Гороскоп с 23 по 29 сентября 2019 года

46064
6 минут
гороскоп
ОВЕН (21.03 - 20.04)

Эта неделя не покажется вам скучной. Вероятно, вы сможете добиться определённых успехов на профессиональном фронте, несмотря на возросшую нагрузку и сжатые сроки, однако для этого вам придётся освежить свои навыки. Вы будете зависеть от амбициозных планов руководства по достижению более высоких темпов роста. Предпринимателям сделки, заключённые в этот период, принесут хорошие обороты в будущем. Вместе с тем на личном фронте не исключены разногласия и даже ссоры с близкими. Проявляйте терпение и такт, и тогда проблем в отношениях у вас не возникнет. Следите за здоровьем.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Неделя хороша для профессионалов. У вас появится стимул добиться большего, вы будете активны и мотивированны на победу. Используйте это время, чтобы выполнить отложенные вами планы и осуществить свои заветные желания. Тот, кто ищет новую работу или ждёт повышения, вероятно, тоже не будет огорчён. Предприниматели, планирующие расширить свой бизнес, могут смело выполнять планы. А если вы уже вложились какой-то проект, ждите хороших дивидендов. Однако на личном фронте, при вашей эмоциональной зависимости от близких, чьи-то поступки могут принести вам разочарование.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Влияние планет на этой неделе, скорее всего, положительно скажется на вашей личной жизни. Ваши романтические отношения с близким человеком могут обрести второе дыхание, стать более комфортными и приятными. Это хорошее время для разрешения любых конфликтов и разногласий. Ваше приподнятое настроение позитивно скажется и на вашей профессиональной жизни. Вы будете полны свежих идей и сможете осуществить свои самые смелые планы, на что не решались раньше. Это время может оказаться определяющим в плане вашей карьеры. Предприниматели откроют для себя большие возможности в бизнесе.
Благоприятные дни: 23, 29.
Менее благоприятные: 24.

РАК (22.06 - 23.07)

Ваша личная жизнь будет в числе ваших приоритетов на этой неделе. Вы постараетесь сделать все возможное, чтобы ваши близкие чувствовали себя более счастливыми и довольными. Вы сумеете найти идеальный баланс между личной и профессиональной жизнью. У вас появится возможность преуспеть на работе, выполняя задачи, которые под силу только самым лучшим специалистам. У предпринимателей появится несколько вариантов, чтобы расширить бизнес или увеличить доходы, - на выбор. Вместе с тем контролируйте расходы, чтобы не создать брешь в бюджете.
Благоприятные дни: 25, 28.
Менее благоприятные: 23.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Перед многими из вас на этой неделе откроются новые возможности улучшения материального благополучия, получения доходов. Вместе с тем есть риск увеличения расходов, которые могут свести на нет всё приобретённое. Умерьте свое желание сорить деньгами. На профессиональном фронте ваши способности подвергнутся испытанию, возможно, вам придется больше времени проводить на работе. Однако ваши усилия окупятся поощрением со стороны начальства или даже повышением в должности. Бизнесменам пока лучше воздержаться от финансирования новых проектов. На личном фронте у вас будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 23, 27.
Менее благоприятные: 25.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

У предпринимателей на этой неделе, скорее всего, появятся шансы расширить бизнес и увеличить свой капитал. Главное - не упустить их. На профессиональном фронте пока не стоит ждать ничего впечатляющего. Вы, видимо, будете заняты обычной рутиной, однако сможете заложить основу для карьерного роста. Будьте готовы приложить дополнительные усилия к тому, чтобы достичь своих целей, но не ожидайте, что чудеса произойдут в одну ночь, как в сказке. Взаимопонимание, мир и гармония будут преобладать в отношениях на личном фронте, если вы найдёте время для своих близких.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 29.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Планеты на этой неделе, видимо, не будут оказывать на вас никаких негативных влияний, но вы должны быть осторожны в решении финансовых вопросов и лучше контролировать свои расходы. Предпринимателям в этот период не следует ждать значительных доходов от бизнеса и инвестиций. Но и волноваться повода не будет: ваши действующие проекты продолжат приносить вам стабильную прибыль. А от новых сделок пока лучше воздержаться. На рабочем фронте тоже не рвитесь в лидеры и не берите на себя дополнительные обязанности. Ваша личная жизнь будет в полном порядке, если не создадите себе проблем со здоровьем.
Благоприятные дни: 27, 29.
Менее благоприятные: 24.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Эта неделя может оказаться для вас весьма напряжённой, особенно на профессиональном фронте, что объясняется влиянием планет. Вероятно, на вас будут давить сжатые сроки, и вам нужно проявить силу и характер, чтобы выдержать это испытание. Тогда неделя окажется для вас очень плодотворной. Предприниматели могут заняться поиском лучших вариантов повышения своих доходов – за счёт новых связей, заключения сделок, инвестирования перспективных проектов. В целом ваше финансовое состояние будет укрепляться. На личном фронте все разногласия с близкими останутся в прошлом, придут мир и гармония.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 26.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Успешную неделю обещают планеты профессионалам. Хотя работа не будет даваться легко и будут поджимать сроки, вы сможете справиться со всеми своими задачами, тем более что коллеги окажут вам практическую поддержку. Ваши успехи, вероятно, станут решающими в улучшении карьеры. У предпринимателей, скорее всего, появится возможность заключить несколько удачных сделок и вложить средства в выгодные предприятия. Однако на личном фронте, не исключено, некоторые разногласия приведут к конфликту между вами и вашими близкими, нарушив мир в доме. Будьте с ними деликатны, терпеливы - и всё уладится.
Благоприятные дни: 25, 29.
Менее благоприятные: 24.
 
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Положительные события во всех сферах жизни на этой неделе обещают вам планеты. Удача будет способствовать вам на профессиональном фронте, где все свои задачи вы сможете выполнить наилучшим образом, тем самым доказав своё мастерство и открыв путь к карьерному продвижению. Тем не менее держитесь подальше от любых споров с коллегами, ибо это может создать негативную энергию и помешать вашей работе. В бизнесе и финансах ситуация также будет благополучной. И хотя у вас останется мало времени для общения с семьёй, ваши близкие с пониманием отнесутся к этому и окажут вам поддержку.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 23.
 
ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Вы, вероятно, будете в основном сосредоточены на решении личных вопросов. Не исключены проблемы в отношениях с близкими, что отнюдь не улучшит вашего настроения. Будьте деликатны и терпеливы дома и сделайте всё возможное, чтобы отвлечься от своих личных проблем на профессиональном фронте, сосредоточиться на рабочих вопросах. Иначе можете нанести ущерб карьере. Ваши расходы в этот период могут возрасти, особенно в бизнесе, поэтому всё тщательно взвешивайте, прежде чем тратить. И ни в коем случае не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.
Благоприятные дни: 23, 27.
Менее благоприятные: 24.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Большинство из вас проведёт эту неделю под знаком оптимизма и энтузиазма. Вы будете полны энергии и уверенности во всём, что предпримите. На финансовом фронте и в бизнесе деньги потекут к вам из самых неожиданных источников. Не исключены деловые поездки, которые лишь увеличат ваши материальные возможности. На рабочем фронте ситуация будет для вас вполне удовлетворительной, без каких-либо изменений к худшему. Отношения с близкими у вас будут строиться на любви, взаимопонимании и уважении. Не испортите своими поступками то, что вам обещано.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 26.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.