Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 июля по 2 августа 2020 года

53498
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 июля по 2 августа 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Весьма вероятно, ваши устремления на этой неделе будут нацелены на благотворительность, оказание помощи нуждающимся. Если ваша забота будет проявляться в отношении пожилых людей, постарайтесь делать это ненавязчиво, чтобы не задеть их чувство достоинства. Тем, кто планирует начать какое-то предприятие, заключить контракты и сделки, эта неделя благодаря влиянию планет обещает удачу, так что успевайте использовать подходящее время. Очень важно в этот период избегать конфликтов.
Благоприятные дни: 28, 2.
Менее благоприятные: 30.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

По всей видимости, на этой неделе вас ждут как успехи, так и неудачи. То же самое относится и к вашему настроению: вы можете испытывать самые разные чувства – от разочарования, до радости и эйфории. Положение планет указывает на то, что ваша неуравновешенность может проявляться где угодно: на работе, дома, в компании друзей. Чтобы избежать проблем в отношениях, контролируйте свои чувства и поведение. Лучше всего в это время сузить круг общения до минимума и побольше отдыхать.
Благоприятные дни: 29, 30.
Менее благоприятные: 2.
 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Ожидайте недружественных действий со стороны своих оппонентов, возможно, кто-то из них пытается навредить вам. Однако по этому поводу не стоит особенно переживать, так как недругам придётся расплачиваться за то, что они захотят предпринять, причём для этого не потребуется даже вашего участия. Если в начале недели возникнут проблемы на рабочем фронте, что весьма вероятно, то под влиянием планет к выходным дням они будут решены положительно без особых усилий.
Благоприятные дни: 28, 2.
Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 – 23.07)

Влияние планет поможет вам на этой неделе критически осмыслить и оценить ваше положение на всех фронтах, что позволит правильно расставить приоритеты на будущее. Большая часть времени в этот период у вас, вероятно, уйдёт на решение вопросов личного характера, из-за чего может возникнуть определённое напряжение на работе. Главное при этом – держать под контролем свои эмоции, так как нервозность только усложнит ситуацию. При правильном подходе вы справитесь со всеми задачами.
Благоприятные дни:  30, 31.
Менее благоприятные: 27.
 

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

Под позитивным влиянием планет эта неделя будет для вас очень благоприятной в плане каких-либо начинаний. Вы сможете глубоко проанализировать положение дел и составить чёткий план действий, гарантирующих вам успех в новом предприятии. Хорошее время для приобретений – недвижимости, автомобиля и т. д. Успех обещан многим из вас и в плане карьеры. Однако помните пословицу: «Поспешишь – людей насмешишь». Не торопитесь с поступками, пока не соберётесь с мыслями.
Благоприятные дни: 28, 31.
Менее благоприятные: 27.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

В этот период природные щедрость и сострадание, присущие большинству из вас, смогут проявиться в полной мере. Вероятно, кому-то из вашего окружения, не исключено, ребёнку, будет особенно нужна ваша помощь, поскольку сам он окажется не способным на зрелые поступки. Однако не забывайте уделять внимание и другим, чтобы они не испытывали обиды. Благодаря позитивному влиянию планет на этой неделе ваша карьера может пойти в гору. Главное – не упустить то, что дарит судьба.
Благоприятные дни: 30, 1.
Менее благоприятные: 28.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

У многих из вас благодаря влиянию планет появятся желание и возможности произвести благоприятное впечатление на окружающих. При этом ваша общественная жизнь будет насыщенной приятными хлопотами. Это может быть связано с определёнными финансовыми расходами. Постарайтесь тратить деньги разумно, иначе рискуете опустошить свой бюджет. В сложной ситуации полагайтесь на помощь близких и не доверяйте малознакомым людям. У одиноких есть шанс найти свою половину. 
Благоприятные дни: 27, 2.
Менее благоприятные: 29. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Готовьтесь к встрече неожиданных гостей, которых вам придётся как-то развлекать. В случае затруднений обратитесь за помощью к близкому человеку, он возьмёт на себя часть ваших забот. В связи с влиянием планет у многих из вас на профессиональном фронте появится возможность вернуть ранее упущенный шанс в плане карьеры, но для этого нужно будет хорошо постараться. Здесь тоже вам может потребоваться помощь, которую вы получите от своих коллег-единомышленников.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 29.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

На этой неделе планеты будут влиять на вас таким образом, что вы можете получить неожиданный, но весьма полезный совет, причём от постороннего человека. Тем не менее этот совет внесёт позитивные изменения в вашу жизнь. Не стоит бояться предполагаемых перемен, даже если на первый взгляд они не кажутся вам многообещающими. Положительные результаты вы рано или поздно получите. Если верите в нумерологию, проконсультируйтесь с экспертом по поводу возникших сомнений.
Благоприятные дни: 27, 1.
Менее благоприятные: 30.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

В этот период есть вероятность того, что вы столкнётесь с определёнными проблемами личного порядка, возможно, в отношениях с близким человеком, о чём свидетельствует положение планет. Однако проблемы будут весьма несущественными и временными, так что не нужно на них зацикливаться. Это хорошее время для того, чтобы вернуться к прежним не законченным проектам и довести их до конца. А вот от каких-либо поездок, командировок пока по возможности воздержитесь.
Благоприятные дни: 27, 31.
Менее благоприятные: 29.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Позитивные планеты обещают большинству из вас на этой неделе оптимистичный настрой. Это существенно поможет вашему карьерному росту. Однако вам нужно будет хорошо просчитывать каждый свой шаг, чтобы открыть нужную дверь и двигаться в правильном направлении. Тогда удача от вас не уйдёт. Весьма вероятно, вы встретите старых добрых друзей, с которыми вам будет очень приятно общаться. Романтика освежит ваши отношения с близким человеком  и вдохнёт в них новую жизнь.
Благоприятные дни: 28, 1.
Менее благоприятные: 30.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Скорее всего, вы будете заняты выполнением каких-то важных социальных обязательств, на что указывает положение планет. Ваша популярность среди друзей благодаря вашему замечательному чувству юмора будет как никогда большой. Правда, есть риск расплатиться за это достаточно крупными деньгами, так что пореже открывайте свой кошелёк и следите за количеством денег в нём. Иначе ваша щедрость будет горькой не только для вас, но и для ваших близких. К тому же успех – вещь непостоянная.
Благоприятные дни: 31, 1.
Менее благоприятные: 27.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.