Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 апреля по 3 мая 2020 года

55687
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 апреля по 3 мая 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Госпожа удача будет идти вместе с вами на этой неделе, обещают планеты. Особенно этот период благоприятен для тех из вас, кто относит себя к молодому поколению. На личном фронте вас ждёт приятное времяпрепровождение в кругу друзей и близких. Это также прекрасное время для того, чтобы укрепить связи не только на личном, но и на профессиональном и предпринимательском фронте. Безоблачное настроение поможет вам вызвать больше доверия у окружающих и расширить круг общения. Возможно, есть кто-то, о ком вы пока не знаете, но кто внесёт в вашу жизнь кардинальные изменения. Одинокие, не исключено, встретят свою вторую половинку.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Влияние планет на этой неделе будет благоприятствовать вам, особенно на финансовом и личном фронте. Вы будете наслаждаться гармонией в личной жизни, свободно и открыто говорить с теми, кто к вам ближе всего, чтобы укрепить связи с ними. Семья, близкие и друзья – ваш главный союзник и надёжный тыл, где вы можете черпать силы для движения к цели и достижения успехов на профессиональном или предпринимательском фронте, поэтому не скупитесь делать для них добрые дела и показывать им свою признательность. Что касается финансов, то есть вероятность, что ваш бюджет пополнится за счёт непредвиденных доходов, например наследства.
Благоприятные дни: 30, 2.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Благодаря влиянию планет на этой неделе многие из вас преуспеют в финансовой сфере, а предприниматели - в бизнесе. Удачные инвестиционные вложения, успешные сделки и выгодное партнёрство наряду с вашей мудрой бюджетной политикой позволят вам значительно увеличить свой капитал. Многие из подаренных вам природой достоинств, а также приобретённые знания, навыки, мастерство будут в полной мере востребованы на профессиональном фронте, где у вас появится реальный шанс проявить себя с лучшей стороны и показать свой потенциал коллегам и руководству. Во всех своих начинаниях вы можете рассчитывать на помощь и советы своих близких.
Благоприятные дни: 29, 30.
Менее благоприятные: 1.
 

РАК (22.06 - 23.07)

Не исключено, на этой неделе из-за влияния планет ваши расходы будут расти. Ограничьте на время свои запросы и пореже открывайте кошелёк, чтобы не нанести урон своему бюджету. При общении с окружающими на профессиональном или предпринимательском фронте держитесь подальше от сплетен, слухов и от тех, кому по тем или иным причинам не можете полностью доверять. Возможно, кто-то из коллег или партнёров завидует вашей репутации и желает её ухудшить. Не ввязывайтесь в конфликты и споры, просто спокойно делайте своё дело и будьте уверены в своей правоте. Ваша интуиция, а также советы и поддержка семьи и близких – гаранты ваших успехов.
Благоприятные дни: 27, 2.
Менее благоприятные: 29.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Для большинства из вас это будет прекрасная неделя благодаря влиянию планет. Фортуна будет благоволить вам на профессиональном фронте, в бизнесе и финансах. Присущие вам смелость, отвага и решительность сослужат добрую службу в продвижении ваших идей и проектов и помогут вам ещё выше подняться в глазах коллег или партнёров. Возможно, вы будете даже удивлены, насколько возросла ваша репутация. Идите вперёд к своим целям, не оглядываясь по сторонам и не останавливаясь перед препятствиями, берите их сходу. Вместе с тем не игнорируйте советы и помощь тех, кто искренне желает вам добра, кто обладает большим опытом и кому вы доверяете.
Благоприятные дни: 30, 1.
Менее благоприятные: 27.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Ваши карьерные перспективы на этой неделе заметно расширятся благодаря влиянию планет. Для предпринимателей это очень хорошее время, чтобы расширить бизнес, обзавестись выгодными партнёрскими связями. В этот период не фокусируйтесь на мелочах, а старайтесь смотреть вперёд более широко, чтобы увидеть новые горизонты и новые возможности. Не бойтесь строить амбициозные планы, они придадут импульс вашим достижениям на всех фронтах. Ваша личная жизнь будет весьма насыщенной. Приятное общение с членами семьи и друзьями укрепит ваши тёплые чувства друг к другу. Одинокие могут встретить свою пару.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 28.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Успехи и удачу обещают вам планеты на этой неделе. Ваши высокие духовные устремления сделают ваши отношения с членами семьи ещё более глубокими, очистят ваш дом от мелочных обид и непонимания. Ваши творческие способности смогут проявиться в этот период наилучшим образом – будь то профессиональная, финансовая или предпринимательская сфера. Вас всюду будет окружать атмосфера комфорта и вдохновения, что поможет вам легко справляться с самыми сложными задачами и добиваться самых высоких целей. Ваши коллеги или партнёры, а также те, от кого вы зависите, будут поддерживать вас в осуществлении всех ваших оригинальных идей. 
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 29.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе влияние планет будет способно вызвать у некоторых из вас чувство беспокойства. Оно может проявляться в отношении кого-то из близких родственников или друзей, с кем вы долго не общались. В таком случае проще всего набрать его номер и узнать, как у него дела. На профессиональном, финансовом или предпринимательском фронте старайтесь не отвлекаться от главного, отсейте все не относящиеся к делу мысли и сосредоточьтесь на решении стоящих перед вами задач. Будьте уверенны в себе, даже если что-то не сразу получается. Не лишней для вас будет и поддержка близких.
Благоприятные дни: 28, 3.
Менее благоприятные: 29.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ждите приятных сюрпризов на этой неделе. Благодаря влиянию планет это прекрасное время, чтобы совершить прыжок в карьере или вывести бизнес на совершенно новый уровень. Вы будете сосредоточены на достижении самых высоких целей и готовы к любым вызовам. При этом важно действовать не спонтанно, а в соответствии с намеченным планом, это поможет избежать опрометчивых решений и действий, легко обходить препятствия вместо того, чтобы брать их штурмом и тратить на это силы. На личном фронте у вас, вероятно, будет полное взаимопонимание с близкими, а для одиноких могут даже зазвучать свадебные фанфары.
Благоприятные дни: 30, 3.
Менее благоприятные: 1.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

В этот период вы сможете выйти победителем из любой трудной ситуации и преодолеть любого противника, указывают планеты. На профессиональном, финансовом или предпринимательском фронте это благоприятное время для взятия новых высот и укрепления авторитета. Ваши доходы, скорее всего, возрастут благодаря удачным инвестициям, росту заработной платы или удачным сделкам. Однако будьте внимательны, чтобы не оказаться во власти мошенников, рядящихся в тогу благодетелей, и в случае необходимости будьте готовы сказать им твёрдое «нет». На личном фронте жизнь будет радовать вас любовью близких и их эмоциональной поддержкой во всех начинаниях.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 29. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Ваши усилия и талант на этой неделе, скорее всего, принесут вам заслуженные почёт и славу, говорят планеты. Вы будете в центре внимания окружающих, многие из которых постараются равняться на вас. На профессиональном фронте, в финансах и бизнесе ваше независимое мышление и аналитический склад ума сделают для вас достижимыми любые высокие цели. Те, кто занят поиском работы, могут получить очень удачное предложение. Это хорошее время для самоанализа, расстановки новых приоритетов и продвижения идей и проектов. Воспользуйтесь им, чтобы получить то, что заслужили. Ваши друзья и близкие будут рады помочь вам и словом, и делом.
Благоприятные дни: 29, 1.
Менее благоприятные: 27. 
 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Возможно, ваша уверенность в себе на этой неделе подвергнется испытанию и будет нуждаться в поддержке в связи с влиянием планет. Обратите внимание на то, как на личном фронте вас ценят за вашу щедрость и гостеприимство, а также другие замечательные черты характера. Больше времени старайтесь проводить с семьёй. На профессиональном и предпринимательском фронте не бойтесь ставить перед собой новые рубежи и в случае необходимости обращайтесь за советом и помощью к коллегам или партнёрам, в добрых побуждениях которых полностью уверены. Ситуация в этот период может быстро меняться, однако старайтесь планировать свои действия.
Благоприятные дни: 27, 2.
Менее благоприятные: 29.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.