Гороскоп для всех знаков Зодиака с 3 по 9 февраля 2020 года

64530
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 3 по 9 февраля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Неделя начнется для вас на динамической ноте. В связи с влиянием планет у вас могут появиться сногсшибательные идеи, но прежде чем двигаться с ними вперёд, остановитесь и хорошенько подумайте. Возможно, тогда от некоторых проектов откажетесь. Есть вероятность, что вы испортите отношения с кем-то из близких или ввяжетесь в конфликт, что вам совершенно не нужно. Также существует риск потерять какую-то ценную вещь. А значит, никакой эйфории, ваши союзники сейчас – спокойствие и разум.
Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 4.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

У вас на этой неделе может появиться желание избавиться от некоторых надоевших вам обязанностей, что связано с влиянием планет. Возможно, вам также захочется разорвать связь с кем-то из вашего окружения, поскольку она будет вас раздражать. Наберитесь терпения, вскоре, опять же благодаря влиянию планет, вы обретёте ясность мысли, гармонию с миром и самим собой. Одинокие могут рассчитывать на многообещающие знакомства, а имеющие «половинку» - на то, что ваши отношения вновь наполнятся романтикой.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 5.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Хорошее время для того, чтобы ускорить темп своей жизни, избавиться от негатива и окружить себя позитивными людьми. Однако всё это станет возможным при условии, что вы не допустите по отношению к кому бы то ни было несдержанности, к которой вас будет склонять влияние планет. Постарайтесь в этот период избегать споров и конфликтных ситуаций, не высказывайте критических замечаний, особенно в адрес членов семьи и друзей. На профессиональном фронте весьма вероятно новое партнёрство. 
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 8.

РАК (22.06 - 23.07)

Щедрота души и сердца, сострадание к нуждающимся и ущемлённым – вот те качества, которые проявит большинство из вас на этой неделе благодаря влиянию планет. Несмотря на некие негативные силы, вы будете полны решимости добиваться справедливости, помогать тем, кому не так повезло, как вам, испытывая при этом чувство гармонии и удовлетворения. На профессиональном фронте все намеченные к окончанию проекты будут завершены успешно и в срок, что получит достойную оценку со стороны руководства.
Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 3.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Возможно, обстоятельства будут склонять вас к тому, чтобы для выхода из неприятной ситуации вы использовали не совсем честные приёмы. Это связано с положением планет, которые на этой неделе способны сделать вас эгоистичным. Вы также можете оказаться втянутым в офисные разборки, даже не желая этого. Чтобы не расплачиваться потом чувством подавленности или потерей самообладания, проявляйте сдержанность и не делайте козлом отпущения невинного человека. Будьте рациональны и справедливы.
Благоприятные дни: 4, 8.
Менее благоприятные: 6.
 

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Энтузиазм и энергия будут переполнять большинство из вас на этой неделе благодаря положительному влиянию планет. Очень важно направить эту энергию в нужное русло. Используйте её конструктивно, пусть она послужит вашим успехам на всех фронтах. Влияние планет, вероятно, поспособствует и тому, чтобы вы посмотрели на свою жизнь с новой точки зрения. Наконец-то для вас наступит подходящий момент, чтобы залатать дыры в отношениях со старым другом или добрым родственником, чего вы очень хотели. 
Благоприятные дни: 5, 6.
Менее благоприятные: 9.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Ваши эмоции на этой неделе, скорее всего, будут очень приятными от общения с близкими или друзьями, поскольку весьма вероятен какой-то семейный или дружеский праздник. Эта праздничная атмосфера поднимет ваш дух и откроет вам второе дыхание. Влияние планет усилит ваши самые лучшие качества и сделает вас желанным в любой компании, вы будете притягивать людей, как магнит. Можете использовать эти свои способности, чтобы создать впечатление на руководство в профессиональной сфере. Благоприятные дни: 8, 9.
Менее благоприятные: 3.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Влияние ряда планет на этой неделе может вызвать у вас желание изолировать себя от мира, вам будет трудно следовать правилам, принятым в вашем окружении. Несмотря на это, в вашей профессиональной жизни проглядываются отличные перспективы, вы преуспеете в работе, успешно выполнив все важные задания. Комплименты коллег и признание руководства помогут вам справиться с негативными эмоциями. В личной жизни всё тоже прояснится, если не поддадитесь своему настроению.
Благоприятные дни: 3, 9.
Менее благоприятные: 6.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Некоторая турбулентность, существовавшая в ваших отношениях с близкими, благодаря влиянию планет на этой неделе исчезнет, и вы, как на крыльях, устремитесь к радости и удовольствиям. Так же высоко вы сможете парить и в других сферах своей жизни. Любовь и привязанность ваших близких, друзей, уважение коллег заставят вас забыть недавние неудачи и дадут новый прилив сил. Возможно восстановление старой дружбы, что в долгосрочном плане и принесёт вам стабильность и спокойствие.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 9.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Ваша жизнь на этой неделе обещает стать интереснее. Ваши творческие способности в связи с положением планет, скорее всего, помогут вам в решении сложных проблем и достижении успехов. Тем не менее существует риск, что ваша дружба с новым человеком окажется причиной раздора в личной жизни. Оцените, стоят ли отношения с этим человеком тех проблем, которые из-за них могут возникнуть. Не бойтесь брать на себя ответственность за ситуацию и доверяйте своей врождённой интуиции.
Благоприятные дни: 3, 8.
Менее благоприятные 6.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На этой неделе, как явствует из положения планет, ваша жизнь будет вести вас к возврату чего-то прежнего, утраченного, чем вы когда-то дорожили. Старое пламя может вспыхнуть с новой силой в, казалось бы, уже затухших отношениях с кем-то, что принесёт вам немало приятных воспоминаний и новых радостных ощущений. Это также подходящее время для ремонта и реставрации жилища, мебели или какой-либо техники. Однако прежде, чем что-либо начинать, всё же взвесьте все «за» и «против».
Благоприятные дни: 4, 9.
Менее благоприятные: 7.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вряд ли эта неделя принесёт вам спокойную жизнь. Положение планет показывает, что, скорее всего, вам придётся справляться с множеством дел как на личном, так и на профессиональном фронте. Это жонглирование обязанностями может создать для вас определённые трудности. Если вы не в состоянии жить в таком быстром темпе, не погоняйте себя, а просто позвольте событиям проходить и не беспокойтесь слишком об этом. Единственное, что вам в таком случае будет грозить, – упущенные возможности.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 8.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.