Гороскоп для всех знаков Зодиака с 24 по 30 августа 2020 года

65864
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 24 по 30 августа 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Это не самая лучшая для вас неделя, предупреждают планеты. Не исключены новости, которые вряд ли вас порадуют. У вас могут возникнуть проблемы на личном фронте, которые будут мешать вам сосредоточиться на других делах. В то же время на профессиональном, финансовом и предпринимательском фронте забот у вас, скорее всего, прибавится, а ответственность возрастёт. Вам нельзя будет откладывать решение стоящих перед вами срочных задач, иначе вы можете потерять доходы или ограничить карьерные перспективы. Используйте свои способности и ресурсы наилучшим образом, чтобы достойно и смело преодолеть трудности, выйти из ситуации победителем. Это вам по силам!
Благоприятные дни: 26, 29.
Менее благоприятные: 24.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Романтику и процветание обещают вам планеты на этой неделе. Вы будете наслаждаться общением с близкими и друзьями и с удовольствием посвятите им своё свободное время. Супружеские отношения станут ещё более тёплыми, а одинокие могут встретить свою любовь. Благодаря исходящей от вас большой позитивной энергии и коммуникабельности вы будете популярны в любом обществе, на вас станут больше обращать внимания окружающие, а ваш авторитет и положение на профессиональном и предпринимательском фронте пойдут в гору. Это отличное время для продвижения своих самых смелых идей и проектов, вложения инвестиций, так как удача будет на вашей стороне.
Благоприятные дни: 24, 29.
Менее благоприятные: 26.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вероятно, благодаря влиянию планет эта неделя принесёт вам новые возможности карьерного роста на профессиональном фронте, укрепления отношений в семье и увеличения доходов в бизнесе. Ваш личный и семейный бюджет, скорее всего, тоже будет пополняться. Вместе с тем, не исключено, когда возникнет необходимость принятия каких-либо важных решений на работе, вы можете обнаружить, что вам трудно сделать следующий шаг из-за множества вариантов. Беспокойство, вызванное вашими сомнениями,  будет продолжаться до тех пор, пока вы не взвесите все «за» и «против». После этого будете чувствовать себя яснее, а ваши действия станут целенаправленными.
Благоприятные дни: 28, 29.
Менее благоприятные: 24.

РАК (22.06 - 23.07)

Многие проблемы на этой неделе для вас окажутся в прошлом, и вы сможете увидеть свои перспективы и свой потенциал во всех сферах жизни более ясно, обещают планеты. Это хорошее время для планирования дальнейших действий на профессиональном, финансовом фронте и в бизнесе, а также для организации приятных семейных событий, путешествий и т. д. Вместе с тем не исключены и недоразумения в отношениях с кем-то из коллег, партнёров или домашних. Чтобы этого избежать, держите свои эмоции под контролем, но если отрицательное воздействие усилится, отступите в безопасное место, где сможете перегруппироваться. В конце концов удача будет на вашей стороне.
Благоприятные дни: 28, 30.
Менее благоприятные: 25.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Влияние планет на этой неделе будет хорошо сочетается с вашей огненной природой. Это благоприятный период для различных поездок и путешествий, а также для возрождения старой дружбы и заработка денег. Вероятны большие приобретения, например недвижимости, автомобиля и т. д. Вообще для вас это пора обновлений и знакомств, укрепления связей и создания предпосылок к дальнейшему улучшению качества жизни. Ваши близкие будут поддерживать вас во всех начинаниях, и это плюс ваши коммуникативные способности помогут вам добиться существенных успехов на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе. Используйте это время для новых открытий и свершений.
Благоприятные дни: 26, 30.
Менее благоприятные: 25.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на деталях вашей жизни, указывают планеты. Скорее всего, вы получите ответы на многие вопросы, которые вас волнуют, и будущее станет для вас более ясным. На профессиональном фронте и в бизнесе благодаря своим коммуникативным способностям и энтузиазму вы сможете наслаждаться уважением коллег и партнёров, которые будут тянуться к вам, искать вашей компании, обращаться за советом. Это, в свою очередь, потребует от вас такта и дипломатии. Также есть указание на финансовые выгоды. Многие почувствуют тягу к духовному, желание помочь ближним. Ваша личная и семейная жизнь будет удивительно тёплой и приятной.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 26.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Не исключено, на этой неделе из-за влияния планет вы будете испытывать повышенное психическое напряжение. Возможно, это связано с высокими расходами или недоразумениями в отношениях с кем-то из окружающих. Это в сочетании с вашей колеблющейся природой может создать новые проблемы на профессиональном фронте и в бизнесе, омрачить ваше общение с семьёй и друзьями. Противопоставить такому развитию ситуации вы можете своё умение думать, анализировать происходящее, просчитывать варианты и принимать взвешенные решения. Вам важно сосредоточиться на том, что должно быть сделано, и не отвлекаться ни на что другое. Тогда ваши мечты станут реальностью.
Благоприятные дни: 29, 30.
Менее благоприятные: 27.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Ваше чувство уверенности в себе на этой неделе окрепнет благодаря влиянию планет. Жизнь покажется вам прекрасной, и вы будете стремиться к новым достижениям, ведь есть ещё так много вершин, которые ждут, чтобы их покорили. Энтузиазм и возросшая энергия не позволят вам почивать на лаврах на профессиональном фронте, в бизнесе и финансовой сфере, где вы откроете для себя новые перспективы и расширите свои преимущества. Вы не будете бояться рисковать, однако вам нельзя забывать об осторожности и нужно найти способ управлять своей психикой, чтобы не совершать ошибки. Ваши близкие и друзья, а также приятный отдых в их компании помогут вам в этом.
Благоприятные дни: 28, 30.
Менее благоприятные: 26.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Старайтесь контролировать свои эмоции на этой неделе, чтобы не испытать стресса, предупреждают планеты. Возможно, при возросших нагрузках вам будет не слишком приятно копаться в себе, заниматься самоанализом, но это поможет сохранить внутреннюю стабильность и не даст выйти из-под контроля ситуации на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе. К тому же помните, что такое состояние не будет длиться вечно. Плюс ваша личная жизнь станет тем активом, благодаря которому вы сможете сдерживать свою раздражительность и психическую неустойчивость. Ищите успокоение в компании близких, а не относитесь к ним как к тем, на ком можно выместить злость.
Благоприятные дни: 28, 29.
Менее благоприятные: 27.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Планеты на этой неделе будут помогать вам в профессиональной сфере, финансах и бизнесе, выстраивая ситуацию в вашу пользу. Вы сможете гордиться своими успехами на работе и будете прилагать ещё больше усилий для успешного решения стоящих перед вами задач. Стремление к новому не позволит вам бояться связанных с этим возможных трудностей и испытаний, как и ваша убеждённость в успехе и уверенность в себе. Вместе с тем для вас важно найти баланс между работой и отдыхом и не позволить, чтобы дела двигались в ущерб отношениям с близкими. Это поможет вам расти профессионально и улучшит вашу семейную и супружескую жизнь, сделав её еще более приятной.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Вам нелегко приходилось в последнее время, и планеты предупреждают, что для вас по-прежнему важно не делать резких шагов и не принимать скороспелых решений, особенно на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе. Это не время для рисков и штурмов. Хорошие успокаивающие практики, релакс и здоровая рутина на работе, требующая концентрации усилий и внимания, – вот то, что поможет вам побеждать нестабильность и сохранять спокойствие. А оно, ваше спокойствие, в этот период будет значить многое не только для вас, но и для ваших близких, вместе с которыми вы уверенно пройдёте через сложные времена и встретите удачу, которая где-то рядом уже ждет вас.
Благоприятные дни: 25, 29.
Менее благоприятные: 24.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

В этот период постарайтесь не воспринимать различные мелкие проблемы и неурядицы как что-то серьёзное, советуют планеты. Не пропускайте их через ваше эго и не отождествляйте с ним, чтобы не испытывать душевной боли и страдания. Углубление в рабочий процесс, познание чего-то нового станут для вас исцелением и будут способствовать вашим успехам на профессиональном, предпринимательском и финансовом фронте. Это не слишком подходящее время для продвижения идей и проектов, так как ваша конкурентоспособность будет ещё не так прочна, чтобы выдержать давление соперников. Верьте в свои силы, в свой потенциал и любите близких, которые обязательно помогут.
Благоприятные дни: 27, 28.
Менее благоприятные: 25.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.