Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 октября 2020 года

30895
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 5 по 11 октября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вопросы здоровья могут стать важными для вас на этой неделе, указывают планеты, что, не исключено, будет определённой помехой в исполнении вами обязанностей в различных сферах жизни. Постарайтесь решить проблему со здоровьем оперативно, этим вы облегчите своё положение на других фронтах. Тем более что на профессиональном фронте ситуация может потребовать от вас дополнительных усилий. Из-за влияния планет это также не очень благоприятное время для решения вопросов, касающихся финансов и бизнеса. На личном фронте вам, возможно, потребуется искать способ поддержания мира и гармонии в доме.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 9.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Эта неделя, вероятно, окажется успешной для вас на всех фронтах. Планеты будут положительно влиять на вашу личную жизнь, и вы легко сможете решить любые семейные проблемы. Многие сосредоточатся на укреплении отношений  с близкими, наслаждаясь при этом радостями общения. Это позитивный для вас период и в плане финансов, а также бизнеса. Используйте его, чтобы увеличить свои сбережения и создать надёжный задел на будущее, избегая лишних расходов. На профессиональном фронте благодаря положительному воздействию планет ваши энергичные усилия приведут вас к успеху, и признание придёт к вам.
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами на личном фронте в связи с влиянием планет на этой неделе. Различие во мнениях или споры с близкими могут сделать отношения с ними напряжёнными. Будьте терпеливы и помните, что худой мир лучше доброй ссоры. На профессиональном фронте этот период будет для вас, вероятно, особенно плодотворным благодаря влиянию планет. Вы сможете закончить ранее отложенные проекты и выполнить текущие задачи с отличным качеством в нужные сроки. У предпринимателей, по всей вероятности, появятся новые, более перспективные возможности развивать свой бизнес.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 5.

РАК (22.06 - 23.07)

Это будет положительная для вас неделя на финансовом фронте, а также в бизнесе, обещают планеты. Ваш бюджет может пополниться из самых различных источников, как то: возвращение старых долгов, вступление в наследство, выгодная сделка и т. д. Это хорошее время для вложения средств в собственность или надёжные проекты, что окажется очень полезным в долгосрочной перспективе. На профессиональном фронте обстановка будет спокойной, и вам удастся легко справиться с любыми задачами. На личном фронте все неприятности останутся в прошлом, вы будете наслаждаться миром, покоем и домашним уютом.
Благоприятные дни: 6, 10.
Менее благоприятные: 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Неделя принесёт вам как позитивные, так и негативные ситуации, что связано с влиянием планет. На личном фронте мир и гармония могут быть нарушены из-за недопонимания или непринятия вашей позиции близкими, к тому же ваше свойство терять самообладание из-за чьих-то глупостей может разбалансировать ваши мысли. Постарайтесь переключиться на какие-то интересные и полезные дела, которые поднимут вам настроение. Ваше финансовое состояние должно улучшиться, а бизнесмены смогут воспользоваться дивидендами от инвестиций. На профессиональном фронте обстоятельства будут служить вашим интересам.
Благоприятные дни: 6, 11.
Менее благоприятные: 9.

ДЕВА (24.08 - 09,23)

Держите свои расходы под особым контролем на этой неделе, предупреждают планеты, иначе вы проделаете дыру в своём бюджете. На личном фронте на этой почве у вас могут возникнуть разногласия с близкими, что способно нарушить мир и гармонию в доме. Аргументируйте перед ними необходимость планирования и экономии семейных расходов. Впрочем, эта ситуация не должна сильно отразиться на профессиональной сфере, где ваши поступательные успехи откроют перед вами новые карьерные перспективы. А вот бизнесменам во избежание финансовых потерь пока лучше воздержаться от каких-либо новых проектов и сделок.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 11.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Позитивная для вас неделя, особенно на финансовом фронте. Ваши доходы будут устойчивыми, что позволит укрепить финансовое состояние. Вы сможете избавиться от своих долгов, если таковые имеются. Используйте благоприятное влияние планет в своих интересах. То же касается и бизнесменов, которые будут получать хорошие доходы от ранее заключённых сделок и смогут начать выгодные проекты. На профессиональном фронте, несмотря на сложность стоящих перед вами задач, вы сможете с честью выйти из любого положения. Однако на личном фронте из-за субъективных причин могут возникнуть временные трудности в отношениях.
Благоприятные дни: 6, 11.
Менее благоприятные: 10.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

Планеты будут на вашей стороне на этой неделе, что позволит вам принять любые вызовы и противостоять любым обстоятельствам. Ваш боевой дух и способность справиться с самыми сложными задачами оставит неизгладимое впечатление у руководства. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы расширить свои карьерные горизонты. Предпринимателей ждёт удача в виде новых возможностей получения прибыли и выгодных перспективных проектов. Ваша личная жизнь будет гармоничной и спокойной. Благодаря влиянию планет вы забудете о разногласиях с близкими и сможете наслаждаться семейным уютом.
Благоприятные дни: 5, 10.
Менее благоприятные: 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вам придётся приложить усилия, чтобы не нарушить атмосферу мира и гармонии в доме на этой неделе, предупреждают планеты. Будьте сдержанны и терпеливы, не нервничайте по каждому поводу, переключите мысли на работу. Тем более что на профессиональном фронте нагрузки могут увеличиться, и у вас просто не останется времени на то, чтобы раздражаться из-за личных неурядиц. К тому же успех будет весьма вероятен, так что не теряйте к нему мотивацию. Будьте осторожны со своими финансами и обуздайте желание тратить деньги напропалую. Предприниматели могут получить хорошие доходы, если не будут зря рисковать.
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 5.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Очевидно, на этой неделе у вас появится стимул выполнять свои задачи на профессиональном фронте наилучшим образом. Тем более что руководство и коллеги охотно поддержат все ваши новаторские идеи и предложения. А в случае успеха планеты обещают вам не только карьерный рост, но и улучшение качества жизни в целом. Удача будет и на стороне предпринимателей, хотя для них это не подходящее время, чтобы начинать что-то новое. Лучше сосредоточиться на осуществлении уже существующих проектов. Ваша личная жизнь будет наполнена большим количеством приятных моментов, взаимопониманием и гармонией.
Благоприятные дни: 9, 10.
Менее благоприятные: 6.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Влияние планет на этой неделе может создать для вас трудности на профессиональном фронте, где вас будут поджимать сроки или, что ещё хуже, руководство даст очень трудное дополнительное задание. Вам придётся оставаться сосредоточенным и мотивированным, меньше отвлекаться на личные дела и больше времени проводить на работе. Не исключено, у вас даже не будет возможности уделить достаточно внимания своим близким, что чревато напряжением в отношениях, если не объяснить им ситуацию. Бизнесменам нужно быть осторожными при подписании любых документов и проведении любых финансовых операций.
Благоприятные дни: 7, 11.
Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Это будет положительная для вас неделя на профессиональном фронте, где ваша напряжённая работа получит высокую оценку, а ваши новаторские и свежие идеи оставят неизгладимое впечатление у руководства. Не отвлекайтесь на второстепенное, посвятив себя главному, и будете вознаграждены. Ваше финансовое состояние, вероятно, не доставит вам беспокойства, так как есть указание на денежные доходы, например дивиденды от прошлых инвестиций. Но в личной жизни из-за влияния планет у вас могут возникнуть определённые проблемы. Постарайтесь объясниться с близкими и не доводить дело до ссор и конфликтов.
Благоприятные дни: 5, 10.
Менее благоприятные: 8.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.