Гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 февраля 2023 года

2131
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 февраля 2023 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Неделя обещает быть для вас весьма насыщенной как позитивными, так и негативными событиями. В профессиональной жизни вам, возможно, придётся столкнуться с некоторыми проблемами, связанными с выполнением сложных и срочных задач. Не исключено, вам потребуется обновить свои навыки. Вместе с тем в случае успеха ваш авторитет в глазах начальства значительно вырастет и перед вами откроются новые перспективы. Бизнесменов в связи с влиянием планет ждут выгодные сделки и плодотворные деловые поездки. Несмотря на занятость, вы сможете поддерживать мир и гармонию в своём доме.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Ваши основные заботы на этой неделе, скорее всего, будут связаны с семьёй и финансами, свидетельствуют планеты. По возможности, умерьте свои запросы, чтобы не проделать дыру в бюджете. В личной жизни вы можете испытывать чувство подавленности из-за конфликта с кем-то из близких. Чтобы успокоиться, создайте вокруг себя некое защитное пространство. Бизнесмены могут быть недовольны тем, как продвигаются дела, и искать другие возможности. Однако пока лучше воздержаться от новых инвестиций. На работе, несмотря на трудности, постарайтесь выполнить свои задачи наилучшим образом.
Благоприятные дни: 11.
Менее благоприятные: 7, 8.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Благодаря влиянию планет на этой неделе вас ждут позитивные изменения во всех сферах жизни. В финансовой сфере и в бизнесе у вас, скорее всего, появится не один повод для радости. Вы можете заключить сделки, которые будут приносить большие доходы в долгосрочной перспективе. Вы не из тех, кто легко отвлекается на мелочи, и это будет полезным для выполнения задач на работе, где перед вами откроются новые возможности. Ваш быстрый темп жизни вскоре замедлится, и к вам придёт чувство спокойствия и равновесия, что поможет решить все проблемы в личных отношениях.
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 6.
 
РАК (22.06 - 23.07)
Будьте осторожны при решении финансовых вопросов на этой неделе, предупреждают планеты, так как есть указание на материальные потери. Особенно это касается предпринимателей, которым придётся просчитывать каждое своё действие. На работе, скорее всего, вам нужно будет укладываться в сжатые сроки. При этом есть вероятность того, что ваш труд не будет оценён по достоинству, что может вызвать у вас разочарование. Чтобы защититься от него, просто продолжайте выполнять свои обязанности, и вскоре ситуация изменится к лучшему. В личной жизни всё выглядит для вас вполне хорошо.
Благоприятные дни: 12.
Менее благоприятные: 8, 9.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
В этот период перед вами могут открыться большие перспективы в плане карьеры. В то же время из-за влияния планет вам, вероятно, будет трудно сосредоточиться на чём-то важном. И всё же нужно заставить себя сконцентрироваться на решении главных вопросов на работе, чтобы реализовать свои карьерные возможности. У бизнесменов появится шанс получить выгодные предложения и заключить долгосрочные сделки. Тем не менее пока воздержитесь от инвестирования любых новых предприятий или проектов. Это отличное время для укрепления семейных отношений и заключения брака.
Благоприятные дни: 10, 12.
Менее благоприятные: 6, 8.

ДЕВА (24.08 - 09.23)
На этой неделе в связи с влиянием планет в профессиональной жизни вы можете встретить как новые вызовы, так и новые большие возможности подняться вверх по служебной лестнице. Путь наверх вам проложат ваша уверенность, трудолюбие и упорство в достижении цели. Предприниматели могут ждать дивидендов от инвестиций, сделанных в прошлом. Ваша личная жизнь в этот период обещает быть во всех отношениях приятной и спокойной. Несмотря на занятость, у вас появится достаточно возможностей приятно провести время в кругу семьи и друзей, в атмосфере гармонии, мира и взаимопонимания.
Благоприятные дни: 6, 9.
Менее благоприятные: 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Удача будет способствовать вам во всём, за что вы возьмётесь на этой неделе, особенно в профессиональной жизни, обещают планеты. Есть указания на позитивные начала во всех сферах вашей жизни. Независимо от того, насколько сложными окажутся стоящие перед вами задачи, вы уверенно примите вызовы и успешно продолжите свой путь к цели. Перед бизнесменами, весьма вероятно, откроются новые возможности получения прибылей в долгосрочной перспективе. Если у вас были какие-либо разногласия с близкими или друзьями, это подходящее время, чтобы вновь наладить с ними самые лучшие отношения.
Благоприятные дни: 9, 11.
Менее благоприятные: 8

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Планеты предупреждают о весьма непростой неделе, когда трудности и неудачи могут вызвать у вас подавленность и расстройство. В профессиональной жизни не торопите события и не ждите сиюминутных результатов. Терпение – вот ваш козырь. Бизнесменам следует проявлять осторожность в деловых связях, чтобы не быть обманутыми. А чтобы избежать ухудшения отношений с членами семьи, проявляйте такт и дипломатичность. И помните: эмоциональные проблемы существуют только в вашей голове. Если сосредоточиться на улучшении мыслей и начать любить себя, счастье вскоре найдёт вас.
Благоприятные дни: 8.
Менее благоприятные: 6, 11.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Многие из вас окажутся эмоционально уязвимыми на этой неделе из-за неожиданных проблем в личной жизни. Старайтесь отвлекаться от них на работе и в бизнесе, чтобы не создать трудностей и там. Тем более что ваши личные проблемы будут легко решаемы, а возможности улучшить финансовое состояние  и карьеру упускать нельзя. Предприниматели в этот период могут обзавестись новыми выгодными связями, а также получить полезные знания и навыки, которые пригодятся в дальнейшем. Все разногласия с членами семьи вскоре исчезнут, им на смену придут мир и взаимопонимание.
Благоприятные дни: 9.
Менее благоприятные: 7, 12.
 
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Фортуна будет на вашей стороне на этой неделе благодаря влиянию планет. В профессиональной жизни и в бизнесе у вас появится возможность воплотить в жизнь свои новаторские идеи и проявить свои самые лучшие способности. Вы будете вознаграждены сторицей за ваши усилия. Единственное, чего стоит опасаться, - это зависть некоторых коллег. Общайтесь с ними с большим тактом и дипломатией. Одиноким есть указание на романтические отношения и заключение брака, а семейным – на укрепление супружеских отношений. Используйте это время, чтобы в целом улучшить качество жизни.
Благоприятные дни: 8, 12.
Менее благоприятные: 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Положительная неделя ожидает большинство из вас, о чём свидетельствуют планеты. Прогресс во всех сферах жизни даст вам много причин для радости. На работе особенные успехи обещаны тем, кто занят каким-либо видом творчества. Это хорошее время, чтобы расширить свои карьерные горизонты. И хотя ваши способности могут быть поставлены на испытания, вы сумеете выдержать их с честью. Закладывайте основы для будущего материального роста, а в бизнесе заключайте выгодные сделки – успех рядом. В выходные, оставив все свои заботы, наслаждайтесь отдыхом.
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 6.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
В этот период проявляйте осторожность при решении финансовых вопросов. Планируйте свой бюджет заранее, и тогда ваше материальное положение будет стабильным. В профессиональной сфере осторожность тоже не помешает, когда вы общаетесь с коллегами, так как кое-кто из них может использовать ваше случайное слово или действие, чтобы ухудшить ваш имидж. Держите в узде свой темперамент, даже если вас провоцируют. Некоторые семейные проблемы могут стать вашим приоритетом и потребовать особого внимания. Однако они никак не должны влиять на другие сферы вашей жизни.
Благоприятные дни: 12.
Менее благоприятные: 6, 8.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.