Гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 сентября по 4 октября 2020 года

28816
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 сентября по 4 октября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Эта неделя окажется для многих из вас довольно сложной. Из-за влияния ряда планет вы можете испытывать беспокойство по поводу возрастающих потребностей вашей семьи. Избегайте споров и ссор, которые могут нарушать мир и гармонию на личном фронте, а испорченное настроение, не исключено, станет помехой в принятии важных решений. Также есть указание на некоторые финансовые потери. Бизнесменам пока лучше воздержаться от каких-либо сделок, инвестирования новых проектов. На профессиональном фронте вы можете добиться определённых успехов, но для этого придётся очень хорошо постараться.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Благоприятные планеты обещают сделать эту неделю для вас замечательной. Любые проблемы на личном фронте будут легко решаемы, а ваши отношения с близкими приобретут новое, лучшее качество. Есть указание на финансовые доходы, не исключено, от прошлых инвестиций. Влияние планет будет способствовать вам на профессиональном фронте, где вы начнёте чувствовать себя более легко и комфортно, а перспективы карьерного роста станут вполне реальными благодаря вашим новаторским идеям и успехам в осуществлении важных проектов. Предприниматели  могут рассчитывать на расширение своего бизнеса.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 29.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Неделя, скорее всего, принесёт вам как положительный, так и отрицательный опыт. Споры и разногласия на личном фронте могут увеличить расстояние между вами и кем-то из близких и даже заставить вас разочароваться в ваших отношениях, что объясняется негативным влиянием планет. Тут важно помнить, что любые размолвки рано или поздно заканчиваются, и постараться, чтобы это случилось как можно скорее. В то же время благодаря опять же планетам вы, вероятно, будете вполне дольны тем, как обстоят дела на профессиональном фронте. В финансах и бизнесе ваше положение обещает значительно улучшиться.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 28.

РАК (22.06 - 23.07)

Начало недели может порадовать вас положительными изменениями на финансовом фронте, указывают планеты, обещая денежные выгоды из неожиданных источников. Однако если вы не будете контролировать свои расходы, то вскоре можете оказаться в проигрыше. Предпринимателям бизнес станет приносить новые доходы, если будет чёткий план действий. На профессиональном фронте обстановка будет располагать к достижениям, и если вы этим воспользуетесь, то улучшите свои карьерные перспективы. На личном фронте ничто не помешает вам отлично проводить свободное время с семьёй или лучшими друзьями.
Благоприятные дни: 1, 4.
Менее благоприятные: 2.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Весьма непростой для вас период готовят планеты в плане личных отношений, когда дисгармония между вами и вашими близкими может перерасти в конфликт и заставить испытывать отчуждение. А отсюда – испорченное настроение и, не исключено, стресс. Постарайтесь справиться с ситуацией, не доводя её до крайности. Тем более что позитивное влияние тех же планет скоро сможет вернуть личную жизнь в нормальное русло. И не только личную, на профессиональном и финансовом фронте ситуация тоже начнёт заметно меняться к лучшему, а у бизнесменов появится шанс расширить своё дело с увеличением его доходности.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 30.

ДЕВА (24.08 - 09,23)

Скорее всего, эта неделя окажется не слишком благоприятной для ваших финансов, предупреждают планеты. Вам нужно контролировать свои расходы и не тратить деньги на безделушки. А бизнесменам – быть более внимательными, чтобы не пропустить выгодные сделки, обещающие дополнительную прибыль. На личном фронте у вас могут возникнуть проблемы в отношениях с близкими. Попробуйте временно, пока ситуация не вернётся в норму, создать вокруг себя нейтральное пространство. Тем более что из-за напряжённого графика на рабочем фронте вы, вероятно, не сможете уделять семье в это время достаточно внимания.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 29.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Благоприятный период для ваших финансов, указывают планеты. Ваши доходы увеличатся и станут устойчивыми; хорошее время, чтобы избавиться от долгов, если таковые имеются. Но дополнительные расходы тоже не исключены, поэтому будьте внимательны, когда тратите деньги. Предприниматели могут ожидать увеличения доходов от бизнеса и выгодных предложений от партнёров. На профессиональном фронте график будет, скорее всего, напряжённым и потребует от вас дополнительного времени и усилий. Зато и результат вас порадует. Чтобы из-за нехватки времени не было проблем с близкими, объясните им свою ситуацию.
Благоприятные дни: 30, 4.
Менее благоприятные: 1.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

Насыщенная положительными событиями неделя ждёт вас на рабочем фронте в связи с влиянием планет. Вы будете готовы решать любые проблемы быстро и эффективно. И хотя ваши способности могут подвергнуться испытанию, вы выдержите его с честью и будете хорошо вознаграждены. Предпринимателей ждут новые возможности увеличения доходов. Тем не менее, вам нужно проявлять осторожность, если вы решите вкладывать средства в инвестиции или начинать какие-либо проекты. На финансовом фронте ваше положение будет крепким и устойчивым. Взаимопонимание и гармония будут царить на личном фронте.
Благоприятные дни: 30, 1.
Менее благоприятные: 28.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вы можете почувствовать себя расстроенным из-за проблем на личном фронте на этой неделе. В связи с влиянием планет не исключены разногласия с членами семьи, способные нарушить мир и гармонию в вашем доме. Впрочем, эта фаза будет недолгой, так что просто наберитесь терпения и не принимайте всё близко к сердцу. Проявляйте осторожность при решении финансовых вопросов – необдуманные расходы могут проделать брешь в бюджете. Вместе с тем это отличное время для бизнесменов, ставящих не на риск, а на устойчивый бизнес. На профессиональном фронте нагрузки могут возрасти, но и результаты порадуют.
Благоприятные дни: 29, 4.
Менее благоприятные: 2.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Планеты на этой неделе обещают успехи на профессиональном фронте - в вашей карьере наметятся хорошие перспективы. Вы будете сосредоточены на достижении поставленных целей, что поможет вам сделать больше, чем рассчитывали, и даже оказать помощь коллегам. А это не останется незамеченным руководством. Удача будет сопровождать бизнесменов, убирая с их пути препятствия, помогая заключать выгодные сделки и увеличивая доходы. Вы будете наслаждаться миром и гармонией на личном фронте, охотно проводя свободное время с близкими. У тех, кто ещё не обзавелся семьёй, появится шанс найти свою половину.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 29.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

В этот период вы можете столкнуться со сложностями в любой из сфер жизни, предупреждают планеты. На личном фронте не исключены проблемы в отношениях, выражающиеся в разногласиях и ссорах. Поэтому держите свой нрав в узде и сохраняйте спокойствие, пока возникают эти турбулентные ситуации. Трудности могут ждать вас и на профессиональном фронте в виде неожиданных сложных заданий и новых проектов. Предпринимателям пока лучше избегать любых сделок и не вкладывать деньги в малоизученные предприятия. В любом случае повремените принимать какие-либо важные решения и не игнорируйте своё здоровье.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 1.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Хорошую неделю готовят вам планеты. Вы сможете преуспеть в любом деле, особенно на профессиональном фронте. Ваше стремление выполнить свои задачи наилучшим образом обеспечит вам успех и признание коллег и руководства. Ваше финансовое состояние укрепится за счёт доходов из самых неожиданных источников. Что касается бизнеса, то тут вероятна прибыль от ранее заключённых сделок. И ищете самые лучшие возможности для увеличения своего состояния. Единственное, что может вас несколько огорчить, - недостаток времени, которое вы хотели бы посвятить своим близким. Компенсируйте это заботой и вниманием.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 4.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.