Гороскоп для всех знаков Зодиака с 8 по 14 марта 2021 года

26292
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 8 по 14 марта 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Большинство из вас на этой неделе сможет добиться успеха и достичь какой-то заветной цели благодаря напряжённому труду и положительному влиянию ряда планет. Это позволит вам пересмотреть некоторые ваши перспективные планы и выполнить их раньше срока. Однако кому-то из вас, весьма вероятно, придётся столкнуться с определёнными финансовыми проблемами, причиной которых может стать чей-то неожиданный визит. При необходимости обратитесь за помощью к друзьям.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 14.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Эта неделя даст многим из вас возможность улучшить свою карьеру и подняться по служебной лестнице, а хорошие новости прибавят оптимизма и настроения. Вы будете приятно удивлены, узнав, что ваш проект получил одобрение руководства. На финансовом фронте тоже стоит ожидать перемен в лучшую сторону, нужно лишь быть последовательным в достижении цели. У вас не будет особых поводов для беспокойства, а если вам потребуется поддержка, ваши друзья охотно окажут её.
Благоприятные дни: 8, 14.
Менее благоприятные: 11.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Влияние планет обещает большинству из вас много добрых перемен на этой неделе. Как на профессиональном, так и на личном фронте дела будут идти в основном хорошо, не исключены выгодные предложения. Весьма вероятны и лестные отзывы от старших коллег о проделанной вами работе, что положительным образом скажется на вашей зарплате. Вы встретите людей, которые в любой момент будут готовы оказать вам помощь, в том числе и в случае проблем со здоровьем.
Благоприятные дни: 10, 13.
Менее благоприятные: 11.


РАК (22.06 - 23.07)
Хорошая неделя для вас на всех фронтах. Вы отметите немало улучшений как в личной, так и профессиональной жизни. Юпитер гарантирует, что работу вы завершите в срок и окажетесь в числе лидеров. Ваши отношения с коллегами при этом будут весьма благоприятными, а что касается личных отношений, то вы сможете прекрасно провести время со своим близким человеком. Эта неделя дает вам отличную возможность использовать свой творческий потенциал максимально эффективно.
Благоприятные дни: 11, 14.
Менее благоприятные: 13.


ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Ваши приоритеты могут серьёзно измениться в связи с большими переменами, которые, весьма вероятно, произойдут в вашей жизни на этой неделе, о чём свидетельствует положение планет. Эти изменения многим из вас дадут возможность почувствовать себя более живым и энергичным как в личной, так и профессиональной жизни. Вы будете мотивированы выполнить то, что вынуждены были откладывать долгое время. Не исключено, у вас появится желание отправиться в краткосрочный отпуск.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 9.


ДЕВА (24.08 - 23.09)
Есть указание на то, что в вашей личной и профессиональной жизни на этой неделе будут происходить как подъёмы, так и спады. Однако если вы внесёте в  неё некоторые коррективы, всё стабилизируется. Вероятно, обстоятельства заставят вас поторопиться с завершением начатой работы. Скорее всего, у вас появится возможность отправиться в путешествие для удовольствия или совершить деловую поездку. При этом имейте в виду: положение планет указывает на риск понести непредвиденные расходы.
Благоприятные дни: 10, 13.
Менее благоприятные: 11.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Находясь под влиянием целого ряда планет, вы на этой неделе будете чувствительны и внимательны к потребностям окружающих вас людей. Это не очень подходящее время для того, чтобы предпринимать какие-то радикальные шаги по изменению карьеры. Вы можете почувствовать некоторую неуверенность в своём будущем. Однако свойственный вам позитивный подход к жизни поможет вам восстановить равновесие. При необходимости воспользуйтесь помощью близких.
Благоприятные дни: 8, 13.
Менее благоприятные: 9.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Планеты указывают на то, что на этой неделе у многих из вас могут возникнуть какие-то недоразумения и проблемы на профессиональном фронте. Конфронтация с кем-то из коллег способна испортить вам настроение и заставить почувствовать себя обиженным и уязвлённым. Однако эти проблемы исчезнут, как только вы будете готовы понять то, что человек пытается сказать вам, и проанализируете своё поведение. Это не лучшее время для каких-либо начинаний, особенно на работе.
Благоприятные дни: 9, 13.
Менее благоприятные: 14.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
На этой неделе с вашей стороны возможны проявления некоторой несдержанности и даже агрессивности по отношению к кому-то из окружающих. Есть указания на определённые недоразумения с членами семьи и друзьями. Заставить выйти из себя вас могут даже вполне тривиальные вопросы. Не позволяйте вашим эмоциям управлять вами, будьте терпеливы и действуйте обдуманно. Помните, что, невольно обидев кого-то из близких, вы создадите себе лишние проблемы.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 12.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Большинству из вас на этой неделе в связи с влиянием планет можно ожидать каких-то серьёзных изменений в жизни. Возможно, вам придётся принять важное решение, связанное с работой или с переездом в новое место. Есть также указание на дополнительные расходы. Скорее всего, они потребуются на ремонт дома или приобретение мебели. Велика вероятность карьерного роста. Ваши организаторские способности помогут вам укрепить свой авторитет на профессиональном фронте.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные; 9.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Это очень положительный период для вас во всех сферах жизни. Проблемы, которые грозили довести вас до стресса последние несколько недель, будут решены. Многих из вас ждёт успех на работе и заметное увеличение ваших финансов, в основном за счёт умно сделанных в прошлом инвестиций. Вы будете очень щедрым по отношению к членам своей семьи и в случае необходимости постараетесь помочь им всеми возможными способами.
Благоприятные дни: 12, 13.
Менее благоприятные: 10.


РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Взаимное влияние нескольких планет может принести вам на этой неделе чувство некоторого беспокойства. Обратите внимание на своё здоровье, так как испытываемые вами небольшие недомогания способны усилиться. Избегайте вступать в споры и не допускайте конфликтов. Ваши близкие и друзья в этот период станут заботиться о вас больше, чем обычно. Что касается профессиональной сферы, то здесь дела будут обстоять очень хорошо, и у вас не возникнет причин для недовольства.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 9.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.