Гороскоп с 14 по 20 октября 2019 года

50510
6 минут
гороскоп знаки зодиака

ОВЕН (21.03 - 20.04). 

Планеты обещают вам благоприятные изменения на этой неделе.
На профессиональном фронте у вас появится возможность взять на себя инициативу и доказать ценность своих идей. Ваша напряженная работа получит заслуженное признание и благодарность руководства и откроет перед вами новые карьерные перспективы. Ваше финансовое состояние может улучшиться за счет неожиданных денежных доходов. Очень хорошее время для предпринимателей. Ваши инвестиции и новые проекты позволят вам увеличить капитал и расширить бизнес. На личном фронте как одиноких, так и семейных ждет приятный отдых в кругу близких. 
Благоприятные дни: 15, 16. 
Менее благоприятные: 18.
 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). 

Не слишком благоприятная неделя для вас в плане финансов из-за влияния ряда планет. Вам нужно проявлять осторожность и повременить с важными решениями, чтобы избежать материальных потерь. Предприниматели должны быть особенно внимательны при заключении новых сделок и инвестировании новых проектов, тогда не появится поводов для беспокойства. На личном фронте некоторые проблемы в отношениях могут влиять на ваше настроение не лучшим образом. Старайтесь не давать волю эмоциям и уладить конфликт миром. Тогда ненужные мысли не помешают вам добиться ожидаемых успехов на рабочем фронте. 
Благоприятные дни: 14, 20. 
Менее благоприятные: 17.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06).

  Эта в целом хорошая для вас неделя, скорее всего, особенно порадует предпринимателей. Влияние планет поможет наладить полезные контакты и заключить выгодные сделки, удачно вложить средства и расширить бизнес. И вообще в плане финансов все выглядит для вас вполне благополучно. Например, благодаря доходам вы сможете сделать долгожданные приобретения. На профессиональном фронте вы не пожалеете дополнительных усилий, чтобы добиться успеха и улучшить свои карьерные перспективы. Ко всему тому прекрасный баланс между личной жизнью и делами позволит вам отлично провести время в кругу близких. 
Благоприятные дни: 16, 18. 
Менее благоприятные: 20.

РАК (22.06 - 23.07). 

Некоторые проблемы с финансами и бизнесом могут возникнуть у вас в начале этой недели из-за влияния планет, когда вам потребуется сократить расходы  и прилагать больше усилий, чтобы заработать деньги. На профессиональном фронте тоже не все будет просто. Не исключено, ваш труд не получит должной оценки, что лишит вас желания добиваться большего. Лучший способ изменить ситуацию – быть терпеливыми и уверенными, не опускать руки и не ослаблять усилий. Вскоре благодаря влиянию планет обстоятельства изменятся в вашу пользу на всех фронтах, а поддержка близких и отдых в кругу семьи успокоят и избавят от стресса. 
Благоприятные дни: 17, 20. 
Менее благоприятные: 14.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). 

Новые достижения ждут на этой неделе предпринимателей, которым будет способствовать позитивное влияние планет. Есть указание на короткие деловые поездки, которые расширят ваши безнес-возможности и позволят заключить несколько выгодных сделок. На профессиональном фронте плодами вашего упорного труда станут высокие оценки и признание. Ваши идеи и проекты будут востребованы и принесут вам немалые дивиденды. Положительные эмоции, хорошее настроение позволят вам в полной мере наслаждаться миром и гармонией на личном фронте. Одиноких, не исключено, ждут романтические знакомства и новые отношения. 
Благоприятные дни: 15, 20. 
Менее благоприятные: 17.

ДЕВА (24.08 - 23.09). 

Стремление достичь во всем наилучших результатов будет владеть вами на этой неделе, указывают планеты. Будучи отличными работниками, вы постараетесь успешно воплотить в жизнь свои незаурядные идеи и смелые планы на профессиональном фронте, чем поднимите свой авторитет в глазах коллег и руководства. Ваши оптимизм и уверенность помогут вам справиться с любой проблемой. Хорошее для вас время в плане финансов, хотя есть указание на некоторые дополнительные расходы. Предприниматели отметят увеличение доходов от инвестиций и сделок. Мир, любовь и взаимопонимание станут вашими спутниками на личном фронте. 
Благоприятные дни: 17, 18. 
Менее благоприятные: 15.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). 

Эта неделя сложится для вас вполне благоприятно, если вы будете готовы бороться за достижение желаемых результатов, указывают планеты. Ваши усилия на профессиональном фронте получат высокую оценку и откроют вам путь к долгожданному продвижению в карьере. У вас появятся стимулы работать еще лучше и упорнее. Большие возможности откроют для себя предприниматели. Благодаря новым контактам, выгодным сделкам вы сможете увеличить свои доходы и расширить бизнес. Правильное отношение к финансам улучшит ваше материальное состояние. На личном фронте у вас будет много причин чувствовать себя счастливыми. 
Благоприятные дни: 16, 19. 
Менее благоприятные: 18.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). 

Влияние ряда планет на этой неделе благоприятно скажется на вашей профессиональной жизни. Несмотря на дополнительные обязанности и увеличение рабочего времени, вы будете полны энергии и сможете успешно выполнить все свои задачи. Есть указание на заметные улучшения в сфере финансов в виде новых доходов. Вместе с тем предпринимателям нужно быть внимательнее при осуществлении финансовых операций и планов по расширению бизнеса, поскольку от этого они могут получить не только большие плюсы, но и минусы. На личном фронте вас ждут романтика супружеских отношений, мир и гармония. 
Благоприятные дни: 17, 18. 
Менее благоприятные: 14.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). 

На личном фронте эта неделя может принести вам некоторые проблемы в виде разногласий или даже раздоров с близкими, предупреждают планеты. Все, что нужно, чтобы избежать этого, – сохранять такт, мудрость и спокойствие и не позволять ситуации  выйти из-под контроля. Помните, что это лишь переходная фаза и все рано или поздно вернется к норме. Что касается финансов и бизнеса, то будьте осторожнее с расходами, чтобы не нарушить бюджет. На профессиональном фронте ваши свежие, инновационные идеи будут востребованы и оценены руководством, что станет для вас стимулом к достижению новых успехов. 
Благоприятные дни: 18, 20. 
Менее благоприятные: 14.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). 

Этот период, вероятно, определит для вас новые положительные перспективы в жизни, укажет на цели и обязательства, особенно на профессиональном фронте. Вы будете чувствовать себя уверенными в осуществлении самых амбициозных планов и достижении самого высокого признания, обещают планеты. Предприниматели вместе с тем не должны рисковать с новыми сомнительными инвестициями и сделками, лучше сосредоточиться пусть не на самых заманчивых, но зато надежных проектах. На личном фронте не исключены проблемы в отношениях с детьми, а отсюда – и стрессы. Не идите на поводу у ситуации, и все уладится. 
Благоприятные дни: 17, 19. 
Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). 

Никакие препятствия на профессиональном фронте на этой неделе не будут для вас непреодолимыми благодаря влиянию планет. Вы получите много новых возможностей продемонстрировать свои способности и навыки. Это, скорее всего, проложит путь к вашему профессиональному и карьерному росту. Ваше финансовое состояние будет улучшаться за счет доходов из самых неожиданных источников. Удача станет на вашу сторону и в бизнесе, где ожидается увеличение дивидендов от инвестиций и контрактов. Вы будете вполне довольны таким оборотом событий, и это положительным образом отразится также на вашей личной жизни. 
Благоприятные дни: 16, 20. 
Менее благоприятные: 18.
 

РЫБЫ (20.02 - 20.03). 

Постарайтесь воспользоваться удачей, которая будет идти рядом с вами на этой неделе благодаря влиянию планет, но сама к вам в руки не придет. Вы можете рассчитывать на денежные доходы, а предприниматели – еще и на увеличение доходов от ранее заключенных сделок. Вместе с тем это не самое лучшее время, чтобы инвестировать любой новый проект или предприятие. На профессиональном фронте найдите способ не терять сосредоточенности, иначе можете не уложиться в отведенные сроки. Постарайтесь также найти баланс между личной жизнью и делами, чтобы не создать проблем в отношениях с семьей и близкими. 
Благоприятные дни: 18, 19. 
Менее благоприятные: 17.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.