Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 мая 2020 года

60091
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 25 по 31 мая 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04). 

Вероятно, на этой неделе благодаря влиянию планет в вашей жизни наступят позитивные изменения. На рабочем фронте все свои задачи вы выполните в нужные сроки и с наилучшим качеством, а ваши инициативы поднимут общие показатели и получат высокую оценку руководства. Тем самым вы значительно расширите свои карьерные горизонты.  Бизнесмены могут ожидать солидных дивидендов от прошлых инвестиций. И если вы планируете вновь проинвестировать какие-либо проекты или предприятия, то это подходящее время для осуществления таких планов. Личная жизнь будет радовать вас интересным общением и досугом. 
Благоприятные дни: 26, 30. 
Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). 

Удачу и положительные эмоции обещают вам планеты на этой неделе. Не исключены неожиданные денежные доходы. Предприниматели могут ожидать хороших дивидендов от недавних сделок и инвестиций, а также выгодных предложений по расширению бизнеса. На профессиональном фронте напряжение предыдущих дней спадет, однако слишком расслабляться не стоит. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы  выполнить незавершенные задачи и создать задел на будущее. Вы будете находиться в комфортном состоянии ума, что поможет вам избавиться от разногласий в отношениях с близкими, общение с которыми принесет удовольствие. 
Благоприятные дни: 27, 30. 
Менее благоприятные: 25.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). 

Не исключено, это будет не слишком благоприятная для вас неделя из-за влияния планет. Проблемы на личном фронте, рожденные непониманием или же недоверием, могут держать вас в эмоциональном напряжении, что будет негативно влиять на ситуацию во всех других сферах жизни. Чтобы не допустить такого развития событий, постарайтесь упреждать конфликтные ситуации и не поддавайтесь на любые провокации, сохраняя спокойствие и терпение. Предпринимателям нужно быть осторожными при заключении сделок. А вот профессионалам стоит воспользоваться этим периодом, чтобы улучшить свои карьерные перспективы. 
Благоприятные дни: 26, 29. 
Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 - 23.07). 

Если сумеете избежать напряженности в личных отношениях на этой неделе, то сможете добиться заметных успехов во всех сферах жизни, указывают планеты. Будьте особенно заботливы и тактичны с близкими, поскольку взаимопонимание с ними может оказаться очень хрупким. На профессиональном фронте у вас, вероятно, появятся возможности проявить свои самые лучшие качества, знания и навыки, что проложит путь к вашему дальнейшему карьерному росту и создаст дополнительные стимулы. Удача будет и на стороне предпринимателей: инвестиционные вложения начнут приносить хорошие дивиденды, а сделки окажутся выгодными. 
Благоприятные дни: 26, 31. 
Менее благоприятные: 29. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08). 

Во всех отношениях благоприятной обещает стать для вас эта неделя благодаря влиянию планет. Ваш бюджет будет заметно пополняться. Предприниматели смогут наконец заключить долгожданные сделки, которые принесут большие доходы и позволят увеличить бизнес, все ваши деловые операции будут идти в соответствии с планами. На профессиональном фронте вы не пожалеете дополнительных усилий, чтобы доказать свою ценность и открыть новые горизонты в своей карьере. Вы сумеете найти прекрасный баланс между работой и личной жизнью и использовать это время, чтобы разрешить любые разногласия со своими близкими. 
Благоприятные дни: 25, 29. 
Менее благоприятные: 27.

ДЕВА (24.08 - 23.09). 

Влияние планет в этот период благотворно скажется на всех сферах вашей жизни. На профессиональном фронте вы успешно выполните все свои обязательства, достигните поставленных целей, заслужите признание  и обеспечите себе новые карьерные перспективы. Бизнесмены смогут заключить несколько выгодных сделок, и это даст новый толчок увеличению доходов и расширению бизнеса. Вообще в финансовом отношении это будет благоприятное время, когда вы сможете увеличить свои накопления. На личном фронте, ваши близкие будут для вас источником радости, и вы с удовольствием проведете в их компании свободное время. 
Благоприятные дни: 28, 30. 
Менее благоприятные: 26.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). 

Эта неделя, скорее всего, принесет вам как положительные, так и отрицательные моменты из-за влияния планет. Некоторые проблемы могут возникнуть на финансовом фронте и в бизнесе. Хотя ваш бюджет и будет стабильно пополняться, вы не сможете увеличить свои сбережения из-за непредвиденных расходов. На рабочем фронте ваши способности могут подвергнуться испытанию сложной работой. Вам следует сохранять терпение и мотивацию, и тогда ваши усилия приведут к успеху, ведь удача сопутствует трудолюбию. На личном фронте отношения с близкими станут для вас не только источником радости, но и моральной поддержкой. 
Благоприятные дни: 26, 31. 
Менее благоприятные: 29.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). 

Будьте внимательны к своим финансам на этой неделе, так как внезапные расходы могут нарушить ваш бюджет. Предпринимателям стоит пока воздержаться от инвестирования любых новых проектов и сосредоточиться на повышении эффективности уже действующего бизнеса. На профессиональном фронте влияние планет будет способствовать вашим успехам, благодаря своим новым идеям вы заслужите признание и улучшите карьеру. Несмотря на большую занятость и недостаток времени для полноценного общения с близкими, у вас не возникнет проблем на личном фронте – ваша семья проявит понимание и станет вам поддержкой. 
Благоприятные дни: 27, 28. 
Менее благоприятные: 26.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12).

  На этой неделе предприниматели могут добиться значительного прогресса в расширении бизнеса и увеличении доходов в связи с влиянием планет. Не исключены короткие деловые поездки и заключение новых выгодных сделок.  Высокая оценка и признание, скорее всего, придут к вам на профессиональном фронте, вы сможете вкушать плоды своего упорного труда. Ваш творческий потенциал получит возможность наилучшим образом реализоваться в новом проекте. На личном фронте у вас будут царить мир и гармония, а теплые отношения с близкими, уютные семейные вечера создадут неповторимую атмосферу приятных воспоминаний. 
Благоприятные дни: 25, 31. 
Менее благоприятные: 28.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). 

Неделя будет отмечена успешным продвижением ваших идей и проектов на профессиональном фронте, обещают планеты. Не исключено, вы заслужите право считаться одним из лучших сотрудников и заработаете много благодарностей, так как ваш вдумчивый и методичный подход к работе будет творить просто чудеса, а ваше терпение и способность сохранять устойчивость в достижении цели поможет справиться с любой задачей. В то же время предприниматели должны быть осторожны при заключении новых сделок, поскольку есть указание на финансовые потери. На личном фронте вы сможете отлично отдохнуть в компании близких. 
Благоприятные дни: 28, 31. 
Менее благоприятные: 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). 

Эта неделя может стать очень благоприятной для вас, но успех не придет к вам легко, за него придется побороться, указывают планеты. Ваши усилия и целеустремленность будут достойно оценены и откроют путь к долгожданному росту на профессиональном фронте. При этом большое значение будет иметь для вас поддержка ваших близких, взаимопонимание с которыми поднимется на более высокий уровень. В финансовом отношении этот период также окажется успешным для самых трудолюбивых. Предприниматели получат достаточно возможностей, чтобы укрепить и расширить свой бизнес. Главное – суметь ими воспользоваться. 
Благоприятные дни: 26, 29. 
Менее благоприятные: 25.
 

РЫБЫ (20.02 - 20.03). 

Влияние планет окажется благоприятным для ваших финансов на этой неделе. Есть указание на доходы из непредвиденных источников, например, на возвращение старых долгов. Тем не менее предприниматели должны быть внимательны при совершении финансовых операций, сделок по расширению бизнеса и взвесить все плюсы и минусы. На профессиональном фронте у вас могут появиться дополнительные обязанности, но вы сумеете успешно справиться с ними. Это станет вашим активом для дальнейшего продвижения по службе. Мир и гармония будут преобладать на личном фронте, а все разногласия с близкими останутся в прошлом. 
Благоприятные дни: 28, 31. 
Менее благоприятные: 29.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.