Гороскоп для всех знаков Зодиака с 26 октября по 1 ноября 2020 года

51458
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 26 октября по 1 ноября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04) 



Влияние планет на этой неделе будет способствовать укреплению вашей уверенности в себе, ваших лидерских качеств и поможет извлечь преимущества из любой ситуации. Вы будете полны сил и энергии, и это прекрасное время, чтобы проявить себя наилучшим образом на профессиональном фронте. Что касается вашей личной жизни, то постараетесь больше времени проводить в кругу близких. Благодаря планете любви супружеские связи укрепятся, а одинокие могут встретить будущую "половину". 
Благоприятные дни: 30, 1. 
Менее благоприятные: 26.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)


Эта неделя для большинства из вас станет очень многообещающей благодаря влиянию планет. Ваша личная жизнь, вероятно, будет наполнена приятными и интересными событиями. Скорее всего, это будет время больших перемен и роста на всех фронтах. На профессиональном – в плане карьеры и заработка, на финансовом – роста доходов, на предпринимательском – расширения бизнеса и увеличения денежных потоков. Не исключено, что вы и ваша семья вступите в новый большой период, когда ваши отношения приобретут более высокое качество. 
Благоприятные дни: 30, 31. 
Менее благоприятные: 28.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)


Планеты в этот период будут благоприятствовать вам во всех сферах жизни и оказывать активную поддержку. На профессиональном фронте вас ждут карьерные перспективы, и хотя не обойдется без трудностей, вы сможете уверенно с ними справиться. А ваш личный и семейный бюджет возрастет и укрепится. Ваша способность гибко менять свой образ жизни, концентрироваться и адаптироваться к обстоятельствам поможет избежать как сильных ударов судьбы, так и незначительных неудач. На личном фронте атмосфера будет теплой и романтичной, а любовь – взаимной. 
Благоприятные дни: 29, 31. 
Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 - 23.07)


Денежные выгоды обещают вам планеты на этой неделе, а также возможность сэкономить приличную сумму денег. Ваша общительность расширит круг ваших единомышленников на профессиональном фронте и в бизнесе, где вы сможете улучшить свою карьеру или увеличить оборот средств. Удача, слава и признание ждут вас во всех начинаниях. На личном фронте ваша привязанность к членам семьи заставит вас ещё больше стараться, чтобы обеспечить им благополучие. В этот период вероятны короткие деловые поездки и путешествия. 
Благоприятные дни: 29, 1. 
Менее благоприятные: 28.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Планеты остаются на вашей стороне и будут способствовать вашим успехам на всех фронтах. В этот период ваша уверенность в себе окрепнет, а известность и признание возрастут. На финансовом фронте и в бизнесе вы будете зарабатывать хорошие деньги, но есть вероятность увеличения расходов. Будьте скромны в своих запросах, чтобы не потерять больше, чем приобрели. На профессиональном фронте вы достигните своих целей и улучшите карьеру упорным трудом. На личном фронте не исключено возобновление старых связей. 
Благоприятные дни: 26, 31. 
Менее благоприятные: 30.

ДЕВА (24.08 - 23.09)


В этот период планеты указывают вам на возможную потерю денег. Будьте аккуратны с расходами. Ваша уверенность и эмоциональная стабильность могут пошатнуться. Но если вы проявите присущую вам силу воли и не будете портить отношений с окружающими, то сможете перебороть это состояние и преодолеть все препятствия. В таком случае на профессиональном фронте и в бизнесе вас ждет процветание, к тому же вам обещаны приятное общение и новые контакты, которые могут восполнить потерю денег. Планета любви будет содействовать вам на личном фронте. 
Благоприятные дни: 27, 1. 
Менее благоприятные: 29.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)


Благоприятный для вас период, когда влияние планет поможет вам преодолеть даже те препятствия, которые раньше казались непреодолимыми, и плыть по морю проблем на ровном киле. Ваши отношения с близкими наполнятся гармонией, а личная жизнь обогатится интересными событиями. Возможно, отправитесь в семейное путешествие. На финансовом фронте вас ждут выгоды от прежних вложений и новые источники доходов. На профессиональном фронте и в бизнесе ваше трудолюбие и целеустремленность принесут полновесные плоды в виде роста карьеры или прибыли. 
Благоприятные дни: 30, 1. 
Менее благоприятные: 28.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)


На этой неделе планеты обещают вам хорошие бонусы на всех фронтах. Ваша личная жизнь будет гармоничной и приятной, вы обогреете своей энергией близких и наполните атмосферу взаимоотношений теплом. Ваша уверенность в своих силах и трудолюбие на профессиональном фронте будут способствовать продвижению по службе. Бизнесмены найдут новые источники доходов и смогут начать перспективные проекты. Вместе с тем не исключен риск конфликтов, и во многом от вашего поведения и деликатности будет зависеть то, как сложатся ваши отношения с коллегами или партнерами. 
Благоприятные дни: 26, 30. 
Менее благоприятные: 27.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)


Это светлый для вас период, когда благодаря положительным планетам большинство из вас будут ощущать себя в атмосфере праздника. Ваш бюджет может пополниться из самых неожиданных источников. Многих из вас ждут увлекательные поездки и семейные путешествия. Это очень хорошее время, чтобы уладить домашние конфликты. Ваши усилия и кропотливая умственная деятельность принесут отличные результаты на профессиональном и предпринимательском фронте. И хотя есть указание на усиление нагрузки на работе, не бойтесь браться за новое, коллеги и партнеры окажут вам содействие и помощь. 
Благоприятные дни: 29, 30. 
Менее благоприятные: 26.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)


Вы должны быть весьма осторожными на этой неделе, чтобы сохранить свои позиции на всех фронтах и не оказаться в плохой компании, указывают планеты. Не теряйте уверенности в себе и не торопитесь. Чтобы закончить любые задачи, вам нужна не спешка, а терпеливость. При соблюдении этого условия на профессиональном фронте вы сможете добиться успеха и продвижения в карьере, а на предпринимательском – открыть новые возможности для своего бизнеса. Ваша личная жизнь обещает быть весьма интересной и веселой. Это также хорошее время для вас в финансовом отношении. 
Благоприятные дни: 26, 30. 
Менее благоприятные: 31.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)


Влияние планет на вас в этот период будет неоднозначным и принесет как плюсы, так и минусы. С одной стороны, те, кто окружает вас на работе, будут испытывать ваше позитивное воздействие и отвечать вам помощью и содействием в ваших начинаниях. С другой – вы, возможно, будете сталкиваться с трудностями и неудачами, преодолеть которые окажется нелегко. Не исключено, какие-то события станут провоцировать ваши внутренние конфликты. Не забывайте, что через борьбу мы растем. Ваша личная жизнь тоже не будет отличаться стабильностью, возможны небольшие семейные проблемы. 
Благоприятные дни: 29, 31. 
Менее благоприятные: 26.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)


Это весьма стабильная и положительная для вас неделя во всех отношениях, указывают планеты. На личном фронте вы сможете наслаждаться семейной гармонией и атмосферой романтики, которая побудит многих из вас совершить увлекательное семейное путешествие или устроить дома праздник. Ваш бизнес получит новый источник прибыли и перспективу. Новые сделки и проекты значительно расширят возможности. Ваш личный бюджет не ждут никакие потрясения. На профессиональном фронте возможны некоторые трудности, но они не помешают вашим успехам. 
Благоприятные дни: 28, 1. 
Менее благоприятные: 27.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.