивировать себя на конкретные цели и направить мысли в нужное русло. Ваши финансовые расходы могут увеличиться из-за влияния планет. Не очень благоприятное время для бизнесменов, пока лучше не начинать новых проектов и не заключать сделок. На личном фронте у вас может возникнуть разница во мнениях с близкими по различным вопросам, поэтому будьте дипломатичны и рассудительны.
Благоприятные дни: 29, 30.
Менее благоприятные: 1.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)
Влияние планет на этой неделе может стать причиной вашего беспокойства на личном фронте. Есть указание на конфликты и споры с близкими. Вам нужно сохранять спокойствие и справляться с такими ситуациями, относясь к членам семьи с большей заботой. Для бизнесменов ни на какие впечатляющие подвижки указаний нет, так что разумно пока воздержаться от инвестирования в новые проекты. И в целом ваше финансовое состояние будет требовать от вас большей осторожности. На профессиональном фронте важно не растерять свои прошлые достижения и прикладывать усилия, чтобы закрепить их.
Благоприятные дни: 27, 31.
Менее благоприятные: 29.
 
СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Это будет, скорее всего, хорошая неделя во всех сферах вашей жизни - по крайней мере, так говорят планеты. На финансовом фронте ваше положение улучшится за счёт притока новых доходов из различных источников. Ваши личные отношения, вероятно, укрепятся, и вы с удовольствием будете проводить свободное время в кругу близких и друзей, Одинокие могут найти себе пару и даже вступить в брак. Ваш упорный труд и настойчивость на профессиональном фронте принесут вам личное удовлетворение и признание руководства и коллег. Постарайтесь использовать все свои способности и навыки, чтобы не упустить новые возможности.
Благоприятные дни: 29, 1.
Менее благоприятные: 27.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На профессиональном фронте вам, скорее всего, придётся проявлять больше настойчивости в достижении своих целей, чтобы расширить карьерные горизонты, указывают планеты. Вы должны быть готовы к решению любых проблем, которые могут возникнуть в той или иной сфере жизни. Вам, видимо, придётся доказывать свою ценность окружающим, и поэтому нельзя расслабляться. Бизнесмены смогут заключить выгодные сделки, если не упустят открывшихся вдруг возможностей. Взаимопонимание между вами и вашими близкими укрепится, но вы должны посвятить больше времени своей семье и своему дому.
Благоприятные дни: 28, 31.
Менее благоприятные: 26.
 
ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Ждите положительных изменений в жизни на этой неделе. Для одиноких это хорошее время, чтобы вступить в брак, для семейных – чтобы избавиться от разногласий и прошлых обид. На профессиональном фронте влияние  планет поможет вам заслужить признание и высокую оценку ваших достижений. Главное не лениться и не снижать набранных темпов. Предприниматели могут открыть для себя более широкие возможности расширения бизнеса, заключив выгодные сделки и укрепив деловые связи. Тем не менее, если вы будете невнимательно планировать свой бюджет и расходы, то можете понести большие убытки.
Благоприятные дни: 30, 31.
Менее благоприятные: 28.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе вопросы здоровья могут оказаться приоритетом для вас, указывают планеты. Примите превентивные меры, чтобы находиться в хорошей форме, и решайте любые проблемы со здоровьем оперативно. Не перенапрягайтесь и избегайте стрессовых ситуаций там, где возможно. В этот период лучше воздержаться от принятия важных решений, в том числе на профессиональном фронте и в бизнесе, так как это может потребовать от вас дополнительных усилий. Сосредоточьтесь на выполнении текущих задач в спокойном темпе. Вашей поддержкой в этот период станет ваша семья, готовая оказать вам необходимую помощь.
Благоприятные дни: 26, 30.
Менее благоприятные: 29.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.