Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 января по 2 февраля 2020 года

63551
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 января по 2 февраля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Ваши благородные порывы наконец найдут выход: вы будете заняты оказанием помощи и даже можете быть вовлечены в благотворительную акцию. Возможно, вы окружите заботой кого-то из пожилых людей, при этом постарайтесь проявлять сострадание не навязчиво, чтобы не ранить их чувства. Если вы планируете заключить какие-либо профессиональные контракты и сделки, то успевайте: эта неделя благодаря влиянию планет – самое подходящее время для подобных операций.
Благоприятные дни: 31, 1.
Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Эта неделя, скорее всего, не будет для вас стабильной. Возможны как взлёты, так и падения. Вы можете почувствовать себя неудовлетворённым или же, наоборот, испытать радость от успеха. Нестабильность будет проявляться и в отношениях с коллегами, близкими и друзьями, на что указывает положение планет. Чтобы избежать проблем, держите свои чувства и настроение под контролем. Постарайтесь несколько ограничить круг общения и больше проводить времени в спокойной обстановке.
Благоприятные дни: 28, 30.
Менее благоприятные: 1.
 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вам стоит опасаться недоброжелателей, которые могут пытаться предпринять действия, способные как-то навредить вам. Впрочем, в таком случае им придётся расплачиваться за свои поступки даже без вашего участия. Проблемы на профессиональном фронте, с которыми вы, вероятно, столкнётесь в начале недели, под влиянием планет будут решены к выходным дням. Но для этого надо перейти наконец от планов к конкретным делам. И не отказывайтесь от помощи друзей и близких.
Благоприятные дни: 28, 1.
Менее благоприятные: 30.

РАК (22.06 – 23.07)

Положение планет даёт вам прекрасную возможность в начале недели проанализировать состояние дел и наметить планы на будущее во всех сферах своей жизни. Скорее всего, в течение недели вы будете заняты в основном решением личных вопросов, что создаст дефицит времени в профессиональной деятельности, а ваши чувства могут возобладать над разумом. Постарайтесь поддерживать баланс между семьёй и работой, между чувствами и мыслями, чтобы одно не мешало другому.
Благоприятные дни:  30, 31.
Менее благоприятные: 1.
 

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

Эта неделя – отличное время для начала новых предприятий. Вы сможете трезво оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против» и осуществить  намеченное – успех обещает быть на вашей стороне! Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости или нового автомобиля, не упускайте своего шанса на удачу. То же и в действиях, дающих возможности для карьерного роста - он не за горами! Однако есть одно очень важное обстоятельство: вы не должны принимать решения в спешке.
Благоприятные дни: 27, 28.
Менее благоприятные: 30.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

На этой неделе у вас, вероятно, появится потребность проявить щедрость по отношению к кому-то из окружающих вас людей, которые зависят от вас и нуждаются в вашей помощи, поскольку сами не в состоянии принять взвешенных или взрослых решений. Но, проявляя заботу об одних, не забывайте уделять внимание другим, чтобы не иметь нежелательных последствий. Возможно, в вашей жизни произойдёт то, что в значительной степени ускорит ваш карьерный рост и улучшит ваши перспективы.
Благоприятные дни: 29, 31.
Менее благоприятные: 1.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Вы будете стараться, причём не безуспешно, произвести впечатление на окружающих. Много времени от вас, вероятно, потребует решение бытовых вопросов, в связи с чем предстоят определённые финансовые расходы. Старайтесь не открывать зря кошелёк и не сорить деньгами, а в случае необходимости посоветуйтесь с близкими. Кстати, общение с ними, с семьёй на этой неделе у вас будет более плотным и продолжительным. У одиноких велика вероятность встретить партнёра по жизни. Благоприятные дни: 31, 1.
Менее благоприятные: 27. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Вполне вероятно, что вам придётся  встречать и развлекать неожиданных гостей. Воспользуйтесь поддержкой друга или близкого человека, который разделит с вами ваши заботы. На работе вам, скорее всего, тоже расслабиться не удастся, так как нужно будет сконцентрироваться на решении каких-то серьёзных проблем в сжатые сроки. Здесь также не помешает помощь коллег. Если в предыдущие дни вы упустили какую-то хорошую возможность, на этой неделе у вас появится шанс вернуть удачу. 
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 30.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вы можете получить очень хороший совет с неожиданной стороны, даже, не исключено, от малознакомого или незнакомого человека, что внесёт позитивные изменения в вашу жизнь. Если вы верите в нумерологию, это хорошее время, чтобы проконсультироваться с экспертом в данной области, который выступит в роли вашего советчика. Не бойтесь перемен, вроде бы не обещающих дивидендов в ближайшем будущем, так как они могут сыграть положительную роль в долгосрочной перспективе.
Благоприятные дни: 28, 31.
Менее благоприятные: 30.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

В эти дни вы рискуете  столкнуться с некоторыми проблемами личного свойства, которые добавят хлопот. Вам не следует на них зацикливаться, так как они временные и не очень существенные. Если у вас появились проблемы с вашим партнёром, скорее всего, к концу недели они исчезнут. Не лишним было бы для вас обратиться к прошлому и вернуться к проектам, от которых вы в своё время отказались по необоснованным причинам, – вероятность успеха будет достаточно большой.
Благоприятные дни: 30, 31.
Менее благоприятные: 27.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Неделя для вас, скорее всего, будет наполнена оптимизмом. Ваш положительный настрой и оптимистичный подход к делам помогут росту вашей карьеры. Но вам придётся правильно расставить приоритеты и взять на себя определённые риски, чтобы затем уверенно двигаться вперед. Удача окажется на вашей стороне. Вас ожидает много встреч, во время которых, вероятно, вы вновь обретёте старых друзей. Романтика будет витать в воздухе, ваши любовные отношения получат второе дыхание.
Благоприятные дни: 29, 1.
Менее благоприятные: 27.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вы будете очень заняты, выполняя свои социальные обязательства. И в то же время будете популярны в кругу друзей благодаря вашему замечательному чувству юмора. Проводя время в дружеской компании, не слишком часто раскрывайте кошелёк, так как излишние расходы могут не только поубавить ваш бюджет, но и повредить отношениям с некоторыми из близких. Кроме того, следите за количеством алкоголя, который вы употребляете. Иначе вероятные проблемы лишь усугубятся.
Благоприятные дни: 29, 30.
Менее благоприятные: 1. 

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.