Гороскоп для всех знаков Зодиака с 8 по 14 июня 2020 года

59400
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 8 по 14 июня 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Будьте осторожны в своих решениях и поступках на этой неделе, иначе наживёте себе неприятности, предупреждают планеты, влияние которых может сделать вас эмоционально неуравновешенным и раздражённым, добавить вам ощущения усталости и даже измотанности. Выверяйте каждый свой шаг, будь то профессиональная или личная сфера жизни. Найдите способы мотивировать себя на рабочем фронте или в бизнесе и выполнить все текущие задачи. Держите свои эмоции в узде, будьте тактичным в отношениях с окружающими и помните, что любые решения, принятые в спешке, заставят вас сожалеть об этом.
Благоприятные дни: 11, 13.
Менее благоприятные: 14.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Удача обещана вам на этой неделе, но лишь в том случае, если вы не будете сидеть сложа руки, указывают планеты. На финансовом фронте и в бизнесе вы сможете осуществить ранее отложенные многообещающие планы, заключить выгодные сделки и обеспечить себе хорошие денежные доходы. Ваша успешность сделает вас центром внимания окружающих, а это, в свою очередь, улучшит ваши перспективы, в том числе и на профессиональном фронте. Не упустите возможностей, которые встретятся вам на пути в это время и потребуют от вас свежих идей и упорного труда. И, конечно, не забывайте удалять достаточно внимания своим близким.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Неделя предоставит вам возможность избавиться от многих негативных факторов в вашей жизни и окружить себя позитивными людьми, чему будет способствовать влияние планет. В то же время вам потребуются сдержанность, такт и спокойствие, умение держать себя в руках в отношениях с близкими, друзьями, коллегами и партнёрами, иначе вы можете потерять тех, кто искренне желает вам добра. Придерживаясь этих правил, предприниматели смогут заключить выгодные сделки и получить перспективные бизнес-предложения, а профессионалы – улучшить свою карьеру. Семья будет вашей верной поддержкой.
Благоприятные дни: 9, 13.
Менее благоприятные: 10.
 

РАК (22.06 - 23.07)

Богатую событиями неделю обещают вам планеты, и всё, что вам нужно, – это заставить происходящее работать себе на пользу. Ваш опыт и жизненная смекалка помогут вам справиться с любыми ситуациями, особенно в профессиональной сфере, если будете осторожны с теми из окружающих, которые не разделяют ваших интересов и могут различными способами пытаться отвлечь вас от достижения целей. Постарайтесь использовать это время с умом на финансовом фронте, в бизнесе, тогда ваши доходы возрастут, а новые проекты откроют ещё более широкие перспективы. На личном фронте от вас потребуются чуткость, доброта и забота о близких.
Благоприятные дни: 11, 12.
Менее благоприятные: 9.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

На этой неделе ваша личная, семейная жизнь, вероятно, станет вашим главным приоритетом, а возможно, и источником беспокойства, указывают планеты. Но спокойствие и терпение помогут вам справиться с ситуацией. Если же не найдёте решения сами, обратитесь за советом к близким, их помощь будет очень кстати. Решив домашние проблемы, вы не будете отвлекаться на них на профессиональном фронте и сможете успешно выполнить все свои задачи и обязанности. То же самое на финансовом фронте и в бизнесе. Кстати, будьте внимательны, когда тратите деньги, так как есть вероятность непродуктивных расходов и уменьшения сбережений.
Благоприятные дни: 9, 14.
Менее благоприятные: 12.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Любовь и привязанность станут главными чувствами для многих из вас на этой неделе, говорят планеты. Вы будете находиться в хорошем настроении, и ваша положительная энергия передастся окружающим. В вашей личной жизни будут царить умиротворение и гармония, вы сможете улучшить отношения со своими близкими и укрепить семейные узы. Ваше хорошее настроение поможет вам успешно справиться с любыми задачами и достичь желаемого на профессиональном фронте или в бизнесе. Это хорошее время, чтобы продвигать свежие идеи и смелые проекты. Спросите себя, что вы хотите от жизни, и смело идите к заветной цели.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 10.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Влияние планет не будет благоприятным для вас на этой неделе. Вам придётся сбавить обороты и найти правильный темп, иначе вы рискуете наделать ошибок. Это не очень подходящее время для принятия важных решений. На финансовом фронте и в бизнесе не исключены потери из-за просчётов, поэтому проявляйте больше осторожности, начиная любые проекты или завязывая новые деловые отношения. На профессиональном фронте дополнительные обязанности могут добавить вам забот, но вы сумеете успешно справиться с ними, если задействуете свои творческие способности. На личном фронте избегайте любых разногласий с близкими.
Благоприятные дни: 11, 13.
Менее благоприятные: 8.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Успех и удача встанут на вашу сторону на этой неделе, обещают планеты. Вы, скорее всего, добьётесь желаемых результатов в любом деле, и вам даже не придётся особенно напрягаться. На профессиональном фронте вы преуспеете в новых инициативах и успешно справитесь со всеми дополнительными обязанностями, открыв путь к карьерному росту. Благоприятное время для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес, заключить сделки или инвестировать многообещающий проект. Вы сможете найти идеальный баланс между работой и личной жизнью, что станет гарантией улучшения взаимопонимания, мира и гармонии в семье.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 9.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ваши отношения с близкими могут пройти через фазу непонимания на этой неделе, предупреждают планеты. Кто-то из членов семьи, возможно, не примет ваших аргументов или действий. По крайней мере, вы должны держать свои эмоции в узде и думать, прежде чем говорить. Поступайте так, чтобы ваше поведение не вредило верящим вам людям, несмотря на то, что в других сферах жизни у вас ситуация тоже может оказаться непростой. В бизнесе и на финансовом фронте возможны задержки в реализации проектов и договоров, хотя вероятны хорошие дивиденды от инвестиций. На профессиональном фронте у вас могут появиться новые обязанности.
Благоприятные дни: 9, 13.
Менее благоприятные: 11.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Финансовые вопросы могут оказаться в центре вашего внимания на этой неделе, указывают планеты. Вы должны тщательно просчитывать свой бюджет и не идти ни на какие риски, связанные с деньгами. Бизнесменам пока лучше продолжать проверенные проекты и не ввязываться в сомнительные предприятия, иначе вы можете оказаться в кризисе. На профессиональном же фронте ситуация будет вполне позитивной. Вы успешно и легко решите любые ответственные задачи и добьётесь прогресса в своей карьере. Ваши семейные отношения станут более глубокими, взаимопонимание и взаимоуважение с близкими поднимутся на новый уровень.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 9.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
В этот период вы, вероятно, будете наполнены положительной энергией и оптимизмом. Прекрасное время для решения личных вопросов. Постарайтесь больше внимания уделять близким, чтобы укрепить отношения с ними. Предприниматели, желающие инвестировать новые проекты, расширить бизнес, могут успешно осуществить свои планы, чтобы в дальнейшем получить ощутимую прибыль. Вообще в отношении финансов вам, скорее всего, переживать не придётся. На профессиональном фронте вам могут предложить новые обязанности. Не отказывайтесь, ваш упорный труд, несомненно, принесёт хорошие результаты, особенно в перспективе.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 12.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Скорее всего, эта неделя окажется для вас положительной во всех сферах жизни благодаря позитивному влиянию планет. Предприниматели смогут заключить выгодные соглашения, что даст толчок бизнесу. И в целом в финансовой сфере дела будут идти вполне успешно. На профессиональном фронте ваши оригинальные идеи и проекты получат одобрение и начнут претворяться в жизнь, добавляя вам уверенности и мотивируя вас на новые инновации. Ваши коллеги и руководство окажут вам поддержку в начинаниях. Если у вас есть проблемы на личном фронте, то вы найдёте способы решить их, сохранив взаимопонимание и гармонию в доме.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 13.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.