Гороскоп с 21 по 27 октября 2019 года

46895
5 минут
гороскоп знаки зодиака

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Скорее всего, вы окажетесь очень занятым, многие из вас будут буквально завалены работой. Из-за этого, а также в связи с влиянием планет у вас, вероятно, возникнут проблемы в отношениях с окружающими как на личном, так и на профессиональном фронте. Ваш близкий человек может почувствовать себя обделённым вашим вниманием и решить, что вы его по каким-то причинам игнорируете. Вам придётся находить баланс между делами и отношениями с людьми. Объясните им ситуацию и будьте терпеливы. 
Благоприятные дни: 22, 26.
Менее благоприятные: 25.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Некоторая неопределённость в планах, ожидающая многих представителей вашего знака на этой неделе, может заставить вас почувствовать себя несколько неуверенно. Однако у вас есть что противопоставить этому чувству, ведь вы не привыкли прятаться от обстоятельств и готовы рисковать. Ваша личная жизнь, между тем, будет доставлять вам удовольствие и отвлекать от проблем мелкими приятными хлопотами. И на рабочем фронте вы тоже увидите некоторый прогресс.
Благоприятные дни: 25, 26.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

На этой неделе вам следует быть особенно осторожным и принимать все решения очень спокойно, так как планеты находятся в не выгодном для вас положении. Холодный ум и трезвый расчёт помогут вам преодолеть все препятствия с минимальным напряжением. Избегайте любых конфликтов, споров и даже дискуссий. Не пускайте в свою личную жизнь посторонних и не руководствуйтесь в личных вопросах советами случайных людей. Вы будете чувствовать себя намного лучше, если не позволите им влиять на вас.
Благоприятные дни: 23, 27.
Менее благоприятные: 21.

РАК (22.06 - 23.07)

У вас будет много работы; возможно, вам не удастся уделять достаточно внимания своей семье. Более того, чрезмерная загруженность делами может даже привести к стрессу. Однако благодаря влиянию планет ближе к концу недели ситуация заметно изменится в лучшую сторону, что ослабит ваше напряжение и позволит вам выполнить все задачи с удивительной эффективностью. Ничто не покажется вам неосуществимым, однако не переоценивайте свои возможности. И находите время для общения с близкими.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 22

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

В связи с влиянием планет на этой неделе вы можете оказаться очень занятым. Однако, несмотря на то, что вам трудно будет взять тайм-аут, чтобы расслабиться, постарайтесь использовать это время, чтобы переосмыслить свои возможности. В конце концов ваш позитивный настрой поможет вам справиться с любой проблемой. Вы почувствуете себя гораздо более оптимистично и сможете контролировать ход вашей личной и профессиональной жизни. Главное при этом - не совершать поступков, результат которых неочевиден. 
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 23.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Неделя может стать достаточно трудным периодом для многих из вас, так как планеты находятся в невыгодном для вас положении. У вас также могут возникнуть проблемы с поддержанием ваших финансов в стабильном состоянии. Ситуация заметно улучшится перед выходными. К концу недели ваша жизнь, как и настроение, улучшится, а ваша энергия поможет вам достичь гораздо больше того, чего вы ожидали. Однако до конца недели постарайтесь не предпринимать ничего нового, особенно в сфере финансов и бизнеса.
Благоприятные дни: 25, 26.
Менее благоприятные: 24.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Весьма вероятно, на этой неделе в вашей жизни произойдут некоторые интересные вещи, что связано с влиянием ряда планет. Вы, возможно, будете рады тем событиям, которые случатся в личной и профессиональной жизни. Ваши отношения с окружающими будут доставлять вам удовольствие. Не исключено, вам встретится замечательный человек, с кем вы захотите наладить серьёзные отношения. Постарайтесь успеть сделать как можно больше в этот период, используя все свои навыки, дипломатию и энергию.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 27.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

В течение недели любое из ваших начинаний, вероятнее всего, ожидает успех. Благодаря планетам всё будет идти в соответствии с вашими планами, и вы можете смело рассчитывать на поддержку ваших близких и коллег. Вам легко будет даваться решение самых сложных задач как на личном, так и на профессиональном фронте. Возможно возобновление прежних контактов или старой дружбы с кем-то, кто был вам дорог, на личном фронте, что привнесёт в вашу жизнь новые свежие ощущения.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 23.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Хорошая для вас неделя! Большую часть времени вы будете чувствовать себя спокойно и в полной гармонии с окружающим миром, обещают планеты. Вас ожидают в основном хорошие новости, возможны возвращение старых долгов или выгодная сделка. Вы будете иметь заметное преимущество над конкурентами в бизнесе. Если всё же какие-то дела потребуют от вас напряжения сил и нервов, не позволяйте переутомлению и стрессам влиять на ваше здоровье и не теряйте спокойствия и уверенности в своём успехе.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 25.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Не исключено, вы окажетесь перед необходимостью выбрать новый путь, несколько отличный от того, которым следовали в последнее время. Этот период может быть заполнен весьма полезным опытом для большинства из вас. В начале недели могут возникнуть некоторые препятствия на профессиональном фронте, что, впрочем, не заставит вас сильно волноваться и не помешает идти вперёд. Некоторых из вас ждут небольшие стычки и ссоры с близкими или знакомыми, но они благополучно прекратятся до конца недели.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 21.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Вы почувствуете себя защищённым в финансовых вопросах, хотя многие из вас, вероятно, будут испытывать дурное настроение из-за влияния планет. В этот период у вас появится много работы, возможно, вам не удастся уделять достаточно внимания своей семье. Чрезмерная загруженность делами может даже привести к стрессу. Однако к концу недели ситуация заметно изменится в лучшую сторону, что ослабит ваше нервное напряжение. В это время старайтесь не принимать важных решений, способных влиять на ваше будущее.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 21.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Неделя обещает стать для вас очень приятной на личном фронте за счёт позитивного влияния планет. Существовавшие раньше проблемы в отношениях с близкими решатся самым положительным образом, и гармония вернётся в вашу жизнь. На профессиональном фронте вы тоже увидите определённый прогресс, некоторые из ваших идей и проектов будут положительно оценены и получат зелёный свет, несмотря на конкуренцию. Вам надо успеть сделать самое важное для вас в этот период, включив свои лучшие способности.
Благоприятные дни: 24, 27.
Менее благоприятные: 22.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.