Гороскоп с 16 по 22 сентября 2019 года

27458
6 минут
гороскоп
ОВЕН (21.03 - 20.04)

Влияние планет может заставить вас чувствовать себя несколько подавленным и раздражительным. Не исключены временные проблемы со здоровьем в связи со сменой сезона. Всё, что нужно сделать, чтобы не допустить этого, - принять превентивные меры и быть более осторожными. Тогда всё будет идти отлично. Тем более что ситуация, складывающаяся на профессиональном фронте, скорее всего, будет способствовать вашим успехам и продвижению по службе, а у предпринимателей, вероятно, появятся хорошие возможности заключить выгодные сделки и увеличить свои доходы. Главное – не хандрить.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 16.
  
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Скорее всего, проблемы на личном фронте, если они существуют, на этой неделе получат своё решение. Вы сумеете найти правильный подход, чтобы разрешить противоречия между вами и вашими близкими или друзьями. Это поднимет вам настроение, что положительным образом скажется на ваших делах на профессиональном фронте или в бизнесе. И хотя нагрузки на работе, возможно, возрастут, они окажутся вам по силам, тем более что коллеги будут готовы оказать вам всяческую поддержку. Бизнесменам можно рассчитывать на расширение бизнеса и на хорошие дивиденды от инвестиций.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

У большинства из вас не будет повода для серьёзного беспокойства. Планеты обещают вам денежные поступления из различных источников. Однако не гонитесь за сиюминутной выгодой, планируйте свои финансовые операции, исходя из долгосрочных целей. Есть указание на доходы от инвестиций в сфере бизнеса. На профессиональном фронте ваш энергичный подход к делу позволит взять на себя любые дополнительные обязательства и выполнить их наилучшим образом. Это, несомненно, будет отмечено руководством и положительно скажется на карьере. Мир и гармония будут царить у вас дома.
Благоприятные дни: 18, 22.
Менее благоприятные: 17.

РАК (22.06 - 23.07)

Неделя не будет отличаться для вас постоянством. Вы можете быть склонны отвлекаться на работе по любому поводу, и это станет помехой в выполнении стоящих перед вами задач в установленные сроки. Старайтесь не терять сосредоточенности и терпения, чтобы не допустить ошибок и не дать начальству повода для раздражения вами. Возможно, чтобы обрести спокойствие и уверенность, вам потребуется внести в жизнь какие-то перемены, больше времени проводить с близкими. На финансовом фронте и в бизнесе всё выглядит для вас вполне благополучно, если не будете тратить деньги на свои прихоти.
Благоприятные дни: 16, 21.
Менее благоприятные: 19.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Есть указание, что ваши дела на финансовом фронте на этой неделе пойдут в гору – планеты обещают вам пополнение бюджета. Однако не принимайте это как должное и не сорите деньгами направо и налево, так как одновременно есть указание и на большие расходы, которые могут оставить вас при своем интересе. Будьте осторожнее в плане расходов. При этом предприниматели получат хорошие доходы от инвестиций и смогут приступить к осуществлению самых смелых бизнес-проектов. Чтобы не ухудшить свои перспективы на профессиональном фронте, избегайте конфликтов с коллегами. Ваша семья в эти дни будет вашей опорой.
Благоприятные дни: 17, 22.
Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Карьера на профессиональном фронте будет среди основных ваших приоритетов на этой неделе, указывают планеты. Это вряд ли оставит достаточно времени для общения с семьёй и друзьями, так как работа потребует от вас большого напряжения сил и оперативности из-за сжатых сроков. Если справитесь – ваша карьера пойдёт в гору. Бизнесменам пока не стоит ждать чего-то особенного, разве что каких-то незначительных неудач. Это не самое подходящее время для новых инвестиций, так как вероятны финансовые потери. Да и всем остальным в этот период надо быть аккуратнее с расходами, чтобы не оказаться на финансовой мели.
Благоприятные дни: 16, 21.
Менее благоприятные: 18.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Замечательную неделю обещают вам планеты на личном фронте. Все разногласия между вами и вашими близкими исчезнут, отношения укрепятся, и вы будете наслаждаться общением с ними столько, сколько захотите. Вместе с тем есть указание на дополнительные расходы, что может подпортить вам настроение. Однако не нужно беспокоиться по этому поводу, просто будьте с деньгами поаккуратнее. Предприниматели должны воздерживаться от каких-либо поспешных решений, чтобы избежать финансовых потерь, которые могут оставить брешь в бюджете. На профессиональном фронте ситуация будет оставаться стабильно позитивной.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На профессиональном фронте вы можете быть перегружены дополнительными обязанностями на этой неделе, что практически не оставит вам времени на другие дела. Тем не менее это всего лишь переходный этап, и чем быстрее справитесь со своими задачами, тем раньше сможете вздохнуть с облегчением. У семейных не исключены проблемы в отношениях с детьми. Однако не смешивайте свою личную и профессиональную жизнь - одно не должно влиять на другое. А вот в бизнесе и на финансовом фронте вас ждут стабильные доходы и новые возможности, что принесёт вам столь необходимую уверенность.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Будьте готовы к тому, что ваши способности подвергнутся испытанию на профессиональном фронте на этой неделе. Вместе с тем это станет хорошей возможностью доказать свою состоятельность и улучшить карьеру. Постарайтесь сделать всё, чтобы оправдать доверие руководства. Будьте последовательны, чтобы увидеть результаты. В финансовом плане неделя будет сбалансированной и не принесёт неприятностей. Предприниматели отметят устойчивый рост доходов и смогут осуществить свои инвестиционные планы. На личном фронте чувство понимания и уважения укрепит ваши отношения.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 20.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Планеты обещают вам удачу и процветание на этой неделе во всех сферах жизни. На профессиональном фронте вы сможете сконцентрироваться на выполнении возложенных на вас задач, а ваши инновационные идеи заслужат высокую оценку руководства, благодарности и признание. На финансовом фронте вас ждут доходы из самых неожиданных источников. В бизнесе ситуация будет складываться так, как вы и хотели, и все ваши предыдущие риски окажутся ненапрасными. На личном фронте вы, возможно, отметите перепады настроения у кого-то из близких, но сумеете выстроить отношения так, что все вокруг будут счастливы.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 19.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Нестабильная неделя ожидает большинство из вас из-за влияния планет. Решение некоторых проблем на личном фронте потребует от вас дополнительного времени, терпения и деликатности. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям, гоните от себя чувство тревоги, и тогда всё наладится. Особенно важно, чтобы личные вопросы не влияли на ваши дела на профессиональном фронте и не мешали сосредоточиться на работе, которой в этот период у вас будет достаточно много. Бизнесменам нужно воздержаться от новых проектов и проявлять осторожность при заключении сделок. И не игнорируйте состояние своего здоровья.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Межсезонье чревато простудами, и вам нужно позаботиться о своем здоровье на этой неделе, в противном случае вы не сможете решать никакие другие важные вопросы. На профессиональном фронте обстановка будет спокойной и сбалансированной, так что вам не придется сильно напрягаться. Это оставит вам достаточно времени для личной жизни, приятного общения с близкими, к чему вы как раз и будете склонны. Предпринимателям пока лучше пожинать плоды прошлых трудов и инвестиций и воздерживаться от любых новых проектов и сделок. На финансовом фронте ситуация, вероятно, не изменится.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 19.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.