Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 января 2021 года

33517
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 января 2021 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Этот период окажется относительно спокойным для большинства из вас из-за благоприятного влияния планет. Вы сможете провести с друзьями и семьёй столько времени, сколько пожелаете, и  будете делать это с большой охотой. Весьма вероятно, старый друг появится в вашей жизни после долгого отсутствия, принеся вам столь необходимые приятное волнение и радость. В то же время будьте осторожны в отношениях с малознакомыми или незнакомыми людьми, так как это может оказаться достаточно вредным для вас в дальнейшем.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 4.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

На этой неделе вам стоит ожидать некоторых важных изменений в жизни в связи с влиянием планет. Скорее всего, вам придётся принять какое-то серьёзное решение, которое, весьма вероятно, будет связано с работой. Существует также указание на дополнительные расходы, возможно, на ремонт дома, покупку мебели или обстановку интерьера. Некоторые из вас могут испытывать тревогу из-за  здоровья родителей. В этот период старайтесь избегать конфликтов, споров, гасите в себе любые проявления агрессии и даже раздражительности.
Благоприятные дни: 5, 7.
Менее благоприятные: 9.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Ждите визита неожиданного гостя на этой неделе, на что указывают планеты. Причём, вероятно, его визит принесёт как положительный опыт для всей вашей семьи, так и возможность насладиться общением и весело провести время. Будьте осторожны при работе с любыми документами, тщательно всё проверяйте, прежде чем подписать их, чтобы не быть обманутым. Дети принесут вам много радости и счастья, в основном благодаря успехам в развитии. Не исключено, что вам предстоит путешествие, командировка или поездка по делам бизнеса.
Благоприятные дни: 4, 8.
Менее благоприятные: 5.

РАК (22.06 - 23.07)

Влияние планет гарантирует, что на этой неделе дела у большинства из вас будут идти блестяще. И даже если некоторым из вас придётся решать вопрос о переезде на новое место жительства, то это произойдет в свете новых отличных профессиональных возможностей. Хотя, конечно, путь к лучшему не бывает лёгким, и вам, очевидно, придётся преодолеть на этом пути определённые трудности. Так что не нужно впадать в депрессию, настройтесь на изменения к лучшему. И не забывайте о своём здоровье, поскольку не исключены незначительные недуги.
Благоприятные дни: 6, 10.
Менее благоприятные: 4.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Энергия планет на этой неделе заставит вас думать прежде всего о ваших собственных потребностях в изменениях. Вы не будете склонны долго ждать момента, когда эти изменения произойдут сами по себе, а постараетесь его приблизить, предприняв собственные меры. В то же время в случае неудачи вы можете испытать сильное разочарование. Чтобы избежать этого, сосредоточьтесь на самоанализе и самосовершенствовании. Тогда вы найдёте свою карьеру весьма успешной и спокойно, не паникуя, займётесь делами, демонстрируя свой потенциал.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 9.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Эмоциональная безопасность будет иметь для вас первостепенное значение на этой неделе, поскольку влияние планет на вас может оказаться довольно сложным. Ваши отношения с окружающими, вероятно, претерпят весьма существенные изменения, что в конечном итоге скажется на вас положительно. Вы сможете выполнить все свои задачи с удивительной эффективностью и в намеченные сроки. Ничто не покажется вам невозможным в этот период, а ваша склонность к экспериментам сделает вашу жизнь гораздо более интересной.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 10.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Влияние планет на этой неделе, скорее всего, не позволит вам добиться чего-то выдающегося ни на профессиональном, ни на финансовом, ни на личном фронтах. Но не стоит разочаровываться и впадать в депрессию, так как к концу недели перед вами забрезжит свет новых возможностей. Правда, для этого вам придётся приложить дополнительные усилия, но результат стоит того. И ещё, несмотря ни на что, не ленитесь делать приятное окружающим, это будет способствовать вашему скорейшему выходу из рутинного состояния.
Благоприятные дни: 5, 7.
Менее благоприятные: 9.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Эта неделя будет дарить вам хорошее настроение, и вы будете рады тем достижениям, которых добьётесь своим напряжённым трудом. Планеты дадут вам энергию, чтобы не только самим сосредоточиться на достижении цели, но и вести за собою других. Ничто не покажется вам трудным и невыполнимым, и всё будет находиться в пределах вашей досягаемости. Многим из вас показаны путешествия, бизнес-поездки или командировки. Обязательно найдите время, чтобы пообщаться с друзьями, – они станут вашей опорой во всех начинаниях.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 9.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не исключено, на этой неделе вам придётся играть роль некоего модератора, так как вы будете пытаться уладить разногласия между вашими близкими родственниками или друзьями. Ваш спокойный характер наряду с рассудительностью и убедительностью аргументов поможет вам решить все проблемы. Благодаря влиянию планет выходные дни, вероятно, принесут вам очень хорошие новости. Вы даже можете рассчитывать на большое количество интересных и приятных моментов на неделю вперёд. При этом не забывайте о своём здоровье.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 8.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Многим из вас указаны торжества на этой неделе. Скорее всего, у вас появится повод собраться вместе со своими близкими, друзьями, семьёй, и эта встреча станет для них и для вас просто незабываемой. И вообще неделя обещает быть богатой на различные приятные события, которые позволят окружающим оценить вас с самой лучшей стороны. Вместе с тем у вас не будет слишком много свободного времени из-за занятости на одном из фронтов, где при успешном завершении ваших проектов вас ждут весьма приличные дивиденды.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 10.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На этой неделе вам, вероятно, придётся приложить усилия, чтобы поддержать мир у себя дома, избежать каких-либо ссор или разногласий, связанных с влиянием неблагоприятных планет. Вы должны быть осторожны в отношениях с окружающими, особенно малознакомыми, поскольку, не исключено, кто-то рядом с вами готов обмануть или предать вас. Не поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдёт до принятия решений, и держите свой темперамент в узде любой ценой. Не принимайте критику близко к сердцу, руководствуйтесь здравым смыслом.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Всё у вас будет идти как по маслу на этой неделе, и вы, скорее всего, не испытаете вообще никаких трудностей. Большинство из вас почувствует себя намного ближе к своим друзьям и, не колеблясь, будет обсуждать с ними свои личные проблемы, чего раньше себе не позволяли. Не исключены визиты неожиданных гостей, которые сделают атмосферу в вашем доме живой, праздничной и будут держать вас занятыми большую часть нерабочего времени. На профессиональном фронте ожидается много интересной и весьма перспективной работы.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 9.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.