Гороскоп для всех знаков Зодиака с 3 по 9 августа 2020 года

67960
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 3 по 9 августа 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вероятно, эта неделя заставит вас испытывать смешанные чувства стабильности и наступающих изменений во всех сферах жизни. К счастью, изменения ожидаются позитивные, о чем свидетельствует положение планет. В частности, ваша личная жизнь наполнится новым глубоким смыслом, а ваша любовь к близким станет ещё более сильной. Пьянящее чувство романтики придёт ко многим из тех, кто пока одинок. Ваша карьера на профессиональном фронте пойдёт в гору, а если вы заняты бизнесом, то найдёте новые источники доходов. Отношения с коллегами и партнёрами у вас будут конструктивными и взаимовыгодными. Очевидно, не возникнет проблем и на финансовом фронте.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 9.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Планеты указывают на положительную неделю, которая принесёт вам признание, процветание и позитивное состояние во всех сферах жизни. На личном фронте, что для вас имеет особое значение, это может проявляться в крепнущем чувстве обоюдной любви с членами семьи и друзьями, в щедрых поступках и приятных занятиях. В профессиональной, финансовой и предпринимательской сфере благодаря большой позитивной энергии и уму вы сможете заложить фундамент для таких изменений, которые приведут к значительному улучшению ваших перспектив и возможностей. Многие из вас будут стремиться к внутреннему обогащению, подпитываясь через религию и духовные усилия.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Август – позитивный месяц для большинства из вас, и эта неделя не исключение, так как планеты будут способствовать положительным изменениям во всех сферах жизни. На профессиональном фронте и в бизнесе хотя и возможна некоторая двойственность ситуации, она, вероятно, приведёт лишь к улучшению карьеры или росту доходов. Вы будете социально активны, харизматичны и готовы взять на себя любые общественные роли, использовать все варианты, порхая, как бабочка, от одного события к другому, открывая новые двери, наслаждаясь общим признанием и смешением множества знакомых и друзей. Ваше любопытство обогатит ваш внутренний мир и личную жизнь.
Благоприятные дни: 3, 8.
Менее благоприятные: 5.

РАК (22.06 - 23.07)

Этот период будет наполнен для вас весьма приятными событиями, обещают планеты. Многим предстоят деловые поездки и путешествия, которые могут привести к положительным изменениям в жизни. Ваши поступки будут понятны, а ваши решения – позитивно приняты окружающими. Вам стоит больше внимания уделять своим финансам, так как это идеальное время для выгодного вложения инвестиций. На личном фронте любовь и семья, которые очень важны для вас, будут оставаться вашим главным источником энергии и вдохновения, помогающим добиваться успехов и признания во всех сферах жизни. На профессиональном фронте и в бизнесе ваше положение будет улучшаться.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 3.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Влияние планет на этой неделе принесёт вам какой-то новый опыт и финансовые выгоды. Вы будете жить душа в душу со своими близкими, семьёй и друзьями, а события на личном фронте добавят вашим отношениям живости и романтики. Вероятны путешествия и встречи со старыми знакомыми. Вы будете энергичны и бодры, что сделает вас ещё более привлекательным для окружающих. На профессиональном фронте и в бизнесе ваши природные лидерские качества помогут вам улучшить карьеру и опередить конкурентов. Однако дорожа своей репутацией и положением на работе, старайтесь поступать так, чтобы не нажить себе недоброжелателей, завидующих вашим достижениям.
Благоприятные дни: 6, 7.
Менее благоприятные: 4.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Эта неделя обещает вам новый опыт и личностный рост. Однако, несмотря на то, что планеты продолжают оставаться к вам благоприятными, не исключены некоторые проблемы в плане выбора целей. Вы можете быть нерешительны и сомневаться в том, чего на самом деле хотите. Найдите время, чтобы спокойно поразмышлять и внести ясность в свои желания - это поможет вам определиться с решением. Больше внимания уделяйте своим финансам и семье, будьте осторожны с расходами, чтобы сохранить бюджет. В отношениях с окружающими на профессиональном фронте и в бизнесе будьте дипломатичными и не делитесь сокровенными чувствами и мыслями с теми, в ком не уверены.
Благоприятные дни: 5, 9.
Менее благоприятные: 3.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Это будет интересная для вас неделя, когда планеты продолжат свою благоприятную магию. Вместе с тем вам нужно контролировать своё эмоциональное и психическое состояние и не выплёскивать чувства наружу при каждом случае. В этот период для вас полезны участие в общественных мероприятиях, благотворительности, занятия творчеством и укреплением здоровья. Положительные изменения, которые ждут вас на личном фронте, позитивно скажутся на профессиональной сфере и на бизнесе. А ваши филантропические интересы привлекут к вам новых друзей и сторонников. Это хорошее время, чтобы определить новые приоритеты и цели. Загадывайте желания - они могут сбыться!
Благоприятные дни: 6, 8.
Менее благоприятные: 4.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11).

Ваше положение на этой неделе во всех сферах жизни будет зависеть от того, сможете ли вы сохранить уверенность в себе и баланс чувств и мыслей, указывают планеты. Если да, то ваши желания начнут сбываться, а проблемы, с которыми многие из вас в силу природы так любят бороться, решатся сами собой. Помните, что терпение и наблюдение помогут пройти тернистый путь. А вы мастера наблюдать, и это не станет для вас слишком проблематичным, будь то личная, профессиональная сфера, финансы или бизнес. И не стесняйтесь немного баловать себя, получать удовольствия. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это поспособствует вашим успехам на всех фронтах. 
Благоприятные дни: 4, 8.
Менее благоприятные: 5.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Планеты призывают вас проявлять больше осторожности в принятии любых важных решений. Это связано с тем, что вы можете испытывать некоторое беспокойство и смутные сомнения из-за желания перемен. В общем это хороший период, но важно думать и не спешить, чтобы обрести желаемое. Особенно в личной сфере, в которой ваши успехи или, наоборот, неудачи будут распространяться на всю семью, детей и друзей. Одинокие в эти дни могут встретить свою любовь и погрузиться в атмосферу волшебства и романтики. В бизнесе и на профессиональном фронте не стесняйтесь ставить себя вперёд, но, занимая лидирующие позиции, цените и уважайте мнения и убеждения других.
Благоприятные дни: 7, 8.
Менее благоприятные: 6.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

В этот период планеты обещают вам везение и успехи как на личном, так и на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе. Вы будете проявлять присущее вам упорство и не пожалеете сил, чтобы добиться своих целей. Покорив одну вершину, будете взбираться на новую, забывая, как обычно, отдохнуть и расслабиться. Но всё же найдите время, чтобы оглянуться назад, на всё то, что вы уже покорили, и оценить достигнутое. Эта небольшая передышка даст вам новые силы и возможность проложить более верный и лёгкий маршрут. К тому же личная жизнь по-прежнему остается для вас отличным источником удовольствия, и отдых в кругу близких лишь удвоит ваши возможности.
Благоприятные дни: 7, 9.
Менее благоприятные: 5.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Постарайтесь на этой неделе не беспокоиться по поводу и без повода. Сосредоточьте свой острый, блестящий ум на положительных моментах и стройте планы, исходя из этого, советуют планеты и учат вас сохранять спокойствие. Помните, вы независимы и сильны волей, поэтому сможете справиться с любыми проблемами по мере их возникновения, не волнуясь заранее. Ваш сильный характер выдержит все испытания. К тому же вы отличный коммуникатор, используйте эти качества в своих интересах на личном, профессиональном фронте, в сфере финансов и бизнеса. Не так много обстоятельств сможет победить вас, если у вас будут надёжные связи и поддержка окружающих.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 9.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе влияние планет может вызвать столкновения между вами и кем-то из близких. Чтобы не дать разгореться конфликту, старайтесь не придавать ему серьёзного значения, отвлекитесь на что-то приятное, будьте готовы уступить или простить – недоразумение исчезнет само собой. Не позволяйте себе разочаровываться в жизни, вы ведь знаете, что она может быть ласковой и нежной, нужно лишь не сопротивляться этому. На профессиональном фронте, в финансах и бизнесе важно не переносить своё раздражение на коллег или партнёров. В работе вы должны поддерживать в себе мотивацию на успех, не расслабляться и не отвлекаться на мелочи, и он не заставит себя долго ждать.
Благоприятные дни: 4, 5.
Менее благоприятные: 8.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.