Гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 марта 2020 года

81904
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 марта 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Удача обещает сопутствовать вам на этой неделе благодаря положительному влиянию планет. Тот задел, который вы создали в предыдущие период, облегчит вам достижение успехов на всех фронтах. Ваш авторитет и чувство собственного достоинства будут побуждать вас к более активной работе и общественной деятельности. Всё, что вы сделаете в этот период, вероятно, заслужит похвалу или даже восхищение тех, кому посчастливится участвовать в делах вместе с вами. Новые возможности появятся у многих из вас на профессиональном фронте или в бизнесе, сумейте ими воспользоваться. На личном фронте ничто не должно мешать вашему счастью.
Благоприятные дни: 2, 7.
Менее благоприятные: 3.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Вероятно, некоторые из вас отметили не слишком благоприятное влияние планет на ваш бюджет в предыдущий период. На этой неделе особых улучшений в плане финансов большинству из вас тоже ждать не стоит. Однако это не должно мешать вам в достижении своих целей в других сферах жизни. Не позволяйте негативу влиять на ваше эмоциональное состояние на профессиональном фронте или в бизнесе, сконцентрируйтесь на выполнении задач наилучшим образом, на совершенствовании своих навыков и углублении знаний. И, скорее всего, результатами вы останетесь довольны. На личном фронте найдите способы вознаградить себя чем-то приятным. 
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 2.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вы можете ожидать большой удачи на этой неделе в связи с влиянием планет. Эта удача, вполне возможно, проявится в какой-то неожиданной для вас форме. Однако какую бы форму она ни приобрела, очень важно ответить на неё благодарностью тем, кто помог её приходу. Вы должны быть сильнее обстоятельств и находить способы подчинять их себе. На профессиональном фронте или в бизнесе таким способом может стать напряжённая работа, поиск новых идей, поддержка коллег, партнёров и т.д. Верьте в себя и помогите своему энтузиазму, рождённому удачей, проникнуть во все сферы вашей жизни, в том числе и личную.
Благоприятные дни: 2, 7.
Менее благоприятные: 4.

 

РАК (22.06 - 23.07)

Новые возможности могут встретиться вам на этой неделе в профессиональной жизни или в бизнесе, обещают планеты. Однако эти возможности не поведут вас вперёд сами по себе. Вам придётся проявить упорство и приложить усилия, чтобы ими воспользоваться и повысить свой авторитет среди коллег, руководства или партнёров. Чтобы обещать и брать на себя новые обязательства, вам нужно быть уверенным в себе и своих силах. Только тогда вы сможете наслаждаться вкусом успеха с близкими и друзьями. Если же вы не будете удовлетворены тем, как вас оценивают коллеги, планеты помогут вам в этот период найти более подходящую работу.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

При поддержке планет на этой неделе фортуна обещает повести вас от хорошего к лучшему. Вы, скорее всего, будете получать приятные сюрпризы, причём, возможно, из самых неожиданных источников и от людей, на которых даже не думали рассчитывать. Это может быть наследование, помощь финансами, выгодное предложение на профессиональном фронте или в бизнесе, знакомство с кем-то, кто откроет перед вами новые перспективы… Но материальное благополучие вряд ли станет вашим главным приоритетом в это время. Вполне вероятно, ваш интерес будет находиться в мире духовном, и именно это поможет вам в реализации ваших новых идей.
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 5.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Чтобы добиться чего-то существенного на этой неделе в любой из сфер жизни, вам надо преодолеть себя и доказать себе, что вы это можете. Тем более что такой опыт у вас уже есть. Вспомните об этом перед лицом каких-либо проблем, которые могут возникнуть в связи с влиянием планет или с вашим нежеланием проявить, где надо, активность, инициативу, заботу. Признайте, что вы должны работать немного лучше, чем обычно, если хотите избежать неприятностей и прийти к успеху. Будь то финансовая, предпринимательская, профессиональная или личная сфера, не позволяйте апломбу и лени мешать вам. Полагайтесь на себя и поддержку близких.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 4.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Из-за влияния планет на этой неделе у вас, возможно, возникнет напряжённость в отношениях с близким человеком. Ситуация может выйти из-под вашего контроля по вине любого из вас или в силу внешних причин. Лучший способ вернуть отношения в нормальное русло – сесть лицом к лицу и напомнить друг другу о главном чувстве, которое вас связало, о том, что вам обоим дорого – о семье, детях… С присущей вам дипломатией, способностью убеждать вы сможете добиться мира и гармонии на личном фронте. На профессиональном фронте и в сфере бизнеса в этот период будьте особенно внимательны и тактичны при общении с коллегами и партнёрами.
Благоприятные дни: 3, 6.
Менее благоприятные: 8.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Это хороший период для того, чтобы уменьшить количество недоброжелателей и увеличить число друзей. Ваше спокойное и достойное поведение плюс влияние планет не оставят причин для плохого к вам отношения. Впрочем, данное обстоятельство не уменьшит вам работы ни на личном и профессиональном фронте, ни в бизнесе, где у вас появится возможность успешно выполнить ответственную задачу, завершить важный проект и т. д. и тем самым улучшить своё положение, карьеру или получить дополнительные доходы. Немалую роль в этом успехе сыграют ваше упорство, гармония  в отношениях с окружающими и какие-то важные события.
Благоприятные дни: 3, 8.
Менее благоприятные: 4.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Неделя, когда вы сможете продемонстрировать свои самые лучшие качества во всех сферах жизни, указывают планеты. Плюс к этому на личном фронте вас, скорее всего, сильно порадует чем-то кто-то из близких, возможно, ваши дети. Не исключены и маленькие приятные неожиданности, которые добавят вам положительных эмоций. Данные обстоятельства и станут тем стимулом, который поможет вам наиболее эффективно проявить себя на профессиональном или предпринимательском фронте. Сочетание упорного труда, навыков, знаний и удачи позволит вам достигнуть любых поставленных целей и открыть для себя новые горизонты.
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 3.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На этой неделе в связи с влиянием планет вы можете ожидать некоторых позитивных изменений в вашей профессиональной и личной жизни или в бизнесе. Ваши близкие и друзья будут готовы вас поддержать и способствовать этим изменениям. Прислушивайтесь к их советам и не выпускайте из-под контроля ситуацию, чтобы не упустить свой шанс. При этом меньше рассчитывайте на  везение и больше – на свой упорный труд, собственные знания, опыт и профессиональные навыки. Только так вы и сможете влиять на свою удачу. Сделайте работу своим доминантным увлечением, позволяющим к тому же достигать в жизни самых желанных целей. 
Благоприятные дни: 4, 8.
Менее благоприятные: 2.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Планеты обещают вам, что на этой неделе у вас будет достаточно энергии, чтобы осуществить всё задуманное и выполнить все свои задачи на личном, профессиональном фронте или в бизнесе. Причём достигнутые успехи окажутся ценными ещё и тем, что создадут задел для будущих достижений, осуществления новых проектов. Будьте активны, но проявляйте внимательность и осторожность в выборе приоритетов, чтобы не перепутать главное со второстепенным. Что касается отношений с окружающими, то будьте готовы оказать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. В дальнейшем, если у вас возникнет трудная ситуация, они ответят вам тем же.
Благоприятные дни: 5, 6. 
Менее благоприятные: 2.

 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Неделя, вероятно, станет для вас временем укрепления вашего финансового состояния. На профессиональном фронте у вас появится возможность показать себя с самой лучшей стороны и открыть для себя новые карьерные перспективы. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты и увеличить доходы. Всё это добавит вам уверенности в себе и создаст у вас прекрасное настроение, которое в сочетании с присущим вам обаянием сделает вас неотразимым для окружающих как в деловых, так и в личных и романтических отношениях. Ваши близкие поддержат вас в любых планах и начинаниях, чтобы вместе с вами радоваться вашим успехам.
Благоприятные дни: 3, 8.
Менее благоприятные: 5.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.