Гороскоп с 22 по 28 июля 2019

41277
5 минут
Гороскоп с 22 по 28 июля 2019
ОВЕН (21.03 - 20.04)

Весьма вероятно, на этой неделе вас ждет успех во всех ваших начинаниях. На профессиональном фронте вы сможете продемонстрировать свои лидерские качества и произвести хорошее впечатление на коллег и руководство. Велика вероятность продвижения по службе. У вас не появится дополнительных забот и обязанностей, жизнь будет протекать в привычном русле. Ваше финансовое положение также улучшится, не исключено, что вы получите хорошую прибыль от ваших прежних инвестиций.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 23.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Предстоящая неделя ожидается весьма позитивной и светлой для большинства из вас с точки зрения удачи, любви и денег. Ваши звёзды будут направлять вас, и вы увидите возможности там, где раньше их не было. Ваши друзья с готовностью окажут вам любую помощь и поддержку. Ваши финансы пополнятся за счёт дивидендов от ранее сделанных инвестиций. Многие из окружающих будут видеть в вас лидера и ждать ваших рекомендация и наставлений. Постарайтесь во всём соответствовать этому уровню. 
Благоприятные дни: 22, 28.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Если вас преследовали проблемы, связанные с семьёй, то эта неделя - время их разрешения. Вы почувствуете заметное облегчение, когда их груз спадёт с ваших плеч, однако не слишком расслабляйтесь, чтобы не попасть под влияние других, не нажить новых трудностей и избежать стресса. Просто держите себя в здравом уме, будьте внимательны в общении с окружающими и не теряйте самообладания, а перед тем, как что-то предпринять, прислушайтесь к советам близких. Это поможет вам избежать ошибок.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 24.

РАК (22.06 - 23.07)

Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, благодаря влиянию планет останутся в прошлом. Те из вас, кто хотел начать свой собственный бизнес и ждал лишь подходящего момента, теперь могут смело идти вперёд, так как это благоприятное время для подобных начинаний. На профессиональном фронте многие на этой неделе получат достойную оценку за хорошую работу. Весьма вероятны дальние поездки или длительные командировки, в том числе за рубеж.
Благоприятные дни: 25, 28.
Менее благоприятные: 26. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Предстоящая неделя, как ожидается, станет хорошим временем для того, чтобы разобраться в различных семейных вопросах, что связано с влиянием планет. Некоторым из членов вашей семьи, возможно, потребуется ваша помощь, так что будьте готовы посвятить им много времени и внимания. На профессиональном фронте это отличный период для вас, когда ваше трудолюбие, эффективность и лучшие человеческие качества будут по достоинству оценены и отмечены похвалой, признанием и повышением по службе.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 26.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

На этой неделе вы будете готовы пожертвовать собственными интересами ради интересов своей семьи. Если вы столкнётесь с какой-либо проблемой на работе или дома, не сдавайтесь и не пускайте всё на самотёк, так как это лишь усложнит ситуацию. Постарайтесь найти решение, обратитесь за помощью к коллегам, которым доверяете, друзьям и близким. Вероятно, некоторые из вас в связи с влиянием планет будут  испытывать волнение или беспокойство. Лучшее средство от этого – здоровая рутина, домашние дела.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 23.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Скорее всего, на этой неделе вам потребуется внести определенные изменения в свои отношения с кем-то из окружающих, чтобы справиться с непростой ситуацией, которая может возникнуть в той или иной сфере жизни. Вы будете уверены в себе и своих собственных силах, что поможет вам преодолеть любые препятствия. Ваши усилия будут по достоинству оценены вашими близкими. Благодаря влиянию планет перед вами откроются хорошие перспективы в сфере финансов и бизнеса, а также в плане карьеры. 
Благоприятные дни: 22, 26.
Менее благоприятные: 24.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе в связи с влиянием планет вы не можете себе позволить зависеть от кого-либо, кроме себя, тем более если ищете новую работу. Внимательнее присмотритесь к окружающим и не следуйте безоглядно их советам. Если будете полагаться на других, можете больше потерять, чем приобрести, особенно когда дело касается личной жизни. В этот период также держитесь подальше от дел, связанных с недвижимостью, чтобы не запутаться надолго в юридических вопросах и не нажить неприятностей. 
Благоприятные дни: 23, 27.
Менее благоприятные: 22.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Положение планет указывает на то, что в этот период вы, скорее всего, получите хорошие новости, причём довольно неожиданные. Это поднимет вам настроение и зарядит энергией на всю предстоящую неделю. В эти дни вы будете испытывать желание больше времени находиться в кругу своей семьи, чего не могли себе позволить в последние недели из-за сильной занятости. Не исключено, что в выходные вы организуете короткое, но приятное семейное путешествие, экскурсионную поездку или отдых на природе.
Благоприятные дни: 26, 28.
Менее благоприятные: 23.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Для большинства из вас эта неделя окажется гораздо лучше предыдущей на всех фронтах. В ваших отношениях с близкими исчезнут напряжённость и недопонимание. Многие из вас смогут вновь пережить приятные мгновения прошлого, предаться воспоминаниям, которые вдохновят вас на романтические поступки, например на короткое, но яркое путешествие вдвоём с любимым человеком. На профессиональном фронте вы добьетесь успеха и заслуженного признания, что поможет вашей дальнейшей карьере.
Благоприятные дни: 23, 27.
Менее благоприятные: 25.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На этой неделе вы можете испытывать беспокойство из-за того, что не укладываетесь в сроки в каком-то важном деле на профессиональном фронте. Это, в свою очередь, будет мешать вам сосредоточиться на работе. Вы также можете быть недовольны тем, как развивается ситуация на личном фронте, где возможен разлад в отношениях с близким человеком. Чтобы наладить отношения и избежать стресса, не допускайте споров и ссор, а главное - объясните себе, что это временное явление, которое продлится недолго.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 24.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

У многих из вас на этой неделе могут возникнуть сложности на рабочем фронте. Проявляйте осторожность и не торопитесь занять чью-либо сторону в спорах. То же самое и на личном фронте, в супружеских отношениях. Постарайтесь вовремя погасить конфликт, иначе процесс станет неуправляемым и приведёт к весьма серьёзным последствиям.  Если возникают проблемы, не прячьтесь от них, наоборот, стремитесь как можно быстрее с ними справиться. Присущая вам интуиция поможет принять правильное решение.
Благоприятные дни: 26, 28.
Менее благоприятные: 25.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.