Гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года

75971
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Хорошая новогодняя неделя как для вас, так и для вашей семьи, вы испытаете немало радости, общаясь со своими близкими. Как свидетельствуют планеты, это отличное время для того, чтобы запланировать небольшое семейное путешествие, семейный праздник, встречу с родственниками, под звон бокалов вспомнить о старых добрых временах, о забавных событиях прошлого. Очень кстати будет сделать приятное родителям, например, вручить им подарок. На профессиональном фронте неделя тоже обещает благополучие, успехи и перспективы.
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 30.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Как указывают планеты, предстоящая новогодняя неделя будет наполнена для вас неожиданными событиями, а ваша личная жизнь может выйти из привычного русла. У большинства появятся новые возможности и свобода выбора действий на всех фронтах. Главное – воспользоваться этой свободой и возможностями правильно. То есть семь раз подумайте, прежде чем действовать! Но тот, кто не побоится и примет правильное решение, будет вознаграждён. Одиноким новогодний гороскоп обещает внимание противоположного пола и семейное счастье.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

На этой неделе ждите хороших новостей. К вам могут приехать родственники, с которыми вы давно не виделись, или произойдёт желанная встреча со старым другом. Ваши достижения на работе будут хорошо оценены руководством, что может принести вам дополнительные материальные выгоды и перспективы карьерного роста. Есть вероятность, что вы заключите выгодную сделку, а ваши инвестиции принесут доходы. Всё это создаст вам хорошее новогоднее настроение на всю неделю, которую вы будете вспоминать с удовольствием. 
Благоприятные дни: 31, 5.
Менее благоприятные: 3.

РАК (22.06 - 23.07)

Бизнесмены, которые ждали подходящего момента, чтобы передать собственное дело своим детям, на этой праздничной неделе могут вручить им бразды правления бизнесом, тем не менее не выпуская из-под контроля его полностью. Подходящее время, чтобы за новогодним столом делиться впечатлениями со своими детьми, давать им полезные наставления и помогать, как помогали вам ваши родители. На всех фронтах хорошим подспорьем вам послужат мудрые советы старших или друзей, которые помогут справиться с любой проблемой.
Благоприятные дни: 30, 4.
Менее благоприятные: 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Скорее всего, эта новогодняя неделя будет для вас весёлой и радостной, создаст у большинства оптимистический настрой, что, в свою очередь, сделает ваш отдых приятным и разнообразным. Вы будете желанным гостем в любой компании. В то же время вам нужно будет хорошо просчитывать каждый шаг, чтобы открыть нужную дверь и двигаться в правильном направлении. Весьма вероятно, вы встретите добрых друзей, с которыми вам будет приятно общаться. Однако вы должны защитить свои отношения с помощью сдержанности и терпения.
Благоприятные дни: 31, 4.
Менее благоприятные: 5.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Влияние планет в новогоднюю неделю благоприятно скажется на всех сферах вашей жизни, всё будет идти так, как вы хотите. Ваш упорный труд и настойчивость на рабочем фронте начнут окупаться, прокладывая путь к новым возможностям. Бизнесмены смогут извлечь практическую пользу из любых сделок и проектов. Всё это придаст вам оптимизма и поднимет праздничное настроение. Мир и гармония пропишутся в вашем доме, радуя вас и вашу семью. И хотя вы не будете отлынивать от дел, вам удастся найти идеальный баланс между работой и домом.
Благоприятные дни: 31, 2.
Менее благоприятные: 3.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Обычно уравновешенные, склонные к рассудительности, на этой неделе вы будете рады оказаться на новогоднем празднике, в атмосфере всеобщей радости и веселья. Весы обожают общаться, заводить новые знакомства. Однако планеты указывают, что ваше общение с окружающими может стать чрезмерно эмоциональным. У вас появится желание выразить им свои чувства. Сдерживайте себя, чтобы не стать навязчивым. В это время вам будут нужны поддержка и понимание близких. Те решения, которые вы примете в этот период, принесут вам ощутимую пользу.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 1.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Эмоционально насыщенная неделя для большинства из вас. Личная жизнь станет для вас приоритетной в праздничные выходные, и это потребует дополнительных усилий. Заботы личного плана будут некоторым образом мешать сосредоточиться на выполнении других обязательств, поэтому важно все расставить по полочкам и контролировать свои действия, по возможности избегая дилемм и путаницы. Важно также избегать разногласий с кем бы то ни было. В итоге вы выйдете из ситуации победителем и получите от праздников настоящее удовольствие.
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 4.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не переносите свои рабочие проблемы на отношения с близкими на этой неделе, к чему вас будет подталкивать влияние планет. Стирание границ между личной и профессиональной жизнью может создать дополнительные трудности. Постарайтесь расслабиться и провести праздники весело и беззаботно. Энергичные Стрельцы получают настоящее удовольствие от общения с друзьями и родными, всегда готовы к приключениям, так что не изменяйте своей природе. Ну а если все же придётся принимать ответственное решение, не забудьте оставить пути для отступления.
Благоприятные дни: 2, 4.
Менее благоприятные: 30.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Планеты указывают, что вам на этой неделе следует рассчитывать прежде всего на себя и принимать самостоятельные решения. В то же время трудолюбивые Козероги как никто другой в праздники заслуживают отдых. Постарайтесь оставить все нерешенные вопросы на потом и с головой окунуться в веселье. Вам будет полезно расслабиться, хоть немного забыть о делах. При этом чтобы избежать проблем, всё же контролируйте свои чувства и поведение. Иначе вы можете создать себе и другим ненужные трудности. Лучше всего в это время сузить круг общения.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 31.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На этой неделе, несмотря на определенные препятствия, вы сможете достичь удивительных результатов и пожинать очень хорошие плоды на всех фронтах. Неуёмные Водолеи, вы с нетерпением ждали Нового года, ведь это ваш любимый праздник, и вам вдвойне приятно будет его отмечать. Вашей энергии хватит на осуществление самых безудержных планов, поэтому праздничная неделя пройдет для вас в незабываемой обстановке веселья и романтики. Вы сможете проявить всю свою выдумку и фантазию, представ перед близкими и друзьями в новом образе.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 30.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вы не очень любите шумные праздники, вам по душе спокойная обстановка. Однако новогодняя неделя - время чудес, когда возможно исполнение любой мечты и фантазии. А значит, вам предстоит пережить множество приятных событий, одинокие же обязательно приобретут хотя бы пару поклонников или поклонниц. Новый год позволит вам стать немного увереннее в себе, ощутить прилив сил. Если предстоят какие-то перемены, не стоит их бояться, даже пусть на первый взгляд они не кажутся многообещающими. Положительный результат обязательно будет.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 5.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.