Гороскоп с 19 по 25 августа 2019 года

55352
7 минут
Гороскоп с 19 по 25 августа 2019 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Влияние планет на этой неделе укрепит вашу уверенность в себе и силу воли. Прирождённые лидеры, вы будете вдохновлять других на те или иные дела, и очень важно, чтобы ваши помыслы и цели были чисты, иначе вы навредите не только окружающим, но и себе. Вы будете чувствовать себя бодрыми и энергичными, а планеты добавят осторожности в ваш авантюрный характер. Это окажется совсем не лишним, если вам придется иметь дело с оппонентами. Ваше финансовое состояние будет стабильным. На профессиональном фронте к вам придёт признание. Бизнесмены смогут успешно противостоять любым трудностям. На личном фронте будут царить любовь и гармония.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 19.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Эта неделя станет в значительной степени положительной для вас. Вас ждут какие-то приятные изменения. На личном фронте возможно улучшение домашних условий или приобретение жилища. Ваши супружеские отношения будут безоблачными и романтичными. Во всех сферах жизни вы будете чувствовать безопасность и удовлетворение. Впрочем, это не исключает того, что вам следует быть осторожными с финансами и не тратить слишком много. Бизнесмены смогут заключить сделки или начать проекты, которые окажутся очень выгодными в долгосрочной перспективе. На профессиональном фронте ничто не помешает вашей плодотворной работе.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 19.

БЛИЗНЕЦЫ
Большинству из вас эта неделя принесёт много позитива и изменений, которые вас не испугают, а порадуют. На финансовом, предпринимательском и профессиональном фронте планеты обещают вам процветание и успехи. Вы будете активны и предприимчивы, а ваш ум будет острым и изобретательным. Ваши связи с коллегами или партнёрами укрепятся, особенно с теми, кто моложе вас. Есть указание на деловые поездки, командировки и путешествия, которые позволят вашим лучшим качествам проявиться особенно ярко. На личном фронте ваши отношения с близкими станут более глубокими и гармоничными, одинокие могут встретить того, с кем решат связать свою жизнь.
Благоприятные дни: 21, 25.
Менее благоприятные: 20.

РАК
Ваши финансовые доходы, скорее всего, возрастут. Хорошее время для инвестиций. Хотя, вероятно, для вас это будет связано с определёнными сложностями. Вы будете более общительным и открытым, а ваша склонность к пассивной агрессии уменьшится. Несмотря на это, на личном фронте вам нужно проявлять больше осторожности и такта, так как из-за влияния планет не исключены недоразумения в отношениях с близкими. На профессиональном фронте ваш напряжённый труд получит высокую оценку коллег и руководства. Предприниматели смогут осуществить свои давние планы по расширению бизнеса.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 21.

ЛЕВ
На этой неделе большинство из вас будут просто излучать уверенность и мужество, а ваша общительность, щедрость и готовность прийти на помощь станут ещё больше привлекать к вам окружающих. Хорошее время для тех, кто учится, ваши успехи будут впечатляющими. На профессиональном фронте и в бизнесе ваш темперамент и настойчивость помогут вам проявить свои лучшие качества и добиться того, о чём давно мечтали. На финансовом фронте из-за влияния планет не исключены некоторые потери, однако если вы будете следить за своими расходами, у вас проблем не возникнет. На личном фронте ваши близкие высоко оценят плоды ваших трудов.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 22.

ДЕВА
Ваша самооценка в этот период может измениться из-за влияния планет, что, вероятно, так или иначе скажется на всех сферах вашей жизни. Внутренняя нестабильность, не исключено, будет преследовать вас, но ваши близкие окажут вам моральную поддержку, благодаря которой вы станете более уверенными в себе и своих силах. Это, а также ваша изобретательность и инновационные идеи помогут вам добиться определённых успехов на профессиональном и предпринимательском фронте. И хотя ничто не даётся без борьбы, для вас очень важно избежать конфронтации с коллегами и партнёрами. Проявляйте такт и дипломатию при общении с ними. И контролируйте свои расходы.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 20.

ВЕСЫ
Воздух и огонь – вот две стихии, которые, смешавшись, будут наполнять вас большой энергией на этой неделе. Вы победоносно выйдете из любой непростой ситуации, которая может возникнуть на профессиональном, финансовом и предпринимательском фронте, и тем самым расширите свои перспективы. Главное – правильно сфокусировать своё внимание и силы на самых важных вопросах. Хорошее время для инвестиций и новых проектов. Ваша личная жизнь, скорее всего, подарит вам немало приятных моментов и будет наполнена романтикой, гармонией и захватывающими впечатлениями. Одинокие могут встретить свою судьбу. Не упустите удачу!
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН
Удачу и немалые успехи обещает эта неделя тем из вас, кто занимается бизнесом или профессиональной карьерой. Благодаря влиянию планет ваши доходы, скорее всего, увеличатся, многих из вас ждёт продвижение по службе. Вы будете чувствовать себя энергично и уверенно, мыслительная активность у вас повысится, а ваши отношения с партнёрами и коллегами будут доброжелательными и гармоничными. Вместе с тем на личном фронте не исключена некоторая напряженность в общении с близкими. Следите за своими словами и поступками, и тогда вы сможете наслаждаться временем, которое проводите в кругу семьи. Если вы решили вступить в брак, это подходящий период.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 20.

СТРЕЛЕЦ
Чувство свободы и окрылённости будут править большинством из вас на этой неделе. Для многих она станет временем праздника и ликования. На профессиональном, финансовом и предпринимательском фронте всё, о чём вы мечтали, скорее всего, будет падать вам под ноги, как плод с дерева. А если случится трудная ситуация, вы тут же получите поддержку коллег или партнёров. Ваша личная жизнь станет не просто источником радости для вас, но и вашей поддержки во всех начинаниях в других сферах. Семья, близкие и лучшие друзья принесут вам удачу и охотно разделят её вместе с вами. Романтические отношения ждут тех, кто ещё не нашел себе пару.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 21.

КОЗЕРОГ
Неблагоприятные планеты могут создавать для вас определённые риски на этой неделе, однако влияние других планет будет положительным и уравновесит ситуацию. На личном фронте большую часть времени вы будете наслаждаться приятным общением с друзьями и близкими, что станет дополнительным фактором стабильности на всех фронтах. В профессиональной, финансовой и предпринимательской сфере ваши амбиции позволят вам достичь продвижения по службе, роста бизнеса и пополнения бюджета. Впрочем, не стоит забывать и о том, что вы будете открыты для  негативных воздействий. Постарайтесь соблюдать осторожность и не принимайте поспешных решений.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 19.

ВОДОЛЕЙ
Эта неделя станет для вас важным этапом укрепления личных и семейных отношений. Ваше общение с близкими будет лёгким и приятным. Не исключено, вас ждёт большое семейное событие, которое доставит вам много радости: свадьба или юбилей кого-то из родственников, новоселье или обновление жилища, выигрыш в лотерею и т. д. Впрочем, не обойдется и без некоторых сложностей. Планеты могут вызвать финансовые затруднения, преодолеть которые вам поможет осторожность и бережное отношение к своим средствам. На профессиональном фронте и в бизнесе держите голову ясной и в работе старайтесь учитывать интересы коллег и партнёров.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 22.

РЫБЫ
Не забывайте, что разнообразие придаёт пряность жизни, и спокойно относитесь к переменчивости ситуаций, которые ждут вас на этой неделе. Будьте осторожны и дипломатичны в общении с окружающими и не доверяйте важное тем из них, в лояльности которых сомневаетесь. Вместе с тем не забывайте оказывать знаки внимания своим близким, которые будут вас поддерживать при любых обстоятельствах. Ваше положение на профессиональном, финансовом фронте и в бизнесе будет устойчивым и принесёт вам хорошие дивиденды, если вы не станете принимать необдуманных решений и говорить лишнего. Ко всему относитесь спокойно и здраво.
Благоприятные дни: 22, 24.
Менее благоприятные: 23.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.