Гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 января 2020 года

48982
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 января 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе планеты обещают вам удачу и помощь в достижении желаемых результатов. Кроме того, в работе, какой бы трудной она ни была, вам помогут ваши близкие. Однако вы можете чувствовать некоторое напряжение из-за определённых профессиональных обязательств. Постарайтесь сохранять баланс и не позволяйте работе сильно вас напрягать, отнимать всё ваше время. Проблемы с партнёром, скорее всего, решатся, и у вас появится больше возможностей для улучшения вашей личной жизни.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 7.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Неделя может вас порадовать выгодными предложениями на профессиональном фронте. Это создаст вам хорошее настроение, и вы сможете спокойно заниматься поиском решения проблем вашей личной жизни. А если в результате решение вами будет принято, оно, вероятнее всего, окажется правильным, и у вас появится реальная возможность предпринять позитивные шаги для достижения цели. Это очень хороший период для планирования разных дел, как личных, так и профессиональных.
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 6.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Эта неделя, возможно, не слишком благоприятное время для вас, так как вы, вероятно, столкнётесь с определёнными трудностями. Вам нужно будет предпринять некоторые дополнительные усилия, чтобы улучшить своё положение на профессиональном фронте. При всём том ваша личная жизнь не должна зависеть от вашего не очень хорошего настроения. Проявляйте в эти дни больше терпимости к окружающим, и тогда ваши дела во всех сферах жизни в скором времени пойдут на лад.
Благоприятные дни: 6, 10.
Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 – 23.07)

Удача должна улыбнуться вам на этой неделе. Скорее всего, вы получите карт-бланш на осуществление важных проектов и одобрение ваших начинаний. Своими профессиональными навыками вы сумеете произвести впечатление на опытных коллег и руководство. Вполне вероятно продвижение по службе или поощрение. При этом возложенные на вас обязанности не будут вам в тягость. Ваше финансовое положение также улучшится, возможно получение ощутимых доходов от инвестиций. Благоприятные дни: 8, 12.
Менее благоприятные: 7.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

На этой неделе вам будут благоприятствовать планеты и у вас появится потребность дать выход своей творческой энергии. Вполне возможно, родятся отличные неординарные идеи. Кроме того, это хорошее время (особенно середина недели) для решения проблем, которые вызывали у вас некоторое напряжение. Большинство ваших проектов будет развиваться стабильно, а в общении, как указывают планеты, вы, вероятнее всего, избежите ошибок и неприятных неожиданностей.
Благоприятные дни: 6, 12.
Менее благоприятные: 7.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Эта неделя предполагает самые разнообразные события, как положительные, так и отрицательные, как на личном, так и на профессиональном фронте. Вам следует взвешенно подходить к складывающейся ситуации и решать проблемы, которые ускользали от вашего внимания в прошлом. Не исключено, вы будете испытывать чувство некоторой неудовлетворённости. Вам не помешает откровенно поговорить с близкими людьми, чтобы их глазами увидеть собственное отношение к происходящему.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 9.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Вероятно, вас ожидает много изменений на личном фронте, причём в большинстве случаев они будут носить положительный характер. В частности, в финансовом плане всё выглядит достаточно хорошо, и вам по этому поводу вряд ли придётся волноваться. Во многом этому будет способствовать забота любимого человека. С ним вы почувствуете себя в безопасности, понятым и обожаемым. Некоторые из вас благодаря  хорошему настроению могут проявить излишнюю щедрость, особенно в выходные.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 11.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе вы успешно разберётесь с некоторыми проблемами на личном фронте. Эти проблемы носят временный характер, и вы не должны позволять им влиять на вас. Планирование короткой поездки на отдых с семьёй разгрузит ваш ум от забот, которые не дают вам расслабиться в последнее время. Есть признаки того, что на личном фронте эта неделя принесёт вам новые интересные события. Если вы одиноки, есть шансы, что встретите кого-то, кто всерьёз завладеет вашим вниманием.
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 10.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Хорошие времена ожидают вас как в личном, так и в профессиональном плане,  поскольку планеты находятся в благоприятном положении. Вы будете испытывать оптимизм, так как получите знак того, что важные для вас положительные перемены совсем рядом - в пределах досягаемости. Вы найдёте беседы с вашим партнером намного более приятными и интересными. Ваше жизнерадостное настроение станет гарантом того, что ваша личная жизнь будет лишена уныния и скуки.
Благоприятные дни: 7, 12.
Менее благоприятные: 9.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На этой неделе вы можете почувствовать некоторое беспокойство. Есть вероятность, что вы окажетесь не в состоянии контролировать свои эмоции, а также будете склонны идти на некоторые ненужные риски. Вы ощутите в себе достаточно сил, чтобы защитить свою территорию от всех и каждого, кто пытается её нарушить. Вполне возможны поездки, связанные с работой. Эти временные разлуки с семьёй и дорогими вам людьми позволят вам понять, как сильно вы их любите.
Благоприятные дни: 8, 11.
Менее благоприятные: 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Некоторые из вас могут столкнуться с эмоционально сложными ситуациями. Возможно, это будут конфликты с коллегами или близкими людьми, что заставит вас чувствовать себя немного уязвленным и даже в какой-то мере станет мешать сосредоточиться на работе. Но эти проблемы будут беспокоить вас лишь непродолжительное время – как только вы критически их осмыслите и примете более здравые, объективные и справедливые решения, ситуация изменится в лучшую сторону.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 7.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе у вас могут возникнуть проблемы, связанные с делами на личном фронте. Возможно, вы даже испытаете стресс, и вам нелегко будет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Вы будете искать душевное равновесие, и в этом вам поможет погружение в сферу духовности. Некоторым из вас захочется изменить круг общения, как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Однако не давайте чувствам овладеть разумом, и вскоре всё встанет на свои места.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 11.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.