Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 января 2021 года

28895
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 января 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Возможно, чувство некоторого беспокойства будет мешать вам сосредоточиться на работе. Что, в свою очередь, способно затруднить для вас выполнение запланированного в определённые сроки. Не исключено, вас не будут удовлетворять и ваши отношения с партнёром - скопившиеся проблемы могут увеличить расстояние между вами. Этот замкнутый круг в состоянии привести вас даже к стрессу. Однако всё же возьмите себя в руки и наберитесь терпения: успех и удача уже спешат к вам!
Благоприятные дни: 25, 26.
Менее благоприятные 30.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Неделя обещает быть для вас достаточно плодотворной, вам будет гораздо легче сосредоточиться на делах, и ваши возможности в достижении цели заметно повысятся. В финансовом плане ситуация тоже окажется весьма благополучной. Много изменений ждёт вас на личном фронте, в основном положительных. Отношения с любимым человеком и близкими, вероятно, наполнятся свежим содержанием, что подарит вам новые приятные эмоции. В их окружении вам будет очень уютно и комфортно. 
Благоприятные дни: 27, 30.
Менее благоприятные: 31.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Некоторых из вас на личном фронте могут ждать эмоционально трудные ситуации. Возможны столкновения с кем-то из окружающих, какие-то недоразумения, способные вывести вас из равновесия, добавить отрицательных эмоций и помешать сконцентрироваться на работе. Эти личные проблемы, скорее всего, от вас уйдут, как только вы разберётесь в обстоятельствах, проанализируете свои поступки и найдёте более зрелый, взвешенный и справедливый подход к происходящему.
Благоприятные дни: 28, 29.
Менее благоприятные: 25.

РАК (22.06 - 23.07)
На личном фронте для вас наступают хорошие времена. Вы почувствуете прилив оптимизма и будете готовы сделать всё, чтобы ситуация стала ещё лучше. Общение с семьёй и любимым человеком доставит вам истинное удовольствие, и ваше хорошее настроение будет гарантировать, что вам не придётся скучать вечерами и в выходные дни. Что касается работы, то здесь необходимо проявлять больше серьёзности, так как конкуренты, возможно, попытаются поставить вас в неловкое положение.
Благоприятные дни: 26, 29.
Менее благоприятные: 28.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Многим из вас эта неделя может принести какие-то личные проблемы. На ваше настроение будет влиять и то, что вы, вероятно, окажетесь не в силах управлять ситуацией. Постарайтесь сохранить чувство самоконтроля и взвешенно относитесь к происходящему, не позволяйте раздражению портить отношения с близкими. Если у вас в этот период появится возможность отправиться в краткосрочную поездку, командировку, воспользуйтесь ею, чтобы отвлечься от неприятных мыслей. 
Благоприятные дни: 27, 31.
Менее благоприятные: 30.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Обилие дел и забот на профессиональном фронте может вывести вас из равновесия и даже довести до стресса. Вы поступите правильно, если, улучив время, хорошо отдохнёте в кругу своей семьи или в дружеской компании. Это может быть короткое путешествие, поездка на природу, какое-то интересное совместное занятие. Такой отдых заметно прибавит вам сил. Если вы одиноки, есть вероятность, что встретите человека, который завладеет вашим вниманием, а возможно, и разделит с вами судьбу. 
Благоприятные дни: 29, 30.
Менее благоприятные: 27.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Ждите хороших предложений и событий на профессиональном фронте. Большую часть недели они будут держать вас в приподнятом настроении, что придаст вам энергии и работоспособности. Вы сможете спокойно и уверенно справиться и с проблемами, которые беспокоили вас в личной жизни. Ваши решения будут мудрыми, шаги – правильными. Это очень хороший период, чтобы строить планы на лучшее будущее, но главное – не упустить настоящее и воспользоваться всеми плодами своего труда. 
Благоприятные дни: 26, 31.
Менее благоприятные: 30.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Вас будут посещать отличные идеи. Вы найдёте легко выполнимыми те задачи, которые раньше выглядели сложными. Большинство из ваших решений окажется безошибочными, а проекты получат стабильное развитие. Жизнь покажется вам намного проще и гармоничнее, чем была до сих пор. Вы сможете выражать свои истинные чувства к окружающим, не задевая никого и не портя никому настроения. Постарайтесь подольше удержаться на волне удачи, это очень пригодится в дальнейшем. 
Благоприятные дни: 28, 30.
Менее благоприятные: 25.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Неделя не обещает быть лёгкой. Вы можете почувствовать себя несколько угнетенными из-за определённых профессиональных сбоев и претензий со стороны руководства. Постарайтесь сохранить равновесие и не позволяйте мелким неприятностям на работе держать вас в напряжении. Тем более что у вас есть поддержка - ваши близкие и друзья помогут вам разобраться со всеми проблемами. На личном фронте, скорее всего, у вас появится реальная возможность заметно улучшить свое положение.
Благоприятные дни: 27, 29.
Менее благоприятные: 25.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Скорее всего, вас ждут успехи во всех начинаниях. На профессиональном фронте вы сможете проявить свои качества лидера и произвести хорошее впечатление на старших коллег. Вполне вероятно продвижение по службе, повышение в должности. Личная жизнь не будет вас обременять дополнительными обязанностями, наоборот, отдых в семье позволит снять накопившееся напряжение. Ваши инвестиционные вложения и финансовые сделки обещают принести неплохую прибыль.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные 30.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Некоторые препятствия на этой неделе, вероятно, немного подпортят вам настроение. Чувство нестабильности и невозможность контролировать ситуацию могут добавить разочарования и даже вывести вас из себя. Нужно приложить определённые дополнительные усилия, чтобы работа стала доставлять вам удовольствие, а на личном фронте исчезли недопонимание и обиды. Будьте более терпимы к окружающим, и тогда гармония и стабильность вернутся во все сферы вашей жизни.
Благоприятные дни: 28, 31.
Менее благоприятные: 26.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Для вас это плодотворная и хорошая во всех отношениях неделя. В вашем списке приоритетов выполнение обещаний будет занимать одно из самых высоких мест. Вы, вероятно, предпримите некоторые очень интересные и многообещающие шаги в личной жизни. Выходные дни будут довольно беспокойным и хлопотными, так как вам придётся сделать гораздо больше, чем обычно. Будьте последовательны в своих действиях, не беритесь за всё сразу, чтобы избежать путаницы, неудачи и разочарования. 
Благоприятные дни: 27, 28.
Менее благоприятные: 30.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.