Гороскоп с 15 по 21 июля 2019 года

32500
5 минут
Гороскоп с 15 по 21 июля 2019 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)

Влияние планет на этой неделе будет для вас положительным в плане начала новых предприятий, новой работы и хороших бизнес-возможностей. Вы будете получать удовлетворение от того, что ваш труд оказался продуктивным и ваши усилия принесли хорошие плоды. На профессиональном фронте и в бизнесе никаких серьёзных проблем не предвидится, и ваши мысли будут заняты планами. На семейном фронте неделя также обещает вам лишь радости и приятные хлопоты.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 17.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

На этой неделе в связи с влиянием ряда планет, скорее всего, вы отметите много изменений в различных сферах своей жизни. Не исключено, обстоятельства поставят вас перед серьёзным выбором, от которого будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Возможны смена работы и даже переезд на новое место жительства, что потребует от вас дополнительных материальных затрат. Однако все изменения, произошедшие в этот период, в конечном счёте послужат для вашего блага уже в недалеком будущем. 
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 19.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

У многих из вас на этой неделе появится хорошая возможность улучшить свою карьеру на профессиональном фронте. Ваше настроение благодаря влиянию планет, скорее всего, будет оптимистичным, тем более что это очень благоприятное время для извлечения таких прибылей, каких вы даже не ожидали. Ваш бизнес будет расти, и вам не придётся ни о чем беспокоиться. К тому же ваши друзья будут рядом, чтобы в случае необходимости поддержать вас и помочь осуществить все ваши планы.
Благоприятные дни: 15, 20.
Менее благоприятные: 17.

РАК (22.06 - 23.07)

Поскольку вы находитесь под влиянием определённых планет на этой неделе, ожидайте некоторых изменений на личном фронте. Вы будете чувствительны к потребностям окружающих и с готовностью придёте на помощь близкому. Это не очень подходящее время для резких движений, особенно в плане карьеры. Тем более что некоторые из вас могут чувствовать определённую неуверенность в своём будущем. Настройтесь на позитив. Это поможет вам избавиться от перепадов настроения и обрести уверенность в себе.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 16.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

На этой неделе всё у большинства из вас будет идти, как по маслу, вы не испытаете трудностей ни в чём. Планеты помогут вам преодолеть любые препятствия. Вы почувствуете себя намного ближе к своим друзьям и родным и, не колеблясь, доверите им свои личные проблемы, что вам, вообще-то, не свойственно. Не исключено, вам придется встречать неожиданных гостей, приезд которых оживит атмосферу в доме и добавит вам приятных хлопот. Скорее всего, это будет кто-то из ваших старых друзей.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 16.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Вы, вероятно, будете удовлетворены тем, как развиваются события на всех фронтах. Планеты принесут вам хорошее настроение и позитивный подход к жизни. Очень важная для вас сделка наконец получит зелёный свет, и вы начнёте получать ощутимую прибыль. У вас появится возможность хорошо отдохнуть от недавнего напряжения. Это, а также оптимизм и энергия помогут вам выполнить огромный объём работы на профессиональном фронте. Ваши личные отношения будут наполнены сюрпризами и романтикой.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 19.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

В связи с влиянием ряда планет начало недели может принести вам некоторые трудности. Чтобы преодолеть их, не хватайтесь за всё сразу, а действуйте поэтапно и распределяйте усилия. Впрочем, особенно переживать не о чем, так как эта стадия вскоре закончится. Держите ум трезвым, анализируйте ситуацию и не теряйте терпения. По возможности старайтесь обходить острые углы, не ввязывайтесь в конфликты. Отдых с семьёй и друзьями станет для вас источником душевного спокойствия.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 15.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Планеты на этой неделе будут влиять на вас таким образом, что вы можете оказаться причиной недоразумений из-за своих поспешных решений. Избегайте необдуманных действий, будьте внимательны, осторожны и терпеливы. Не придирайтесь ко всем и каждому, даже если вам кажется, что для этого есть причины. Вы можете просто оттолкнуть от себя людей, которые к вам хорошо относились. Серьёзно проанализируйте и откорректируйте своё поведение, попросите при необходимости помощи у близких. 
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 19.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Планеты обещают вам на этой неделе помощь в разрешении разногласий с членами семьи и в создании позитивной атмосферы в вашем доме. Воспользуйтесь шансом, ведь, действуя единым фронтом с близкими, вы получите ключ к любым проблемам, с которыми столкнетесь в этот период. Предпримите столько усилий, сколько возможно, чтобы удовлетворить потребности своих близких и сделать их счастливыми. На профессиональном фронте весьма вероятны новые возможности и многообещающие проекты.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Ожидайте хороших новостей на этой неделе, обещают планеты, но и предупреждают вас: держите эмоции под контролем, чтобы своей несдержанностью не испортить отношения с окружающими. Если потребуется, не стесняйтесь просить помощи у тех, кому доверяете. Пытаясь всё сделать по своему усмотрению, вы можете лишь усложнить для себя задачу, а вот работа в дружной команде обещает успех и удовлетворение во всех ваших начинаниях. Старайтесь учиться на чужих ошибках, чтобы не допускать собственных.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 16.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Это очень хорошая для вас неделя практически во всех сферах вашей жизни благодаря положительному влиянию планет. Все проблемы, которые преследовали вас последние несколько недель на личном фронте, решатся лучшим образом. Не исключено, ваш круг общения расширится, пополнившись интересными людьми. Вы не будете уязвимы в профессиональной сфере и сможете работать спокойно и уверенно. Выходные дни будут для вас довольно беспокойными, ожидается много приятных хлопот.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 17.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе вы будете защищены от сильных переживаний и стрессов. Многие из вас смогут отлично провести время со своей семьей. Небольшое семейное путешествие, отдых на природе освободят ваш ум от забот и позволят хорошо расслабиться. Тем более есть признаки того, что на личном фронте вас ждут новые захватывающие события. Если вы одиноки, весьма вероятно, что встретите человека, который завладеет вашим вниманием и привнесет в вашу жизнь романтику и приятные ожидания. 
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 15.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.