Гороскоп для всех знаков Зодиака с 9 по 15 ноября 2020 года

34338
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 9 по 15 ноября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе в связи с влиянием планет и Солнца вы будете защищены почти от любых трудностей, в том числе от происков ваших оппонентов. Вам даже не придётся ничего предпринимать против них. Просто будьте более терпеливы, не горячитесь, и вы не испытаете разочарования. Начало недели может заставить вас немного поволноваться, но перед выходными настроение улучшится, и вы ощутите довольно высокий прилив энергии, что позволит вам сделать больше, чем намечали.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 9.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В этот период не вступайте ни в какие ненужные споры на своём рабочем месте, так как планеты находятся в неблагоприятном для вас положении. Следуйте правилам и положениям вашего офиса, чтобы избежать ненужных проблем. Измените свою позицию по отношению к окружающим в лучшую сторону, это позволит вам приятно провести время с кем-то из них. Если вы начали какое-то дело, постарайтесь закончить его, не бросайте на полпути, это придаст вам спокойствия и уверенности. 
Благоприятные дни: 11, 14.
Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Некоторые тревоги и сомнения на этой неделе рискуют достигнуть для вас угрожающих размеров. Чтобы этого не произошло, держите свой характер в узде, старайтесь контролировать эмоции. Ваше спокойное отношение к происходящему поможет вам справиться с самыми сложными проблемами и получить желаемый результат гораздо быстрее, чем вы ожидали. Положение ряда планет делает предстоящую неделю хорошим временем для новых любовно-романтических отношений.
Благоприятные дни: 10, 13.
Менее благоприятные: 9.

РАК (22.06 - 23.07)

Многие из вас на этой неделе испытают желание сосредоточиться на улучшении своего образа жизни и внесении в неё изменений. Ваша адаптация к неблагоприятным обстоятельствам поможет вам управлять сложными ситуациями. Ожидайте сюрпризов на личном фронте, благодаря влиянию планет вы можете получить предложение от того, от кого не ожидали. Хорошее время для знакомств. А возможная встреча со старым другом лишь добавит в вашу жизнь приятного разнообразия.
Благоприятные дни: 10, 14.
Менее благоприятные: 9.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Старайтесь на этой неделе относиться к происходящему полегче и не забивайте себе голову ненужными мыслями. Это позволит вам избежать напряженности в отношениях как на профессиональном, так и на личном фронте. Тем более что из-за влияния некоторых планет большинство из вас впереди ждёт много дел. Так что чувствовать себя расстроенным при большой нагрузке вам ни к чему. Не будьте одержимым при решении проблем, тогда всё волшебным образом встанет на свои места. 
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 10.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Обстоятельства на этой неделе могут заставить вас разрываться между личными и профессиональными обязанностями, между карьерой и семейными обязательствами. Это способно внести в вашу жизнь определённый эмоциональный дискомфорт, особенно в отношения с теми, о ком вы действительно заботитесь и кем дорожите. Постарайтесь объяснить своим близким ситуацию, и они придут к вам на помощь, если она потребуется. А на работе в это время не стоит брать на себя лишнее. 
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 13.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Весьма вероятна неожиданная хорошая новость, которая поднимет вам настроение. В связи с влиянием планет у большинства из вас появится прекрасная возможность улучшить своё положение на профессиональном фронте и подняться по карьерной лестнице. Очень важный для вас проект наконец-то вступит в стадию реализации и начнёт приносить свои плоды. Однако к выходным постарайтесь быть более осторожным в решении финансовых вопросов, так как есть риск совершить ошибку. 
Благоприятные дни: 9, 14.
Менее благоприятные: 11.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Дополнительные обязанности на профессиональном фронте могут сделать этот период для вас трудным. Не исключено, у вас не будет возможности  провести со своими близкими достаточно времени. Вероятно, вам придётся отложить  долгожданную поездку, так как ваше присутствие на работе будет обязательным и очень важным. Однако это не повлияет отрицательно на вашу личную жизнь в любом случае. Хорошее расположение планет гарантирует, что вам удастся справиться с ситуацией. 
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 9.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12).

Эта неделя может оказаться для вас очень эмоциональной. Не исключено, вы встретитесь со старым другом или родственником, с которым давно не виделись. Весьма вероятны новые отношения. В этот период вы будете чаще общаться и знакомиться. На профессиональном фронте проявляйте максимум внимания при принятии решений и подумайте дважды, прежде чем подписывать любые важные документы. Возможно, у кого-то из ваших конкурентов возникнет желание как-то навредить вам.
Благоприятные дни: 11, 12.
Менее благоприятные: 9.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Многие из вас на этой неделе почувствуют значительное облегчение, так как в связи с благоприятным положением планет смогут избавиться от некоторых проблем на личном фронте. Вы будете меньше подвержены стрессу и найдёте время, чтобы расслабиться в компании друзей или в семейном кругу. Некоторые из вас после долгих поисков и ожиданий получат очень хорошую работу. Предприняв некоторые усилия, вы с ощутимой выгодой для себя решите вопросы на финансовом поприще. 
Благоприятные дни: 9, 14.
Менее благоприятные: 11.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Для вас это плодотворная и хорошая во всех отношениях неделя. В вашем списке приоритетов выполнение обещаний будет занимать одно из самых высоких мест. Вы, вероятно, предпримите некоторые очень интересные и многообещающие шаги в личной жизни. Выходные дни будут довольно беспокойными и хлопотными, так как вам придётся сделать гораздо больше, чем обычно. Будьте последовательны в своих действиях, не беритесь за всё сразу, чтобы избежать путаницы.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 13.
 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе некоторые из вас почувствуют себя на краю терпения и даже могут изменить свою позицию по отношению к кому-то из близкого окружения. Не исключено, вы столкнётесь лицом к лицу с такой реальностью, что разочарование в ваших отношениях будет неизбежным. На профессиональном фронте всё выглядит для вас достаточно благополучно, многим из вас указаны награды и поощрения, а также повышение по службе. Но работы в этот период ожидается довольно много. 
Благоприятные дни: 10, 14.
Менее благоприятные: 9.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.