Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 сентября 2020 года

37702
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 сентября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Влияние планет может оказаться очень полезным для вас на этой неделе. Вы будете уверены в себе и полны положительной энергии. На профессиональном фронте ваши свежие идеи и усилия будут высоко оценены руководством. Воспользуйтесь этим временем, чтобы улучшить свою карьеру. Хороший период и в отношении финансов и бизнеса. Если у вас есть планы расширить своё дело, вложить инвестиции в выгодный проект или заключить многообещающую сделку, действуйте! На личном фронте вы будете наслаждаться общением с семьёй, близкими и друзьями и сумеете предотвратить любые разногласия и споры. 
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 7.
 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Скорее всего, на этой неделе вас ждут положительные изменения в как личной, так и в  профессиональной жизни, что связано с позитивным влиянием планет. Это будет отличное время для вашей карьеры, так что старайтесь работать как можно лучше. Не упустите возможность консолидировать окружающих в свою поддержку. Новые приобретения обещает эта неделя предпринимателям. Если вы хотите приобрести недвижимость, не теряйте времени. На финансовом фронте не исключены некоторые трудности, однако ваши сбережения помогут вам преодолеть их. На личном фронте у вас будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Некоторые новые проблемы могут возникнуть у вас на этой неделе из-за влияния планет. На профессиональном фронте и в бизнесе вы можете оказаться в неопределённой ситуации и замешательстве, когда не будете знать, что делать дальше. Не исключено, какая-то сложная задача покажется вам невыполнимой. Главное – не теряться, а сосредоточиться и анализировать. Это поможет вам достойно выйти из трудного положения. К тому же ваши друзья и близкие будут готовы дать полезный совет и оказать вам необходимую помощь во всех ваших начинаниях. Что касается финансов, то здесь вам ничего не угрожает. 
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 12.
 

РАК (22.06 - 23.07)

Новые возможности обещает эта неделя вам в профессиональной сфере. Здесь вы сможете самым лучшим образом проявить все свои знания и навыки при выполнении ответственного поручения, и это откроет перед вами отличные карьерные перспективы. Скорее всего, положительно будет складываться ситуация и у бизнесменов, которые получат дополнительные преимущества перед конкурентами. Вполне вероятны денежные доходы от инвестиций, сделанных в прошлом. Тем не менее на личном фронте из-за влияния планет не исключены какие-то конфликтные ситуации и недоразумения, если вы не будете осторожны.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 11.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Вам обещает улыбнуться удача на этой неделе, особенно на профессиональном фронте, где влияние планет будет способствовать вашей карьере. Любые сложные обязанности окажутся вам по силам, и вы заслужите благодарность и признание. Вместе с тем ваша чрезмерная занятость на работе может негативно сказаться на личных отношениях. Чтобы этого не произошло, объясните близким ситуацию и постарайтесь восполнить кратковременность общения его теплой. Бизнесмены смогут извлечь максимальную выгоду из своих проектов и увеличить состояние. Денежные доходы указаны и для всех остальных.
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 7.

ДЕВА (24.08 - 09,23)

Будьте осторожны с финансами на этой неделе, так как влияние планет может негативно сказаться на том, что касается денег. Бизнесменам надо дважды подумать и всё просчитать, прежде чем заключать сделку или начать новый проект. Непредвиденные расходы и финансовые потери могут отрицательно повлиять на ваши мысли и настроение, поэтому пока лучше не принимать никаких важных решений. При этом рассчитывайте на своих партнёров и близких, которые станут вашей опорой и окажут вам любую поддержку. На профессиональном фронте ваши достижения принесут вам благодарность и признание. 
Благоприятные дни: 9, 12.
Менее благоприятные: 10.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Неделя обещает вам много положительных эмоций от общения с близкими. Возможна долгожданная встреча с кем-то из родственников. Влияние планет будет держать вас в отличном настроении, наполнять энергией, и ничто не сможет помешать вам в достижении ваших целей, никто не сможет устоять перед вашим шармом. На профессиональном фронте и в бизнесе используйте этот период, чтобы утвердить своё мнение по интересующим вас вопросам. Если вы будете вести умную тактику, все ваши проекты приведут вас к отличным результатам. Единственное, чего стоит опасаться, – это непредвиденные расходы. 
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 7.
 

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

Планеты обещают, что вы преодолеете любые препятствия, которые встретятся вам на этой неделе. На профессиональном фронте вы будете готовы бороться с течениями и идти вперёд в достижении ваших целей. Результатом этого станет карьерный рост или повышение зарплаты. У предпринимателей появится возможность заключить несколько выгодных сделок, которые дадут новый толчок бизнесу. Это, в свою очередь, стабилизирует и укрепит ваше финансовое состояние. Различие во мнениях может нарушить мир и гармонию на личном фронте, поэтому, общаясь с близкими, не забывайте о такте и дипломатии.
Благоприятные дни: 8, 12.
Менее благоприятные: 10.
 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Удача окажется на вашей стороне на этой неделе благодаря влиянию планет. На личном фронте будут преобладать мир и гармония, вы с большим удовольствием посвятите свободное время общению с близкими. Не исключены семейные поездки или путешествия, о которых вы мечтали. Хороший период и в плане финансов, вы можете получить неожиданные доходы. На профессиональном фронт вы будете сосредоточены на выполнении своих задач самым лучшим образом, и результаты не заставят себя ждать. Предприниматели, которые хотят инвестировать какой-то новый проект, не должны терять времени. 
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 13.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Многих из вас ждут существенные изменения на этой неделе, указывают планеты. На рабочем фронте, не исключено, вам придётся принять важное решение, касающееся вашего будущего. Взвесьте все плюсы и минусы, прежде чем на что-то решиться. Ваше финансовое состояние в этот период будет укрепляться благодаря доходам. Используйте это время, чтобы выгодно вложить средства в какое-то дело или собственность. Бизнесмены могут найти новые возможности для повышения денежного оборота, если правильно просчитают ситуацию. Ваши близкие и друзья охотно поддержат вас во всех начинаниях.
Благоприятные дни: 7, 12.
Менее благоприятные: 11.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Это будет хорошая неделя для вас на личном фронте благодаря влиянию планет. Ваши близкие станут для вас источником радости, и ваши отношения с ними поднимутся на новый уровень. На профессиональном фронте вы, вероятно, будете сосредоточены на вопросах, связанных с карьерой. Ваш вдумчивый подход к поручениям позволит уложиться в установленные сроки и заслужит хорошую оценку руководства. На финансовом фронте ваше положение будет весьма стабильным. А предприниматели могут получить возможность развивать свой бизнес благодаря поступлению средств из новых неожиданных источников.
Благоприятные дни: 9, 13.
Менее благоприятные: 8.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Довольно сложная неделя для вас из-за влияния планет. Не исключена напряжённая обстановка на профессиональном фронте, где у вас могут появиться дополнительные обязанности. Впрочем, вы сумеете справиться с ситуацией и будете пожинать плоды своего упорного труда. Будьте осторожны с людьми, которые не поддерживают ваши интересы, так как они, возможно, попытаются причинить вам вред. Бизнесмены смогут заключить несколько сделок, которые дадут хороший оборот средств. В целом это отличное время для личной жизни. Вы будете готовы забыть о разногласиях с близкими и укрепить отношения. 
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 7.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.