Гороскоп с 12 по 18 августа 2019 года

59933
7 минут
Гороскоп с 12 по 18 августа 2019 года


ОВЕН
Не исключено, ситуация на профессиональном, финансовом фронте или в бизнесе потребует от вас большего, чем обычно, физического и психического напряжения и даже может вызвать стресс. Какие-то нерешённые проблемы и конфликты могут мешать вам сосредоточиться на текущих делах, что только усугубит ваше негативное состояние и ещё более испортит настроение. Возможны недоразумения и на личном фронте, вам будет трудно найти общий язык с кем-то из близких. Чтобы предотвратить такое развитие событий, вам нужно найти способы борьбы с раздражением и чувством безнадёжности. Верьте в себя и свои силы, и судьба улыбнётся вам.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 14.

ТЕЛЕЦ
Вполне позитивную неделю обещают вам планеты. Ваши семейные отношения будут укрепляться, а существующие разногласия останутся в прошлом. Ваши финансы, скорее всего, пойдут в рост за счёт поступлений доходов из самых различных источников. На профессиональном фронте, несмотря на большие нагрузки, вы с успехом справитесь со всеми своими задачами, и плоды вашего труда получат высокую оценку руководства. Это хорошее время для тех, кто занят поиском лучшей работы, вы, скорее всего, не будете разочарованы. Предприниматели тоже не почувствуют себя обиженными, новые проекты и сделки позволят нарастить прибыль и расширить  бизнес.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ
Планеты будут способствовать вашей удаче. Всё в вашей жизни, как профессиональной, так и личной, будет в полном порядке. Ваши отношения с близкими и друзьями создадут немало причин для радости, а если вы одиноки, ваши шансы на новые отношения возрастут. Главное в сердечных делах не торопиться, двигаться постепенно. Ваше финансовое положение будет устойчивым. На профессиональном фронте вы можете рассчитывать на повышение в должности, и это должно мотивировать вас работать ещё более усердно. Предпринимателям стоит внимательнее присмотреться к ситуации, скорее всего, для вас в ней будут скрыты новые возможности.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 12.

РАК
Семья и личные отношения будут по-прежнему занимать центральное место в вашей жизни. Может быть, вам даже стоит меньше беспокоиться на их счет, не пытаться влиять на ситуацию, которая и без вашего вмешательства будет двигаться в положительную сторону. Просто дайте себе отдохнуть от всех лично-семейных забот. И уж тем более не отвлекайтесь на домашние проблемы на профессиональном фронте и в бизнесе, не будьте мыслями одновременно везде. Чтобы работа не страдала, возьмите себя в руки, сосредоточьтесь на выполнении поставленных задач в срок. Тогда вам не придётся нервничать, и жизнь пойдёт на ровном киле.
Благоприятные дни: 12, 17.
Менее благоприятные: 14.

ЛЕВ
Эта неделя потребует от вас не только усердия, но и внимательности. Вам, не исключено, придется более плотно и основательно заниматься вопросами семьи и финансов, в отношении которых весьма вероятны проблемы. Несмотря на стабильные доходы, расходы могут резко возрасти. Будьте осмотрительны в том, где и на что тратите деньги, и старайтесь не трогать своих сбережений. При этом финансовые дела не должны мешать вам сосредоточиться на профессиональной деятельности, от успехов в которой будут зависеть ваши перспективы. Бизнесменам нужно быть аккуратными при заключении сделок и запуске новых проектов, так как вероятны риски. 
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 14.

ДЕВА
Планеты на этой неделе могут привнести в ваши чувства и мысли сумятицу. Проблемы в различных сферах жизни, раньше не вызывавшие у вас большого волнения, теперь могут докучать вам. Вашим личным отношениям, которые, возможно, будут очень хрупкими, придётся пройти тернистый путь, если вы не проявите больше такта и дипломатии. То же можно сказать и об отношениях с коллегами и с партнёрами по бизнесу. Это то время, когда ваше терпение будет подвергнуто испытанию, и выдержать его вам поможет четкая постановка задач. Напомните себе, что вы сильны как личность, и просто заставьте себя не отвлекаться на мелочи ради главного.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 15.

ВЕСЫ
Ваши расходы могут заметно возрасти. Относитесь аккуратнее к своим финансам и пореже открывайте кошелек. Не тратьте деньги на то, в чём не испытываете необходимости. Также есть риск испортить себе настроение на работе. Однако не забывайте, что барьеры и мелкие неудачи, с которыми вы сталкиваетесь на профессиональном фронте или в бизнесе, - это часть жизни. Так что просто наберитесь терпения, чтобы справиться с ними изящно, как вы умеете. Старайтесь сосредоточиться на текущих задачах и не реагируйте на разные раздражители. Найдите время, чтобы хорошо отдохнуть в кругу своих близких и друзей. 
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 13.

СКОРПИОН
Ваши финансы будут пополняться из самых различных источников, и это поможет вам сохранять стабильность мыслей и эмоций. Постарайтесь вложить свои сбережения во что-то существенное. Ваша личная жизнь и семейные отношения будут спокойными и безмятежными. Цените любовь и гармонию чувств ваших близких, отвечая им открытостью, добротой и заботой.  На профессиональном и предпринимательском фронте сформулируйте для себя такую модель поведения, которая поможет вам проявить лучшие качества и сплотит вокруг вас ещё больше сторонников. То, что вы предпримите в этот период, определит ваши перспективы.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ
Эта неделя будет благоприятной для вас, особенно в том, что касается профессиональной и предпринимательской сферы. Ваша энергия поможет вашим умственным способностям, мастерству и талантам раскрыться в полной мере, и вы, скорее всего, станете центром внимания ваших коллег или партнеров. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы осуществить свои заветные планы и проекты,  стремитесь к своим целям с энтузиазмом. И не обращайте внимания на тех, кто испытывает к вам зависть. Однако в том, что касается личного и семейного бюджета, будьте аккуратны – возможны ненужные расходы. Советуйтесь с близкими, принимая любые решения.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 12.

КОЗЕРОГ
Эта неделя может оказаться для вас ухабистой. Вам важно проявлять самообладание, не сдавать позиций и не отступать от своих планов. Не занижайте самооценку ни перед собой, ни перед окружающими, помните о своих достоинствах, несмотря на неблагоприятные события или неудачи. В бизнесе и на профессиональном фронте не бойтесь показывать свой сильный характер и будьте максимально независимым. Это позволит вам удержать ситуацию в позитивном русле. На личном фронте вам, возможно, будет трудно в чём-то соглашаться с окружающими, но важно, чтобы разговоры с ними были открытыми и честными. Это убережёт вас от конфликтов.
Благоприятные дни: 14, 18.
Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ
Вы можете испытывать чувство тревоги. И если раньше какие-либо новые задачи и обязанности воспринимались вами как должное, то теперь они могут привести к психической нестабильности и даже стрессу. Скорее всего, ваша личная жизнь может быть причиной этого состояния, поэтому старайтесь вести себя открыто и ясно с вашей семьёй и не забывайте о ней заботиться. Совсем не лишним оказался бы совместный семейный отдых, пикник или небольшое путешествие. В любом случае старайтесь, чтобы негатив не распространялся на ваши дела в профессиональной сфере или бизнесе. Черпайте опыт у старших, будьте терпеливы и сильны. 
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ
Ваша личная жизнь принесет вам немало приятных моментов. Постарайтесь как можно больше времени проводить со своими близкими, чтобы, даря им свою любовь и доброту, заряжаться от них позитивной энергией и хорошим настроением. Это подходящее время для укрепления отношений и очищения их от недоразумений и обид. На профессиональном и предпринимательском фронте дела, вероятно, будут идти в соответствии с вашими планами и целями. Главное не расслабляться и не портить отношений с коллегами и партнерами. Ваше финансовое состояние будет достаточно стабильным, возможны приличные дивиденды от инвестиций.
Благоприятные дни: 12, 18.
Менее благоприятные: 14.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru

Теги
гороскоп
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.