Гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 марта по 5 апреля 2020 года

64369
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 марта по 5 апреля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе благодаря положительному влиянию планет в сочетании с удачей, которую обещает ситуация, вы получите большой заряд энергии и укрепите уверенность в достижении своих целей в различных сферах жизни. Если у вас есть что-то важное, что вы отставляли на потом из-за других обязательств, сейчас прекрасное время, чтобы заняться этим. У бизнесменов велика вероятность новых возможностей увеличения прибыли. Профессионалам тоже нужно держать глаза открытыми, чтобы не упустить шанс улучшить свою карьеру. На личном фронте воспользуйтесь этим временем, чтобы сделать отношения с близкими ещё более тёплыми.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 1.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В целом неделя обещает быть для вас благополучной, указывают планеты. На профессиональном фронте, несмотря на рутину, вы найдёте возможность продемонстрировать свои лучшие качества и повысить авторитет в глазах коллег и руководства. Предприниматели будут находиться в курсе меняющихся тенденций и смогут, правильно управляя бизнесом, маркетингом, принимая своевременные решения, извлечь из складывающейся рыночной ситуации хорошие выгоды. На личном фронте не исключены незначительные проблемы в отношениях с окружающими, но вы найдёте способ справиться с ними, если сумеете сохранить в себе внутреннее спокойствие.
Благоприятные дни: 30, 5.
Менее благоприятные: 2.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Из-за влияния ряда планет на этой неделе вы, возможно, столкнётесь с небольшими  препятствиями в одной из сфер жизни. Обычно высокий уровень вашей энергии может снизиться, а это значит, что вам нужно быть более осторожным в своих действиях, особенно на финансовом фронте. Немного дополнительной бдительности не помешает предпринимателям при заключении сделок и оформлении документов. На профессиональном фронте также старайтесь не выпускать ситуацию из-под контроля и не откровенничайте со всеми подряд. Добрый совет и помощь верного друга или близкого родственника помогут вам преодолеть любые трудности.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 31.

РАК (22.06 - 23.07)

Планеты на этой неделе будут вдохновлять тех из вас, кто занят на профессиональном фронте, на новые идеи и проекты. Следуйте своему вдохновению, подключите к нему уверенность, а также свои знания и опыт - и перед вами откроются захватывающие перспективы. Вы будете по достоинству вознаграждены за то, что не побоялись выйти из привычной оболочки и шагнуть в неизвестное. Те из вас, кто озабочен трудоустройством, могут найти работу своей мечты там, где не ожидали. Удача будет сопутствовать предпринимателям, которые решат осуществить новые проекты в бизнесе. На личном фронте, не исключено, круг близких для вас людей расширится.
Благоприятные дни: 2, 4.
Менее благоприятные: 1.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Ваша карьера на профессиональном фронте на этой неделе, вероятно, будет процветать. Даже если вы сразу не заметите изменений, знайте, что влияние планет создаст для вас очень хорошие возможности и перспективы. Ваши успехи, накапливаясь, могут заслужить высокую оценку руководства, или ваш проект вдруг окажется важным, первостепенным и успешным, за что вы будете достойно вознаграждены. Вам даже могут предложить новое место работы. У предпринимателей появятся отличные возможности расширить бизнес и хорошо окупить все свои вложения. В свободное время вы сможете отлично отдохнуть и пополнить запас сил в кругу близких.
Благоприятные дни: 30, 4.
Менее благоприятные: 2.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Влияние планет в предыдущий период оказалось для многих из вас не слишком положительным. Однако люди вашего знака – мастера планирования и даже управления неблагоприятными обстоятельствами, и когда жизнь подкидывает вам что-то кислое, вы не морщитесь, а делаете из этого что-то вкусное. Не позволяйте планетам доставать вас, не отсиживайтесь в убежище, сосредоточьтесь на достижении благополучия, успехов на всех фронтах. Период восстановления сил прошёл, настало время борьбы за заветные цели. Выйдите и покажите миру, из чего вы сделаны. Не бойтесь стать лидером в любом окружении, будь то коллеги, партнёры или близкие.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 4.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Из-за влияния планет на этой неделе вы можете чувствовать себя несколько напряженным. Возможно, такое состояние будет усугубляться избытком энергии. Постарайтесь избежать этого чувства, и пусть вам поможет рутина, следование будничным привычкам. Полезными в этом плане будут регулярные занятия физическими упражнениями или йогой, приятное общение с близкими, что сожжёт или загасит негативную энергию и, наоборот, увеличит позитивную. Новый запас сил позволит вам улучшить своё положение на профессиональном фронте или в бизнесе. При этом пока не берите на себя новых обязательств и не принимайте поспешных решений.
Благоприятные дни: 3, 5.
Менее благоприятные: 31.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Обратите особое внимание на свои личные отношения на этой неделе, так как из-за влияния планет не исключены семейные разногласия и раздоры. Следите за собой, не давайте повода для раздражения и старайтесь избегать каких-либо различий во мнениях между вами и вашими близкими. Убедите их в ваших добрых чувствах и намерениях по отношению к ним. В случае конфликта создайте вокруг себя на некоторое время нейтральное пространство, чтобы отрицательная энергия угасла и ваша любовь одержала победу над мелкими неурядицами. Это прекрасное время для того, чтобы сосредоточиться на работе на профессиональном фронте или в бизнесе.
Благоприятные дни: 1, 5.
Менее благоприятные: 31.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Будьте готовы к тому, что, возможно, на этой неделе для вас окажется немного сложнее, чем обычно, добиваться своих целей на профессиональном фронте или в бизнесе, предупреждают планеты. К счастью, умение различать главные ориентиры на пути к успеху является одним из ваших самых сильных достоинств. Вы хорошо оснащены, чтобы противостоять негативным обстоятельствам, связанным с не очень благоприятным влиянием ряда планет. Держитесь подальше от каких-либо рисков и не давайте ситуации выскользнуть из ваших рук. Ваша семья и верные друзья будут поддерживать вас в это время и помогут вам преодолеть любые трудности.
Благоприятные дни: 3, 5.
Менее благоприятные: 1.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Эта неделя – прекрасное время для тех из вас, кто активно участвует в общественной жизни и социальных проектах. Ваша коммуникабельность и влияние на других людей будут проявляться гораздо сильнее, чем обычно. Используйте их с умом и эффективно. Ваши семейные отношения укрепятся, вы будете наслаждаться любовью и уважением близких, но не забывайте отвечать им тем же. Одинокие могут найти себе половинку. На профессиональном фронте ваши позиции укрепятся, и многие из вас будут восприниматься коллегами как лидеры. У предпринимателей, скорее всего, появятся новые выгодные связи, контракты и возможность расширить бизнес.
Благоприятные дни: 31, 5.
Менее благоприятные: 2.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На этой неделе планеты рекомендуют вам направить энергию на дом и семью, так как родные и друзья могут нуждаться в вашей поддержке при решении каких-то своих проблем. Не жалейте на них времени и старайтесь показать, насколько они дороги и важны для вас. Улыбка близкого человека станет для вас большой радостью и лучшей наградой за вашу чуткость и помощь. Новые перспективы ждут многих из вас на профессиональном и предпринимательском фронте, не жалейте усилий, чтобы наилучшим образом воспользоваться появившимися возможностями. Ваши успехи принесут большое удовлетворение не только вам, но и вашим близким.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 31.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Планеты обещают вам хорошую неделю в плане финансов. Энтузиазм и удача, вероятно, будут сопровождать вас на пути к улучшению качества жизни. Не бойтесь взять на себя несколько рисков, в частности, сделать долгосрочные инвестиции, так как, скорее всего, они обернутся прибылью. Однако прежде всё же посоветуйтесь с теми, кому доверяете и кто может дать полезный совет. На личном фронте ваша помощь может потребоваться кому-то из близких, не жалейте на них своих сил и средств. У предпринимателей, скорее всего, появится возможность заключить удачные сделки и выгодно вложить средства, а у профессионалов - добиться карьерного роста.
Благоприятные дни: 1, 5.
Менее благоприятные: 3.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.