Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 декабря 2020 года

31092
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 декабря 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Большинство из вас в эти дни будет наслаждаться душевным спокойствием после напряжённого графика прошлой недели, о чём свидетельствует положение планет. Вы сможете уделить своей семье столько времени, сколько захотите. Немало удовольствий обещают и долгожданные встречи с друзьями. Такое общение ещё больше сблизит вас и пойдёт всем на пользу. Однако не будьте излишне самоуверенным, учитывайте интересы и уважайте мнение других, чтобы не навредить вашим отношениям.
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 8.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

На этой неделе в связи с положительным влиянием планет в вашу дверь может постучаться счастье. Однако напряжённый график работы и стремление во что бы то ни стало добиться своего способны принести вам некоторое беспокойство или даже нервозность. Во-первых, не волнуйтесь, спокойствие  и уверенность – вот ключ к вашему успеху на всех фронтах. Во-вторых, ваша семья всегда будет готова прийти к вам на помощь и облегчить для вас ситуацию. Нерешённый вопрос решится в вашу пользу. 
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 7.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Скорее всего, на этой неделе вы будете пользоваться весьма большой популярностью. Многие из вас почувствуют себя гораздо ближе к своим друзьям и, не колеблясь, смогут обсуждать с ними свои проблемы, в том числе личные, чего в другое время себе бы не позволили.  Вы часто будете в центре внимания и легко сможете стать лидером любой компании. Это принесёт вам истинное удовлетворение и массу приятных эмоций. Однако, откровенничая, не забывайте, что существуют и завистники. 
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 - 23.07)

Есть вероятность того, что в связи с влиянием ряда планет в этот период у вас возникнут определённые проблемы на внутреннем фронте. Возможно, вы испытаете волнение, когда ситуация начнёт развиваться независимо от ваших желаний. Этого можно избежать, если утверждать свою точку зрения более уверенно и решительно. Вы почувствуете себя намного более расслабленно и комфортно ближе к выходным, так как к этому времени все имевшие место недоразумения и проблемы уйдут в прошлое.
Благоприятные дни: 8, 12.
Менее благоприятные: 7.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

На этой неделе сделайте всё возможное, чтобы не оказаться в конфликтной ситуации, так как это может довести вас до стресса. На профессиональном фронте не отказывайтесь от дополнительных обязанностей, старайтесь работать как можно усерднее, что позволит вам подняться вверх по служебной лестнице. На личном фронте отношения с человеком, к которому вы испытываете дружеские чувства, могут перерасти в нечто особенное. В финансовой сфере велики шансы на получение прибыли. 
Благоприятные дни: 11, 12.
Менее благоприятные: 8.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Многие из вас в этот период в связи с влиянием планет могут оказаться занятыми работой настолько, что не останется времени на решение домашних вопросов. Чтобы не допустить такого развития событий и недоразумений, правильно и чётко распланируйте свой ежедневный график, определив в нём часы для домашних дел. Вполне вероятно, в вашей жизни произойдут определённые изменения, в большинстве случаев носящие положительный характер, которые окажут влияние и на вашу семью. 
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 13.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, начнут отступать в связи с влиянием ряда планет. Те из вас, кто желает начать свой собственный бизнес и ждал только подходящего момента, на этой неделе могут смело приступать к осуществлению своего желания, так как это очень благоприятное время для того, чтобы начать новое дело. На профессиональном фронте ваш труд, скорее всего, получит положительную оценку, что поможет карьерному росту. 
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 8.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Вам, вероятно, придётся привлечь все свои творческие ресурсы, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Это позволит вам занять лидирующее положение на профессиональном фронте и не даст другим никакой причины испытывать к вам обиду и зависть. На личном фронте, однако, вы можете столкнуться с некоторыми неудобными ситуациями. Преодолеть их вам помогут ваша природная решимость и сила духа. Хорошее время для завязывания новых отношений.
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 9.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Непростая для большинства из вас неделя. В связи с влиянием ряда планет вам нужно проявлять больше бдительности и более серьёзно относиться к происходящему. Ваше легкомысленное отношение к жизни способно навредить вам в долгосрочной перспективе, а излишняя доверчивость чревата подвохами со стороны ваших недругов. Некоторое напряжение может возникнуть в отношениях с близкими, поэтому контролируйте своё поведение, старайтесь создать в доме здоровую атмосферу. 
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 9. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На этой неделе благодаря влиянию планет многие из вас получат долгожданное известие. Наконец-то вы сможете решить некоторые важные вопросы, беспокоившие вас в течение последних нескольких недель. Вы будете принимать очень хорошие решения, касающиеся ваших финансов, и это в будущем принесёт вам солидную материальную отдачу. Однако не старайтесь получить всё и сразу. Избегайте оказаться втянутым в любые споры или ссоры. Будьте терпеливы в общении с другими людьми.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

В этот период в связи с влиянием некоторых планет многие из вас рискуют потратиться на ненужные вещи. Поэтому не будьте слишком доверчивым к рекламе и чьим-то советам. Впрочем, в долгосрочной перспективе есть шанс благодаря этим приобретениям получить больше, чем потратили. На профессиональном фронте вы можете услышать критику в свой адрес со стороны руководства. Постарайтесь отнестись к ней объективно и спокойно, так как ваша несдержанность только ухудшит ситуацию.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Для многих из вас эта неделя будет весьма беспокойной в плане социальных отношений. Вероятно, вам придётся принимать нежданных гостей у себя дома или посетить кого-то, с кем давно не были в контакте, по личным причинам. Не исключены разногласия с близкими и даже ссоры, поэтому держите свой характер в узде, а язык на привязи. На работе серьёзных проблем не ожидается. Всё будет складываться позитивно и удачно, однако, как говорится, без труда не вытащить и рыбку из пруда. 
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 13.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.