Гороскоп с 11 по 17 ноября 2019 года

54334
6 минут
Гороскоп с 11 по 17 ноября 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Эта неделя может оказаться весьма благоприятной для профессионалов и бизнесменов. Наконец-то ваш напряжённый труд будет достойно оценён, и вы получите заслуженную признательность коллег и партнёров. Тем не менее не принимайте этот как должное и, не зависимо от успехов, будьте готовы к любым испытаниям с препятствиями или даже неудачами. Ваше финансовое состояние, скорее всего, будет стабильным, есть указание на денежные доходы. Единственная сфера, которая может заставить вас немного беспокоиться, – личная жизнь, где возможны проблемы в отношениях с близкими и где от вас потребуется терпение.
Благоприятные дни: 14, 16.
Менее благоприятные: 17.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Большинство из вас, будучи позитивными и жизнерадостными людьми, смогут на этой неделе уверенно противостоять любого рода трудностям. Препятствия, с которыми, возможно, столкнетесь, вы победите своим позитивом и сильным умом. Ваше упорство и трудолюбие будут очень важны на профессиональном фронте, в бизнесе, где, несмотря на не самые благоприятные условия, вы не сбавите темпов и, более того, будете прогрессировать. А вскоре увидите и блестящие результаты своего труда. Ваше финансовое состояние улучшится. На личном фронте вас ждут отличный отдых и приятное общение с близкими.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 11.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Ваше видение своих перспектив на этой неделе станет более ясным и сбалансированным. Не исключено, вы даже переоцените свои отношения с кем-то из окружающих и решите, действительно ли хотите, чтобы этот человек остался в вашей жизни. Есть вероятность, что кто-то попытается вас критиковать, скорее всего, на работе, но это лишь добавит вам опыта, поможет увидеть и исправить свои слабые места. Так что не относитесь к критике отрицательно. Тем более что с этого момента вы можете ожидать положительных изменений во всех сферах своей жизни. Вам ни о чем не придется беспокоиться на личном фронте.
Благоприятные дни: 13, 17.
Менее благоприятные: 12.

РАК (22.06 - 23.07)

Эта неделя может оказаться для вас весьма сложной. Мелкие неудачи и препятствия, не исключено, будут досаждать вам в разных сферах жизни. Не позволяйте эмоциям брать верх над вами. Ключевым фактором для вас являются терпение и позитивное мышление. Будь то профессиональные или личные отношения, оставайтесь спокойными, дипломатичными и открытыми, чтобы избежать новых недоразумений. Наберитесь терпения, тем более, что эта временная фаза скоро пройдёт и ситуация начнёт разворачиваться к вам своей положительной стороной. Успех, удача и новые возможности придут в вашу жизнь.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 12.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Вы будете готовы рисковать и экспериментировать на этой неделе, чтобы достичь своих целей. На профессиональном фронте многие из вас отметят усилившийся интерес к вашим новаторским идеям и проектам, а бизнесмены, не исключено, получат выгодные предложения сотрудничества. Это замечательное время, чтобы покорять новые вершины, в том числе и в социальном плане, чтобы упрочить свои лидерские позиции среди окружающих. Используйте свои навыки, знания и возможности для улучшения качества жизни во всех сферах. При этом старайтесь сбалансировать труд и отдых. Напряжённый график не должен мешать удовольствиям.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 14.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Приятная и успешная неделя ждёт большинство из вас. Ваши личные отношения будут для вас источником радости. Многим из тех, кто пока одинок, предстоит принять важное решение, касающееся вашего ближайшего будущего, возможно, это приведёт к заключению брачного союза с любимым человеком. Удача указана вам на финансовом фронте, где вероятен рост доходов. У предпринимателей, скорее всего, появится реальная возможность значительно расширить бизнес и выгодно вложить инвестиции. На профессиональном фронте вы будете мотивированы работать как можно лучше, не жалея сил и времени.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 12.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Хорошее настроение и возросшие доходы будут радовать вас на этой неделе. Правда, на профессиональном фронте и в бизнесе вам, видимо, придётся изрядно потрудиться, да ещё побороться с конкурентами, чтобы выполнить все намеченное и достичь поставленных целей. Но у вас вполне достанет знаний, сил и энергии, чтобы подчинить себе ситуацию и выйти из неё победителем. Творческие люди будут испытывать эмоциональный подъём, который поможет им нивелировать возможные незначительные неудачи и извлечь максимальную выгоду из этого состояния. Любовь и гармония будут преобладать у вас на личном фронте.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 11.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Планеты могут негативно влиять на вашу личную жизнь в этот период. Из-за некоторых недоразумений в отношениях с близкими и недопонимания мир и гармония могут быть нарушены в вашем доме. А отсюда беспокойное состояние и эмоциональная неустойчивость, которые никоим образом не помогут вам в решении задач в профессиональной, финансовой или предпринимательской сфере. Вам нужно научиться расслабляться и просто освободить друг для друга определённое пространство. Побыв некоторое время наедине с собой, вы сможете очистить свой ум от негатива, а это изменит ситуацию к лучшему. Сосредоточьтесь на работе и верьте в успех.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Будьте готовы адаптироваться к неблагоприятным изменениям в жизни и имейте в виду, что позитивное к ней отношение помогает успешно пройти через трудные времена. Вместе с тем влияние ряда планет на этой неделе обещает вам удачу на профессиональном фронте, где вы сможете реализовать весьма важный для вас проект. А вот в финансах и бизнесе ожидать каких-то существенных улучшений в ближайшее время не стоит. Но вы должны помнить, что хорошие вещи приходят к тем, кто умеет их ждать. На личном фронте вы сможете наслаждаться полноценным отдыхом в кругу близких, отношения с которыми будут становиться только лучше и лучше.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 15.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Вопросы карьеры, вероятно, будут приоритетными в вашей повестке на этой неделе. На профессиональном фронте у вас появится возможность укрепить свои позиции. Но вам нужно будет хорошо постараться, приложить усилия, чтобы улучшить свои перспективы. Благоприятный для вас период в финансовом плане, не исключены денежные доходы из неожиданных источников. Хорошее время, чтобы двигаться вперёд с любыми планами расширения бизнеса. Новые идеи и методы помогут вам увеличить ваш оборот. На личном фронте вас ждут гармония и понимание в отношениях с близкими, обществом которых вы будете наслаждаться.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 14.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Влияние планет, вероятно, будет не слишком благоприятным для вас личном и финансовом фронте на этой неделе. Лишние расходы могут проделать дыру в вашем бюджете, поэтому сначала считайте, а только потом рассчитывайтесь. В семье поводы для споров у вас могут возникать чаще обычного, и вам нужно контролировать себя, чтобы не провоцировать близких. К тому же личные неприятности, если возникнут, будут выбивать вас из колеи, мешать сосредоточиться на вопросах, связанных с деятельностью в профессиональной или предпринимательской сфере. Это именно тот период, когда вам нужно оставаться сильными, спокойными  и терпеливыми.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Личные и финансовые вопросы, вероятно, сойдутся в фокусе вашего внимания на этой неделе. Вы будете довольны своим материальным положением, и это время окажется хорошим для бизнеса, для того, чтобы искать новые пути развития, увеличивать прибыль, инвестировать перспективные проекты. На личном фронте у вас будут преобладать мир и гармония, что позволит вам наслаждаться семейным общением и поможет добиваться лучших результатов в других сферах жизни. На профессиональном фронте ваше позитивное настроение и энергия позволят вам добиться успехов и улучшить свои карьерные перспективы.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 11.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.