Гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года

30278
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Вероятно, на этой неделе в связи с влиянием планет вы получите хорошие новости, причём с совершенно неожиданной стороны. Это ещё больше поднимет вам настроение и придаст новых сил, что будет совсем не лишним в канун новогодних праздников. В этот период вы будете испытывать желание больше времени находиться в кругу семьи, чего не могли себе позволить в последние недели из-за сильной занятости. Исполниться этому желанию поможет какое-нибудь совместное весёлое и приятное мероприятие с близкими в выходные, например новогодний пикник. Новый год может и должен стать для вас по-настоящему большим семейным праздником.
Благоприятные дни: 30, 31.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Положение планет указывает на то, что эта неделя окажется для вас гораздо лучше предыдущей. На работе вы добьётесь успеха и заслуженного признания, а в ваших отношениях с близкими исчезнут напряжённость и недопонимание. Во всех своих делах вы будете под покровительством госпожи Удачи, всегда оказываясь в нужное время в нужном месте. В дни новогодних праздников многие из вас смогут вновь пережить самые приятные мгновения прошлого, предаться воспоминаниям, которые вдохновят вас на красивые и романтические поступки, например на короткое, но яркое путешествие вдвоём с любимым человеком во время больших праздничных выходных.
Благоприятные дни: 29, 1.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Избегайте на этой неделе принятия скороспелых решений, к чему вас может склонять влияние планет, и тогда вы избежите различных недоразумений, которые в канун Нового года вам тем более ни к чему. Чётко ставьте цели и определяйте задачи, а не кидайтесь из стороны в сторону, вдохновляясь мимолётными идеями. Не придирайтесь к окружающим по поводу и без повода, чтобы не обеспечить себе неприятности. Ваше спокойствие, дипломатия и терпение станут залогом улучшения перспектив на работе и укрепления взаимоотношений в семье. Проанализируйте и скорректируйте своё поведение, чтобы праздник принёс больше радости вам и окружающим.
Благоприятные дни: 29, 30.

РАК (22.06 - 23.07)
На этой неделе, указывают планеты, вы сможете решить все разногласия с членами семьи, что сделает всех счастливыми, и это особенно приятно в канун новогодних праздников. Действуя единым фронтом, вы найдёте ключ к любым проблемам, с которыми столкнётесь в этот период. Не жалейте усилий для того, чтобы удовлетворить потребности своих близких и поднять им настроение, и не порите всё своей чрезмерной ревностью. Это добавит вам и своего собственного счастья. На профессиональном фронте и в бизнесе это время важных начинаний, знаменующих для вас весь предстоящий год. Принятые вами решения могут кардинально повлиять на ваше будущее.
Благоприятные дни: 30, 31.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
У многих из вас в связи с влиянием планет есть шансы получить на этой неделе хорошие новости. В то же время старайтесь держать свои эмоции под контролем и, если потребуется, не стесняйтесь обратиться за помощью к тем, кому доверяете. Попытки решать всё по-своему приведут лишь к тому, что вы сделаете задачу намного более сложной, а вот действуя в команде, сможете справиться с любыми проблемами. Главное - подать личный пример и не терять оптимизма и уверенности. Именно эти качества сделают для вас новогодние праздники особенно приятными, а предстоящий год - периодом больших успехов на профессиональном фронте и в бизнесе.
Благоприятные дни: 28, 3.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Неделя окажется позитивной для большинства из вас в плане удачи, любви и денег. В канун Нового года вы увидите свет и возможности там, где их не было раньше. Ваши друзья и близкие будут готовы оказать вам всяческую помощь и поддержку. А праздник принесёт море ярких эмоций, новые встречи и знакомства, которые существенно обогатят вашу жизнь в наступающем году. Что касается финансов, то многих ждёт прибыль от сделанных когда-то инвестиций. Вам легко будет удаваться роль лидера на профессиональном фронте и в бизнесе, вы будете способны вселять надежду и уверенность в своих коллег, партнёров и подчинённых. Не упускайте шанса!
Благоприятные дни: 29, 30.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Проблемы, существовавшие на личном фронте, у большинства из вас на этой неделе будут решены, что принесёт вам большое облегчение и даст возможность весело и беззаботно отпраздновать Новый год. Однако остерегайтесь оказаться в этот период под влиянием малознакомых людей, так как появившаяся зависимость не приведёт вас ни к чему хорошему. И наоборот, как указывают планеты, самостоятельность, спокойствие, взвешенность и свойственное вам логическое мышление помогут решать проблемы, откуда бы они ни пришли, в течение всего предстоящего года. Ваша активная позиция даст отличные результаты на профессиональном фронте и в бизнесе.
Благоприятные дни: 30, 1.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, благодаря влиянию планет останутся в прошлом. Те из вас, кто хотел начать что-то новое и ждал лишь подходящего момента, теперь могут смело идти вперёд, так как это благоприятное время для любых начинаний, которые найдут успешное продолжение в наступающем году. На профессиональном фронте многие на этой неделе получат достойную оценку за хорошую работу, а бизнесмены обретут то, что даст им возможность уверенно смотреть в будущее. В праздник уделяйте максимум времени своей семье и любимым людям. Им очень не хватает вашего внимания.
Благоприятные дни: 28, 31.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Эта неделя - очень хорошее время для улучшения отношений и решения семейных вопросов, указывают планеты. Некоторым из членов вашей семьи может понадобиться ваша помощь, так что будьте готовы посвятить близким много времени и внимания. И даже общие праздничные хлопоты не должны заслонить от вас ожиданий кого-то из родных. Это отличный период для тех, кто накануне больших новогодних каникул старается успеть сделать что-то очень важное в профессиональной сфере и бизнесе. Коллеги, руководство и партнёры оценят ваше усердие и эффективность вашего труда, что послужит росту возможностей и увеличит материальный достаток.
Благоприятные дни: 28, 31.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На этой неделе, указывают планеты, вы будете готовы, не колеблясь, пожертвовать собственными интересами ради интересов семьи. Если столкнётесь с какой-либо проблемой на профессиональном фронте, в бизнесе или дома, то не сдадитесь и не пустите её на самотёк, а сделаете всё, чтобы подчинить себе ситуацию. У вас есть всё необходимое для того, чтобы найти верное решение и выйти победителем. Присущие вам упорство, целеустремлённость и энтузиазм, помноженные на отличное настроение в канун новогодних праздников, будут двигать вами, а новые проекты, интересная работа и карьерные перспективы позволят вступить в новый год уверенно.
Благоприятные дни: 29, 31.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Возможно, вам потребуется внести некоторые коррективы в свои отношения с кем-то из окружающих, чтобы справиться с ситуацией, которая на этой неделе может возникнуть в одной из сфер жизни в связи с влиянием планет. Вместе с тем вы будете уверены в себе и собственных силах, что поможет преодолеть любые препятствия. Ваши усилия будут по достоинству оценены вашими близкими, а также коллегами на профессиональном фронте или партнёрами по бизнесу. Вы с лёгкой душой встретите новогодний праздник, видя перед собой отличные перспективы на всех фонтах. Будьте готовы к тому, что в новогоднюю ночь ваша компания пополнится новым гостем.
Благоприятные дни: 29, 1.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе вы можете получить как новогодний подарок весьма интересное предложение, которое позволит вам выйти за рамки обыденности и испытать свои силы в деле, к которому вы давно чувствуете склонность, но которым по каким-то причинам ещё не занимались. При этом, указывают планеты, держитесь подальше от имущественных вопросов. И не позволяйте себе впадать в зависимость от кого-либо, кроме себя. Приглядитесь пристальнее к окружающим и не идите на поводу у тех, кто пытается влиять на вас. Старайтесь больше времени проводить в кругу родных, близких и друзей, которые в канун новогодних праздников будут ждать от вас особого внимания.
Благоприятные дни: 30, 31.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.