Гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 декабря 2019 года

52066
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака со 2 по 8 декабря 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Оптимизм – вот что потребуется многим из вас на этой неделе, так как весьма вероятны не слишком приятные сюрпризы. Преодолеть трудности вам поможет и ваша способность адаптироваться к воздействию не самых благоприятных перемен в жизни. Не стоит особо расстраиваться, если вы будете не в состоянии контролировать некоторые ситуации. Именно адаптация и трезвый расчёт позволят вам выйти из них без ущерба для себя. Главное не совершать поспешных, импульсивных поступков.

Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 3.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Лучше понять себя, чтобы понять мир – вот ваш мотиватор на эту неделю. Вы будете чувствовать тягу к духовному самопогружению и к самоанализу. Планеты помогут вам обрести душевное спокойствие и гармонию, которые вы искали. Этому также будет способствовать чтение хорошей духовной литературы. В вас активизируется творческая энергия, и вы сможете использовать её для осуществления своих гуманитарных, благотворительных планов. Постарайтесь сохранить этот настрой как можно дольше.

Благоприятные дни: 5, 7.
Менее благоприятные: 3.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

На этой неделе вы, вероятно, будете в центре внимания друзей и членов вашей семьи по приятным причинам. Вы сможете произвести впечатление на людей своим шармом и обретёте новых знакомых. Возможно, кто-то из близких попросит у вас помощи или поддержки в чём-то важном. Ваше здоровье может доставить вам некоторое беспокойство, поэтому следует соблюдать адекватные меры предосторожности. Следите за своими эмоциями, чтобы не испортить о себе впечатление.

Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 4.

РАК (22.06 - 23.07)

Вам нужно быть очень дипломатичным и внимательным к чувствам людей на этой неделе, так как вы рискуете, осознанно или неосознанно, навредить тем, кто находится рядом с вами. Не нужно подозревать кого-либо из друзей в том, что он хочет причинить вам вред или разбить ваше сердце. Научившись доверять, вы почувствуете собственную силу, желание приносить счастье другим. С таким отношением к окружающим у вас всё встанет на свои места, вам легче будет жить и достигать успехов. 

Благоприятные дни: 3, 6.
Менее благоприятные: 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Влияние планет на этой неделе гарантирует, что она окажется весьма хорошей для многих из вас. Вы будете находиться в приподнятом настроении, что, в свою очередь, будет поднимать настроение тем, кто вас окружает. Вы отметите значительные изменения к лучшему на всех фронтах. Ваше внимание в основном будет сосредоточено на домашних делах и вопросах, связанных с инвестициями и денежными расходами. На личном фронте у вас появится прекрасная возможность выразить свои тёплые чувства членам семьи.

Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 3.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

На этой неделе вы сможете наконец-то расслабиться и проводить больше времени с друзьями и членами семьи. Вы будете заниматься тем, что приносит радость и удовлетворение. Однако чтобы не испортить благоприятную ситуацию и не навредить близким, контролируйте свой нрав и свои слова. А на профессиональном фронте ваша несдержанность может разрушить шансы на карьерное продвижение. Старайтесь не поддаваться эмоциям, особенно когда придётся принимать решения.

Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 6.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Большие нагрузки на профессиональном фронте будут способны вывести вас из равновесия и даже привести к стрессу на этой неделе. На личном фронте некоторые нерешённые вопросы также могут вызывать у вас беспокойство. Однако такое положение вещей продлится недолго, и в ближайшее время вы будете избавлены от напряжения на работе и в личной жизни. Все проблемы решатся, и в конце недели вы сможете хорошо отдохнуть в кругу близких.

Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 3.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Романтическое настроение будет сопровождать многих из вас на этой неделе. Если вы одиноки, стоит обратить внимание на того, кто проявляет к вам симпатию: вполне возможно, ваши отношения перерастут в нечто большее, чем флирт. Тем, кто попадёт в трудную ситуацию, следует рассчитывать на помощь друга. А вот на профессиональном фронте всё будет оставаться стабильным, проекты продолжат развиваться в нужном направлении, что обещает вам дальнейший карьерный рост.

Благоприятные дни: 3, 6.
Менее благоприятные: 4.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

На этой неделе вы, вероятно, будете защищены от любых неприятностей, в том числе и от происков ваших оппонентов, которые хотели бы причинить вам вред. Благодаря влиянию ряда планет вам даже не придётся ничего предпринимать против них для своей защиты. Начало недели, возможно, заставит вас испытать некоторое беспокойство, но скоро ситуация изменится к лучшему. Просто проявляйте терпение, и вы не будете разочарованы развитием событий. Хорошее время, чтобы начать что-то новое.

Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 5.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

В этот период вы можете ожидать некоторых важных изменений как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключено, что вам предстоит принять важное решение, связанное с профессиональными или финансовыми вопросами. Существует также указание на дополнительные расходы, возможно, на ремонт жилища, покупку мебели и тому подобное. У тех же, кто искал возможность выгодно вложить свои сбережения, есть очень хороший шанс инвестировать их в надёжное и прибыльное дело.

Благоприятные дни: 3, 5.
Менее благоприятные: 8.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Не расстраивайтесь, если какие-то проекты, как вы считаете, продвигаются медленно, оглянитесь на то, сколько вы сделали за прошедшее время. К тому же эта неделя может оказаться удачной для вас на профессиональном фронте в плане продвижения по службе, на что указывают планеты. Вероятно также, что старая вражда с кем-то из окружающих прекратится, и это принесёт вам душевное спокойствие. Не вмешивайтесь в дела других людей. Используйте любую возможность, чтобы отдохнуть и расслабиться. 

Благоприятные дни: 2, 4.
Менее благоприятные: 6.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Планеты подсказывают, что эта неделя окажется очень хорошей для многих из вас. Вероятно, вы ощутите значительные изменения к лучшему как на личном, так и на профессиональном фронте. Большую часть времени вы будете находиться в приподнятом настроении. Успех придет к тем, кто решится инициировать что-то новое. Ваше внимание в этот период в основном будет сосредоточено на домашних делах и  вопросах, связанных с инвестициями, расходованием денег. На работе не стоит брать на себя лишнего.

Благоприятные дни: 3, 8.
Менее благоприятные: 6.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.