Гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 июня по 5 июля 2020 года

51620
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 июня по 5 июля 2020 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
 Многих из вас на этой неделе ожидают вызовы в деловых сферах жизни. Однако благодаря влиянию планет вы будете в состоянии противостоять им и, более того, уверенно двигаться к намеченной цели. К тому же вам будут способствовать стабильная ситуация на личном фронте, поддержка и помощь близких. Ваш упорный труд и ваши способности позволят вам успешно справиться с самыми сложными задачами на профессиональном фронте и значительно расширить свои карьерные перспективы. Предприниматели могут ожидать увеличения доходов от бизнеса и выгодных предложений от партнёров, если не допустят необдуманных действий и просчётов. Благоприятные дни: 2, 3. Менее благоприятные: 29.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
 Не исключено, в связи с влиянием планет на этой неделе вы будете обременены большим объёмом работы на профессиональном или личном фронте. При этом фортуна окажется на вашей стороне, если вы будете планировать свои действия тщательно и эффективно. В случае необходимости ищите поддержку у своих близких, друзей или коллег, которые с готовностью окажут вам любую посильную помощь, убедившись, что вы в ней нуждаетесь. На финансовом фронте и в бизнесе ситуация выглядит достаточно хорошо, но дополнительная осторожность в решении вопросов, связанных с деньгами, не помешает. Мир и гармония будут царить в вашем доме. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
 Вы можете испытывать беспокойство на этой неделе из-за каких-то дополнительных обязанностей или нерёшенных вопросов на одном из фронтов, предупреждают планеты. Для вас важно найти в себе уверенность любым образом. Если проблемы на личном фронте – обратитесь за помощью к друзьям или близким, если в бизнесе – к партнёру, если на профессиональном фронте – к более опытному коллеге. Главное, чтобы помощь исходила от надёжных людей, которым доверяете. При этом не забудьте отплатить им добром, когда заботы спадут с плеч. В этот период лучше заняться самоанализом и воздержаться от новых проектов и различных начинаний. Благоприятные дни: 2, 30. Менее благоприятные: 3.

   РАК (22.06 - 23.07)
 Некоторая запутанность в мышлении из-за влияния планет может помешать вам в решении различных задач на этой неделе. Такое состояние, засоряющее ум ненужными и несвоевременными мыслями, способно расфокусировать ваше видение цели и лишить вас на время состязательности. Впрочем, если вы сумеете привести свой ум и чувства в комфортное состояние, сохраните спокойствие, то ваш творческий и рабочий потенциал будет способен реализоваться наилучшим образом на всех фронтах. Особое внимание обратите на финансовую сферу, где сосредоточенность будет наиболее важна. И помните: вы не сможете помочь другим, если не поможете сами себе. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 4.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
 Будьте внимательны и осторожны на этой неделе, чтобы ненароком не обзавестись недоброжелателями или даже врагами. Любые ваши успехи на любом из фронтов не должны стать для вас поводом злорадствовать или проявлять высокомерие по отношению к конкурентам и соперникам. Даже если кто-то ошибся, поставив под сомнение ваши способности дома, на профессиональном фронте или в бизнесе, пусть его ошибка останется на его совести. Помните, что успех является лучшим способом мести и говорит громче, чем слова. Вам не нужно наживать врагов, чтобы подняться в карьере, улучшить бизнес или личную жизнь и чтобы осуществить мечты. Благоприятные дни: 3, 30. Менее благоприятные: 1.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
 Вы можете чувствовать себя вполне счастливым на этой неделе, так как на всех фронтах ситуация обещает складываться в вашу пользу. Однако старайтесь не быть самодовольным и не радуйтесь тому, что другим удача так просто не даётся. Из-за этого ваша репутация может оказаться под угрозой, что в конечном счёте негативно скажется на вашей жизни. Прилагайте усилия, чтобы сконцентрироваться на поддержании хороших отношений с окружающими, особенно на профессиональном фронте или в бизнесе. Что же до личной жизни, то вы можете обнаружить, что она вас отвлекает от работы и мешает сосредоточиться. Вспомните пословицу: делу время, потехе час. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 2.

 ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
 Для вас важно не терять терпения на этой неделе, предупреждают планеты, иначе вы можете столкнуться с негативными последствиями своего гнева или несдержанности в дальнейшем. Если ваша отрицательная энергия достигнет тех, кто вас окружает, это лишь добавит вам тревожности и понизит самооценку, поскольку вы будете видеть, что другие догадываются об обидах, которые вы раньше скрывали. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто знает о вас самое лучшее, с кем будете чувствовать себя уверенно и комфортно, - в кругу семьи или верных друзей. Сумев успокоиться и правильно себя настроить, вы добьётесь успехов на всех фронтах. Благоприятные дни: 2, 3. Менее благоприятные: 1.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
 Следите за тем, чтобы ваша энергия на этой неделе была направлена в нужное русло, особенно на профессиональном фронте и в бизнесе. Прежде всего, надейтесь на себя и старайтесь управлять своим настроением, чтобы нагрузка на работе не вывела из-под контроля ваши эмоции, что приведёт к разногласиям и ссорам с коллегами или партнёрами. Держите свой нрав в узде, ведите умную тактику, и вы получите преимущества, которые позволят вам справиться с вашими задачами наилучшим образом без особых усилий. Тем более, ваши друзья и близкие будут готовы дать вам полезный совет и оказать необходимую помощь во всех ваших начинаниях. Благоприятные дни: 5, 30. Менее благоприятные: 3.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Удачу и успех обещают вам планеты на этой неделе. Несмотря на дополнительные нагрузки на личном, профессиональном фронте или в бизнесе, вы будете успешно культивировать новые идеи и воплощать их в жизнь вместе со своими коллегами или партнёрами, друзьями и семьёй. Это отличное время, чтобы определить приоритеты, составить планы и привлечь на свою сторону тех, кто готов разделить с вами ответственность ради достижения общих целей. При этом важно, чтобы все, кто помогает вам, были достойно вознаграждены за свои усилия. Пусть пока это будет даже просто благодарность, но в дальнейшем она должна материализоваться. Благоприятные дни: 2, 4. Менее благоприятные: 30.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
 Ваше финансовое состояние, скорее всего, улучшится на этой неделе благодаря позитивному влиянию планет. Многое из того, что вас беспокоило в различных сферах жизни, останется в прошлом. Однако это не может произойти само по себе, вам придётся приложить усилия, чтобы избавиться от старых проблем. Ваши успехи на профессиональном фронте или в бизнесе заставят вас ещё раз осознать, что побеждает тот, кто к этому стремится. Старая поговорка о том, что без труда не выловишь рыбку из пруда, получит подтверждение. Будьте готовы воспользоваться новыми возможностями, которые помогут раскрыть ваши наилучшие способности и навыки. Благоприятные дни: 3, 30. Менее благоприятные: 4.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
 Экономия окажется не тем качеством, которым многие из вас захотят руководствоваться на этой неделе. Возможность приобрести новые вещи вкупе с масштабами ваших интересов и желаний может нанести вам финансовый урон. Так что соизмеряйте расходы с доходами, конечно, не пренебрегая удовольствиями в разумных пределах. Впрочем, в целом ситуация на финансовом фронте останется благоприятной, обещают планеты. Как и в бизнесе или на профессиональном фронте, а также в личной жизни, где у вас появятся новые перспективы. Тем более ваш опыт и знания гораздо ценнее денег. Благоприятные дни: 2, 5. Менее благоприятные: 30.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
 Какие-то обстоятельства на этой неделе могут поколебать вашу уверенность в себе, указывают планеты. Чтобы этого не произошло, попытайтесь поставить себя выше этих обстоятельств, несмотря ни на что, чувствуйте себя победителем, даже если ситуация не будет вам подконтрольна. На личном и профессиональном фронте, в бизнесе ищите поддержку тех, на кого можете смело положиться. И ни в коем случае не вините себя, если даже у вас что-то сразу не получается. Вокруг полно неудачников, но вы не из их числа, вы из тех, кто умеет бороться и добиваться своего. Найдите время, чтобы хорошо отдохнуть и отвлечься от проблем в уютной компании близких. Благоприятные дни: 29, 30. Менее благоприятные: 5.
Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.