Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 мая 2020 года

49753
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 4 по 10 мая 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вам нужно будет постараться соблюсти баланс между домашними и профессиональными делами на этой неделе, сохраняя все свои приоритеты, указывают планеты. А это для многих окажется сложной задачей из-за большой загруженности на рабочем фронте. Лучший способ справиться – не хвататься сразу за всё, а действовать последовательно. Предпринимателям пока стоит воздерживаться от заключения сделок и инвестирования новых проектов, так как возможны финансовые потери. Вообще это не самое лучшее время для ваших финансов – расходы могут превысить доходы. На личном фронте у вас будут царить мир и взаимопонимание.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Весьма напряжённой может оказаться для вас эта неделя в связи с влиянием планет. Не исключено, некоторые из вас будут даже несколько раздражены из-за дополнительных обязанностей на работе. Тем не менее вам нужно сохранять терпение и сосредоточиться на выполнении стоящих перед вами задач. Это ваш шанс показать свои навыки и улучшить карьеру. Предприниматели могут встретить много возможностей увеличения своего капитала и расширения бизнеса. Однако вам надо грамотно управлять средствами, чтобы не оказаться в проигрыше. В отношениях с близкими у вас будут царить любовь, взаимопонимание и уважение.
Благоприятные дни: 6, 9. 
Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Сложная для вас неделя, указывают планеты, множество самых различных событий может происходить во всех сферах вашей жизни. Причём не все из них окажутся положительными. Вам нужно проявлять терпение и не терять уверенности в себе, особенно на профессиональном фронте, помня, что любые сложности когда-нибудь заканчиваются. На финансовом фронте вам, вероятно, будет трудно сэкономить из-за роста расходов. А вот бизнесмены могут ожидать хороших дивидендов, но лишь от прошлых инвестиций. На личном фронте вы будете делить теплоту отношений со своими близкими и отлично проведёте с ними время.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 6.

РАК (22.06 - 23.07)

Планеты окажут положительное влияние на вашу личную жизнь на этой неделе. Вы почувствуете, что ваши супружеские или родственные отношения стали гораздо лучше, чем были раньше. На профессиональном фронте у вас, видимо, появится отличная возможность продемонстрировать своё мастерство, что станет переломным моментом в вашей карьере. Положительная ситуация ожидается на финансовом фронте, ваш бюджет будет пополняться, причём, не исключено, из самых неожиданных источников. Хорошие дивиденды от инвестиций, ранее заключённых контрактов и новые выгодные седелки ждут в этот период предпринимателей.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 5.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Отличная неделя обещана вам планетами, особенно на финансовом фронте, где ситуация будет оставаться положительно стабильной, принося вам чувство облегчения и удовлетворения. Вы сможете выбрать один из нескольких вариантов вложения своих средств, что станет хорошим решением и окажется полезным для вашего бюджета даже в долгосрочной перспективе. Предприниматели заключат сразу несколько выгодных сделок, которые дадут толчок расширению бизнеса. На профессиональном фронте у вас не будет повода волноваться, все свои задачи вы решите с лёгкостью. Мир, понимание и гармония будут преобладать на личном фронте.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 4.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Удача, успех и процветание ждут большинство из вас на этой неделе благодаря положительному влиянию планет. Так, на профессиональном фронте ваша уверенность и позитивная энергия помогут вам легко справиться с любыми трудностями, а ваши свежие инновационные идеи получат высокую оценку руководства и откроют новые карьерные возможности. Хорошо будут обстоять дела и с финансами или бизнесом. Если вы планирует вложить инвестиции в новый проект или заключить контракт, можете смело осуществлять планы. На личном фронте у вас не будет места для недоразумений и разногласий. Только радость от общения с близкими!
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 7.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Ждите позитивных изменений во всех сферах жизни на этой неделе, указывают планеты. Отличное время для вас в плане профессиональных достижений и карьерного роста. Всё, что вам нужно для успеха на рабочем фронте, - это отстоять свои идеи и добросовестно работать. Ваши финансы в этот период, вероятно, увеличатся за счёт неожиданных денежных доходов. Предприниматели, имеющие планы инвестировать новые проекты, заключать контракты, расширять бизнес, могут смело осуществлять их. Мир, гармония и взаимопонимание будут преобладать у вас на личном фронте, и вас ждёт отличный отдых в кругу близких в выходные дни.
Благоприятные дни: 8, 10.
Менее благоприятные: 6.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Некоторые проблемы могут возникнуть на этой неделе у тех, кто занят на профессиональном фронте, предупреждают планеты. Не исключено, вы будете испытывать большое напряжение из-за какого-то сложного ответственного поручения и даже можете почувствовать некоторое замешательство из-за этого, не зная, что делать дальше. Впрочем, несмотря на задержку, вы всё же справитесь с трудной задачей. Тем более при такой сильной моральной поддержке, которую вам окажут ваши близкие, отношения с которыми будут самыми тёплыми. В сфере бизнеса и финансов, если готовы взять на себя некоторые риски, вас ждут большие доходы.
Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 7.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Замечательное время ждёт вас на профессиональном фронте, где у вас появятся возможности доказать своё мастерство. Если вы будете в состоянии выполнить возложенные на вас новые обязанности наилучшим образом, то значительно улучшите свои карьерные перспективы. Предприниматели получат дополнительные преимущества в расширении бизнеса и повышении доходов. Вполне вероятны хорошие дивиденды от инвестиций. Тем не менее держите в узде свои расходы, чтобы не нанести ущерб бюджету. А вот на личном фронте из-за влияния планет не исключены  некоторые недоразумения и разногласия, если не будете тактичны.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 9.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Планеты указывают, что на этой неделе вы сможете преодолеть любые препятствия, которые встретятся на вашем пути в различных сферах жизни. Для предпринимателей это отличное время в плане заключения выгодных сделок, которые дадут новый импульс вашему бизнесу. Большинство из вас сможет стабилизировать и укрепить своё финансовое положение. На профессиональном фронте вы будете готовы сделать всё для достижения своих целей, обеспечив себе продвижение по службе. Вместе с тем не исключены некоторые различия во мнениях на личном фронте, но благодаря вашим усилиям они не нарушат мира и гармонии в вашей семье.
Благоприятные дни: 6, 10.
Менее благоприятные: 8.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Благоприятное воздействие будут оказывать на этой неделе планеты на всё, что связано с вашими финансами. Вы можете использовать это время, чтобы сделать некоторые сбережения и вложить средства в выгодные проекты. Такой практичный подход к решению денежных вопросов позволит вам свой бюджет планировать на перспективу. Однако предприниматели должны быть осторожны при заключении новых сделок и не рассчитывать лишь на удачу. На рабочем фронте ваши напряжённые усилия и способность находить эффективные решения принесут вам благодарность и признание. Ваши близкие будут вашей постоянной опорой во всём.
Благоприятные дни: 7, 10.
Менее благоприятные: 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Это будет благоприятная для большинства из вас неделя, особенно на личном фронте, обещают планеты. Ваши близкие станут для вас источником большой радости и удовольствия, и вы будете замечательно проводить свободное время со своей семьёй. На профессиональном фронте вы сосредоточитесь на вопросах, связанных с карьерным ростом, и будете мотивированы на продвижение самых смелых идей. В сфере финансов и бизнеса ситуация вас тоже не огорчит. Ваши прежние инвестиции начнут приносить хорошие дивиденды, а выгодные сделки и новые смелые проекты позволят предпринимателям подняться на новый деловой уровень.
Благоприятные дни: 4, 6.
Менее благоприятные: 8.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.